Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Помогите с выбором

  • Автор теми Автор теми yarik_xny
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.12.2009
Повідом.: 619
Помогите с выбором

Добрый день! Очередная тема в которой можно пофлудить и помочь определиться профану с выбором. И так использовать буду в путешествиях, покатушках на борде и т.п., искал мыльницу что-бы достал из кармана сделал кадр и побежал.
Определился на вот этой
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- плюсы для меня что есть хороший зум что в горах и на отдыхе вполне достойно.
Но потом обратил внимание на бюджетные беззеркалки типа
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- сразу для себя вижу минус в съемной вспышке.
Потом нашел вот такой вариант
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

и меня этот вполне устраивает и тем более что можно купить разные объективы 10мм и он будет комфортно чувствовать себя в кармане и 30мм. Что скажете?
 
какое там д90 мне нужно что бы я ехал на борде, остановился достал его из кармана сделал снимок друзей и поехал дальше. А вечером можно было бы другой объектив поставить и поклацать норм. А простую мыльницу не хочу уже.
 
смартфон есть смартфон и его нужно использовать в повседневной жизни, есть опыт знакомых которые ездили за кордон со смартами и планшетами, ничего хорошего из этого не вышло)))) а постить в соц. сетях конечно идеальный вариант или подловить друзей в смешной ситуации тут смарт вне конкренции.
 
На горке для фотографий проф качества нужен выносной свет и неслабый. Есть знакомый, который фотографирует бордеров, так там огого сколько денег нужно. А при хорошей погоде смарт нормально справится.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Меня заинтересовала слоу моушен. Одно нажатие – и снимки оживают. Благодаря скорости обработки фотокамера одновременно записывает видеоролик в режиме замедленной съемки и делает фотографию. Когда снимок сделан, эти два компонента объединяются вместе, и получается «живое изображение» – невиданный способ запечатлевать движение во времени.
Думаю мож взят вот этот и не колотить понты?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
на аукро есть неплохие штучки

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
забить ukro.ua/panasonic-dmc-tz18-zs8-14-1mp-16hzum-i3747914384.html (металлический корпус. трэвл-камера. сам такой пользуюсь)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
забить ukro.ua/supercena-znamenityj-panasonic-dmc-lx5-10mp-1-6-i3750705884.html

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
забить ukro.ua/ne-propusti-prof-fotoapparat-panasonic-gf3-kit-i3798585447.html
 
Останнє редагування:
Почти - просто у фуджика лучшая цветопередача чем у кого либо - это ФАКТ.

Гляньте ещё новые технологии - безфокусные фотоаппараты :) правдо не фуджы.
 
Останнє редагування:
Надо с первого января 2014гр посчитать какое количество подобных тем будет за год, хоть бери и создавай новую тему, где при создание каждой подобной темы редактировать старт пост с названием темы и ссылкой на неё.
 
Думаем, что ты не умеешь ссылки копировать.

А вот так
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Надо с первого января 2014гр посчитать какое количество подобных тем будет за год, хоть бери и создавай новую тему, где при создание каждой подобной темы редактировать старт пост с названием темы и ссылкой на неё.

Ну я считаю что форум для того и создан что бы общаться и обмениваться опытом.
 
Ну я считаю что форум для того и создан что бы общаться и обмениваться опытом.

А поиском тяжко воспользоваться?

Я конечно понимаю что без флудерастов, технодрочеров, зенитчиков, идиотов и тролей ХФ не протянет и недели, но не стоит создавать одни и тех же темы по 2 в неделю
 
Назад
Зверху Знизу