Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 77
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 77
Помогите советом!
Такая ситуация - продала телефон в другой город, в Ивано-Франковск, тел. был полностью в рабочем состоянии, внешне идеальный. Покупатель перевел на мою карточку деньги, а отправила тел. Новой Почтой. После получения, через 2 дня покупатель позвонил и сказал, что тел. работает не стабильно, выключается, он перепрошил его, он как выключался так и выключается. Покупатель угрожает и требует назад деньги, полную сумму. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо!
Такая ситуация - продала телефон в другой город, в Ивано-Франковск, тел. был полностью в рабочем состоянии, внешне идеальный. Покупатель перевел на мою карточку деньги, а отправила тел. Новой Почтой. После получения, через 2 дня покупатель позвонил и сказал, что тел. работает не стабильно, выключается, он перепрошил его, он как выключался так и выключается. Покупатель угрожает и требует назад деньги, полную сумму. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо!

