помогите выбрать видеокарту

Появилась опция PhysX, и картинка стала как бы "живая".
 
я бы под напрягся и взял бы 6870 поинтереснее 6850 как по мне.
физика реально 1-3игры где она меняет всё... имхо это бред с такими темпами. нафиг не кому этот физикс не нужен будет.
 
это УГ имхо, ключевое слово - УНЫЛОЕ, я так понимаю именно это и называется "атмосферой" в этой игре? Атмосфера есть в сталкере, а здесь уныние сплошное.

в сталкере атмосфера? какая? Снёс после трёх дней игры тк заебало тупое однообразие. пойди из пункта А в пунтк В убей кучу пидарасов, пиздуй обратно по тёмному как жопа негра полю, отчитайся, пиздуй опять в пункт С и так 200 раз. + заедать простреленное лёгкое колбасой и радиационное заражение отпивать водкой.. Ахуенный реализм, пять баллов. Или это атмосфера такая?

Появилась опция PhysX, и картинка стала как бы "живая".

Об этом я и писал в первом посте- унылые АМД фаны никогда этого не признают. Хотябы чтоб перед самим собой оправдать покупку своей карты.
 
кстати я играл в сталкер и меня так шоб уж сильно он не зацепил, ни одну часть не удосужился до конца пройти. так что игры на любителя, с дх11 как по мне графа по лучше стала, но всеже не фонтан, интеречно какой сделают графу в новом сталкеру.

кстати на счет физикса, мне пока абсолютно фиолетово, есть он или нет, никогда не россматривал его как реальный аргумент в покупке карты. печка просто приглянулась темпой. в играх щас темпа малая, в танчиках 50-55, в кризисе было 60.
 
Danchich сказав(ла):
Появилась опция PhysX, и картинка стала как бы "живая".
я по трезвяку наверное играл, не видел такого.

Renegade (M) сказав(ла):
Ахуенный реализм, пять баллов. Или это атмосфера такая?
про реализм я неговорил, а про то, что с первых же минут игры появилось ощущение типа "это всё моё, родное", а играть надо было по сюжетной линии, а не задротить ;)

заметных проявлений физикса в метро вообще не увидел, может рано бросил, хз

Renegade (M) сказав(ла):
Об этом я и писал в первом посте- унылые АМД фаны никогда этого не признают. Хотябы чтоб перед самим собой оправдать покупку своей карты.
я так подозреваю, что картинки у тебя и у Danchich отличаются как небо и земля ;) так что вы явно о разных вещах говорите :D
 
я по трезвяку наверное играл, не видел такого.


про реализм я неговорил, а про то, что с первых же минут игры появилось ощущение типа "это всё моё, родное", а играть надо было по сюжетной линии, а не задротить ;)

заметных проявлений физикса в метро вообще не увидел, может рано бросил, хз


я так подозреваю, что картинки у тебя и у Danchich отличаются как небо и земля ;) так что вы явно о разных вещах говорите :D

Ну у меня было время сравнить, специально перед заменой карты запустил Метро на 4870, часик поиграл, и потом поставил 470-ку. Разница была заметной.
 
Danchich сказав(ла):
Ну у меня было время сравнить, специально перед заменой карты запустил Метро на 4870, часик поиграл, и потом поставил 470-ку. Разница была заметной.
опять же, ты путаешь разницу в ДХ9 и ДХ11 с физиксом. Дома ХД4850 на работе ГТХ465, поэтому разницу вижу заметную в картинке, но физикс тут ни при чём :)
 
купил видушку, копрус, БП и СО на процессор. все игры, которые у меня есть летают на максимальных в разрешении 1080р. В подарок даже дали игру принц персии, и выкинуть жалко и устанавливать влом)))



видеокартой остался очень доволен, установил Метро2033 - летает на максимальный настройках на DX11 и с включенным физиксом. Графика изумительная, особенно после моей старой 7600GT ))))

Всем огромное спасибо, что отговорили брать ATI!!! Знакомый взял себе Видеокарта Gigabyte PCI-Ex Radeon HD 6870 1024MB GDDR5 (256 bit) (915/4200) (2 x DVI, mini DisplayPort, HDMI) (GV-R687OC-1GD) Так вроде тоже всё выставлено на максимум, вроде и не лагает, но вот картинка почему-то не такая красивая по сравнению с моей Zotac PCI-Ex GeForce GTX 460 1024MB GDDR5 (256bit) (810/4000) (2xDVI, DisplayPort, HDMI) (ZT-40403-10P)
 
Останнє редагування:
иди нах отсюда!
Оформите хлопцу карточку
 
Пиздец, и нашел тему, в которой последнее сообщение было полтора года назад :)
 
Назад
Зверху Знизу