Помогите выбрать

Что читать:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
  • Опитування закрито .
Я на Гэтсби давно посматриваю, все не решусь :D Единственная из перечисленных книг, которая у меня в бумажном варианте.

Гэтсби - классика, достойная сего ярлыка :love:

кстати, в голосовалке лидирует "свой вариант" :D
 
Я обычно, когда есть несколько книг, которые хочется читать буквально одновременно, открываю их на произвольной странице, пробегаю глазами... Какой текст в этот момент больше зацепит - с того и начинаю...

А свой вариант - Пол Боулз "Дом паука".
 
кстати, в голосовалке лидирует "свой вариант" :D

:D не хотела ведь его добавлять! но решила не сковывать фантазию форумчан :D

фу, только не Дэна Брауна, это неприлично даже.
А Жюля Верна в младшей школе обычно читают...

Остаётся:
1. Фрэнсис Скотт Фицджеральд "Великий Гэтсби"
2. Виктор Гюго "Отверженные"
3. Вирджиния Вулф "На маяк"
4. Элиот Джордж "Миддлмарч"

Ну, Брауна может и неприлично, но ведь и ни разу не читала :D любопытство. А вот про Жюля Верна вы зря. Люблю его страшно. Но голосование должно быть честным и прозрачным, пусть народ определит победителя :D


Да я что-то книжки с картинками не очень :D

А вы их начните в алфавитном порядке читать, так и проблема выбора решится сама собой :)

Хороший вариант! :клас:
 
Если не читали Киза "Цветы для Элджерона" почитайте, это небольшой рассказ (мне показалось) сложно оценить размер книги в эл. варианте. Я на этом форуме уже часто упоминала эта произведение, но это от того ,что оно просто фантастичекое, незабываемое. Эта детская непосредственность в рассуждения ГГ очень подкупает, радует, и огорчает. Я испытала абсолютно противоречивые чуства от смеха и радости до слез и жалости.

Еще мне нравится "Практикантка" Каменистого, но все кто читали сказали, что так себе. Если не смотреть на язык изложения, а читать как экшн то книга прикольная.
 
а что есть Тэффи? (краснеющий смайлик)
типо, тонкий женский юмор?
 
Если не читали Киза "Цветы для Элджерона" почитайте, это небольшой рассказ (мне показалось) сложно оценить размер книги в эл. варианте. Я на этом форуме уже часто упоминала эта произведение, но это от того ,что оно просто фантастичекое, незабываемое. Эта детская непосредственность в рассуждения ГГ очень подкупает, радует, и огорчает. Я испытала абсолютно противоречивые чуства от смеха и радости до слез и жалости.

Еще мне нравится "Практикантка" Каменистого, но все кто читали сказали, что так себе. Если не смотреть на язык изложения, а читать как экшн то книга прикольная.

а список все увеличивается... :D
 
Назад
Зверху Знизу