помогите выбрать породу

А есть такой вариант, как вест хайленд вайт терьер. Мне нравится:yahoo:
 
Останнє редагування:
Мужчины, как я поняла, против мелких =)[/QUOTE]
- да( на веста согласны только в качестве второй собаки.
так что вторую мы уже выбрали, а вот с первой пока размышляем)
 
Вот это и я понимаю - класс! Вторая собака выбрана, а первая - нет!:D
Последовательность важна?
 
-увы. у каждого свои странности))
 
красавчик какой. а что за окрас унего такой необычный?
Не, окрас обычный, рыже-пегий.
Мы его везде с собой возим (а стаффа дома оставляем), он уже всю Украину объездил и заграницей был. На море так это святое дело ))) Очень любит плавать и самое главное что он просто очень любит быть рядом с нами )))) Куда угодно, лишь бы с нами ))))
 
Не, окрас обычный, рыже-пегий.
-- да... а вроде бело-золотистый, у нас по двору только коричневые ходят


Мы его везде с собой возим (а стаффа дома оставляем), он уже всю Украину объездил и заграницей был. На море так это святое дело ))) Очень любит плавать и самое главное что он просто очень любит быть рядом с нами )))) Куда угодно, лишь бы с нами ))))

- понятно))) он боится, что его дома стафф сожрет!:D
 
а в квартире держать несколько собак, может собак это и не стесняет, но людей... и в два раза больше мусора на той же замкнутой площади. а я хочу иметь и собаку и больш- меньш порядок
У меня с недавнего времени живёт 3-ам.стаффа,мусора в три раза больше не стало!!И совсем они меня не теснят!;)это так из собственного опыта!!
 
Голден замечательная порода, но шерсть будет всегда и везде, я соглашусь, когда люди рассказывают об удобной уборке китайской шваброй, и ежедневном высочевании, это все правда, но все равно, если вы настолько щепетильно к этому относитесь, то голден не ваша порода.[/QUOTE]
- нам голдики очень нравятся.
тут какая проблема. когшда мы взяли лабра, у меня ребенок от его слюней или шерсти? волдырями покрывался. и мы, уже сами в слюнях, слезах и соплях, стали приближатьсь к необходимости отдать собаку... и тут волдыри загадочным образом прошли
вот что меня гложет. вдруг придется выбирать между ребенком и слбакой. я ребенка выберу, я его давно знаю все-таки:D
а швабры и расчески - с этим-то можно справиться, плавали, знаем
 
Мужчины, как я поняла, против мелких =)
- да( на веста согласны только в качестве второй собаки.
так что вторую мы уже выбрали, а вот с первой пока размышляем)[/QUOTE]

Ну, если вы решили, что справитесь с вестом, то керри попреданнее веста будет! ...и в уходе все же проще. Ну, и если второй:D будет ронять шерсть, то хоть от первого ее не будет.;)
 

Вкладення

  • Изображение 014.jpg
    Изображение 014.jpg
    38.7 КБ · Перегляди: 43
  • Изображение 039.jpg
    Изображение 039.jpg
    7.1 КБ · Перегляди: 43
  • Изображение 151.jpg
    Изображение 151.jpg
    192.4 КБ · Перегляди: 46
  • Изображение 292.jpg
    Изображение 292.jpg
    264.1 КБ · Перегляди: 46
  • Изображение 860.jpg
    Изображение 860.jpg
    133.3 КБ · Перегляди: 43
  • Изображение 917.jpg
    Изображение 917.jpg
    183.4 КБ · Перегляди: 40
Не, окрас обычный, рыже-пегий.
-- да... а вроде бело-золотистый,
То так кажется.

- понятно))) он боится, что его дома стафф сожрет!:D
Нет, что вы. Стафф у нас как котёнок )))
https://www.youtube.com/user/Tsirygel#p/u/7/aRlhfZveWDc
Они у нас не дерутся, спаниель старший, стафф младший, если кто кому и навалит так как раз наоборот ))))
 
на 4-й фотке - это просто памятник керри )))

Нет, что вы. Стафф у нас как котёнок )))
https://www.youtube.com/user/Tsirygel#p/u/7/aRlhfZveWDc
Они у нас не дерутся, спаниель старший, стафф младший, если кто кому и навалит так как раз наоборот ))))[/QUOTE]

- я стаффов боюсь
они себе на уме, сколько раз знакомые эти котята за уши хватали до крови за мячик или палку:( , я спаниеля понимаю )
 
Tsiry, :пиво:скажите, а что за чудненький цветок там, за спиной :клас:у вас? Или это только вместе со щенком спаниэля продается???:confused:
 
....................................
 

Вкладення

  • DSC03433.jpg
    DSC03433.jpg
    232.2 КБ · Перегляди: 43
  • DSC03427.jpg
    DSC03427.jpg
    142.5 КБ · Перегляди: 43
- я стаффов боюсь
они себе на уме, сколько раз знакомые эти котята за уши хватали до крови за мячик или палку:( , я спаниеля понимаю )
Да ну что вы, глупости какие ))) Они не то что себе на уме, они скорее наоборот, открытые наивняки, обсолютно предсказуемые.
Верите (на спор могу)))) перед любым стаффом на колени стану и в нос расцелую )))) Перед любым!
 
...........................
 

Вкладення

  • DSC03428.jpg
    DSC03428.jpg
    132.1 КБ · Перегляди: 45
  • DSC03440.jpg
    DSC03440.jpg
    78.4 КБ · Перегляди: 56
Tsiry, :пиво:скажите, а что за чудненький цветок там, за спиной :клас:у вас? Или это только вместе со щенком спаниэля продается???:confused:
Не знаю :rolleyes: в Крыму ростут в огромном количестве, прям на набережной, цветут такими грамофончиками и из серединки такие крупные тычинки красивенькие ))))
 
на 4-й фотке - это просто памятник керри )))
родная сестра Васьки Горскина!
А на 4-й фотке муж, который был просто против собаки в доме:іржач:
Третью керрю привел сам, можно сказать. ;)
 

Вкладення

  • П сидит Калашников.jpg
    П сидит Калашников.jpg
    117.1 КБ · Перегляди: 40
Назад
Зверху Знизу