Помогите выбрать

Что читать:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
  • Опитування закрито .
а что есть Тэффи? (краснеющий смайлик)
типо, тонкий женский юмор?

кстати, вот и ее книги (внизу список)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Этот цикл находиться в разделе фэнтези.

Этот цикл книг смешивает многие жанры, такие как: фантастика, вестерн, фэнтези и ужасы. Обосраться можно
 
Виктор Гюго "Отверженные" - классика это наше фсё!!!
 
из предложенного списка выбираю гетсби. На втором месте - отверженные.
 
А.Лазарчук "Мост Ватерлоо"
 
Бери "Плавучий остров" читай, потом мне расскажешь. Я его когда-то давно так и не дочитал :D
 
прочти что-нибудь из творчества стивена кинга,тут советовали темную башню-поддерживаю,а еще мне нравится "корпорация бросайте курить","нужные вещи","мареновая роза","куджо","зона покрытия" и ваще все его!...
 
Бери "Плавучий остров" читай, потом мне расскажешь. Я его когда-то давно так и не дочитал :D

Уже читала :)

прочти что-нибудь из творчества стивена кинга,тут советовали темную башню-поддерживаю,а еще мне нравится "корпорация бросайте курить","нужные вещи","мареновая роза","куджо","зона покрытия" и ваще все его!...

Страшные? Если страшные - то не буду. Мне потом ночью писять страшно идти
 
прочти что-нибудь из творчества стивена кинга,тут советовали темную башню-поддерживаю,а еще мне нравится "корпорация бросайте курить","нужные вещи","мареновая роза","куджо","зона покрытия" и ваще все его!...

На сколько я помню "Корпорация бросайте курить" не такая уж и страшная. Вот не помню где и когда я ее читала.
 
"корпорация бросайте курить" и "нужные вещи" нет например,наоборот,захватывающе интересные!
 
Назад
Зверху Знизу