Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.12.2009
Повідом.: 619
Реєстрація: 29.12.2009
Повідом.: 619
Помогите с выбором
Добрый день! Очередная тема в которой можно пофлудить и помочь определиться профану с выбором. И так использовать буду в путешествиях, покатушках на борде и т.п., искал мыльницу что-бы достал из кармана сделал кадр и побежал.
Определился на вот этой
- плюсы для меня что есть хороший зум что в горах и на отдыхе вполне достойно.
Но потом обратил внимание на бюджетные беззеркалки типа
- сразу для себя вижу минус в съемной вспышке.
Потом нашел вот такой вариант
и меня этот вполне устраивает и тем более что можно купить разные объективы 10мм и он будет комфортно чувствовать себя в кармане и 30мм. Что скажете?
Добрый день! Очередная тема в которой можно пофлудить и помочь определиться профану с выбором. И так использовать буду в путешествиях, покатушках на борде и т.п., искал мыльницу что-бы достал из кармана сделал кадр и побежал.
Определился на вот этой
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Но потом обратил внимание на бюджетные беззеркалки типа
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Потом нашел вот такой вариант
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
и меня этот вполне устраивает и тем более что можно купить разные объективы 10мм и он будет комфортно чувствовать себя в кармане и 30мм. Что скажете?
правдо не фуджы.