Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 6984
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 6984
Да, этот нюанс я предпочел опустить. ТС-то тоже серебряную медаль в юниорском чемпионате Европы - вряд ли брал ";-)"В этом случае понадобилась бы немецкая голая пловчиха ;-)






