Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Помогите выбрать видеокарту AGP
🟡 16:29 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
А какая озу для моего будущего компа лутще?
2ГБ PC3-10666 Goodram или Goodram Play DDR3 2Gb 1600MHz и почему?
мать будет? Gigabyte GA-770T-D3L Socket AM3
Нужно. На боксовом кулере (входящем в комплект) паста уже есть. Но на одну попытку. Она странновато-комкующейся консистенции. Лучше купить немного на всякий случай, в хозяйстве пригодится.
Например там же где и железо. Стоит дешево. Какой ни будь тюбик\баночка\пакетик гр.10-20. Дорогую не покупай.
Посмотри в списке внизу, в писишопе в системы охлаждения
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Логика, конечно, железная kanfetka Обычно память 1600-1800 дороже в 1.5-2.0 раза. И берется такая память чаще всего для разгона, которым Вы заниматься маловероятно, что будете. Если цена одинакова с 1066-1333 - то можно брать ту, что быстрее, но с оговоркой на то, что не всякая материнская плата будет нормально работать с такой памятью, а если будет, то возможно, придется дополнительно настраивать эту самую материнскую плату. Выбор за Вами.