Помогите в поиске заброшенного села,в радиусе до 80 км от Харькова. Как искали и нашли.продолжение следует (БФ)

Засрали тему!!!
Если у кого-то есть реальные названия мест, где можно обзавестись избушкой и землей, то напишите, пожауйста, в ЛС.
Может кто-то уже живет в избушке и не помешают лишние руки-ноги-голова, приглашайте. Есть желание уехать от ГОРОДА
 
Так я сейчас не в Ракитном, а в Харькове - вот и занялся (пока есть время) составлением краткого плана построения нового социального мироустройства в ближайшем будущем - времена ведь грядут - интенсивные, романтические и прямо таки захватывающие. Революционные - одним словом. :)

А в Ракитном еще домики остались на продажу? И как продвигается составление плана нового мироустройства?

Давно пора. Но - с кем? Где эти самые - коммунары-ркспубликанцы? :(

На ХФ я уже 3 года минимум хфорумному сообществу об этом стремлюсь втолковать, но оно - хфорумное сообщество - уже настолько хфорое, что до сих пор от кресла попку, а рученки от клавы оторвать не может и сутками на пролёт сидит сидень-сиднем пучеглазо вылупившись в монитор, всё лопает за обе хомячьи щеки попкорн и ни гу-гну. :D

А где в комунары записывают?
 
Так я сейчас не в Ракитном, а в Харькове
От своих пяти с половиной обманутых хуторян скрываешся? :D Давно я тут не был, интересно, что ты им 23 декабря рассказывал...
Форумчане, расскажите, что он тут снова лепит? :D
Засрали тему!!!
Если у кого-то есть реальные названия мест, где можно обзавестись избушкой и землей, то напишите, пожауйста, в ЛС.
Может кто-то уже живет в избушке и не помешают лишние руки-ноги-Фголова, приглашайте. Есть желание уехать от ГОРОДА
Я тоже таким был, но переехал в село и быстро выдохся-бытовуха:пиво:
 
От своих пяти с половиной обманутых хуторян скрываешся? :D Давно я тут не был, интересно, что ты им 23 декабря рассказывал...
Форумчане, расскажите, что он тут снова лепит? :D

Я тоже таким был, но переехал в село и быстро выдохся-бытовуха:пиво:

А что, dor1301 негативный персонаж? А я подумал,что он нормальный.

И что 23 декабря было???
 
Если не ошибаюсь, зто он пугал концом света, и завлекал в батраки. Та он, тот же стиль написания.
 
Ну тут в этом случае разница как гей и пед..рас-смысл один и тот же. Или это ты, Дорт?
 
Нет это не Дорт. Это ХтоЗдесь.... А Дорт знатный фермер?
 
1. Меньше слушай всяких пиз**олов с ХФ.
Если хочешь что-то реальное узнать о ком-то с ХФ - заходи к нему в профиль и, не ленись, "шерсти" информацию - чем конкретно занимается, что конкретно умеет и делает - и анализируй кто есть ху.
Если есть дневник у человека - заходи в дневник, изучай.

Для тренировки начни с профиля Godiay - и станет ясно - ху из ху. ;)

2. Сейчас у нас - на реализацию того что задумали на этот сезон (2013 год) в общем уже полный комплект, так что пока никого к себе в команду не берём - пока то что наметили не сделаем. Если будем расширяться, то кого нам надо найдём не через ХФ (практика за 2 года показала что здесь никого реально стоящего - из всех тех, с кем конкретно контактировали - к нам в команду не водится). Так что - без обид.
Ок, без обид. Тут и вправду мало вменяемых людей. А вы в Рокитном или Мокрой Рокитной обосновались?
Я там частенько бываю, подумываю там домик прикупить. Еще там каскад озер интересный, но они, кажется уже в аренде...
 
так что пока никого к себе в команду не берём - Если будем расширяться, то кого нам надо найдём не через ХФ (практика за 2 года показала что здесь никого реально стоящего - из всех тех, с кем конкретно контактировали - к нам в команду не водится).
А что, кто-то просится? :іржач::іржач::іржач:

Ок, без обид. Тут и вправду мало вменяемых людей. А вы в Рокитном или Мокрой Рокитной обосновались?
Я там частенько бываю, подумываю там домик прикупить. Еще там каскад озер интересный, но они, кажется уже в аренде...
Не, вы точно клоны :yahoo::D
 
Мы - на хуторе Загребля (это 800 метров от Ракитного).
Это не озёра - это пруды-ставки. Весь каскад из этих 13 прудов по руслу речки Ракитянка строил в 1953-1955 годах для местного колхоза мой дед.
В Мокрой Ракитной усадьбы с домиками на продажу имеются - съезди, узнай, приценись.
Удачи.

Попробую озеро в аренду взять...

Ну и домик посмотрю...
 
Шож ты ставками торгуешь, теми что дед твой копал (пред.стр.) Ах ты гад такой
 
Из каскадных прудов - не получится.
Но там (в Мокрой) есть - усадьба не с каскадным прудом (площадь зеркала 0,6 га - можно довести до 1 га - в аренде на 49 лет - все документы оформлены) с участком земли 2 га и домиком на нём. Хозяйка - наша хорошая знакомая. В аренду - не сдает, а вот насчет того чтобы выкупить - можно поговорить.

Интересный вариант. В Мокрой небыл еще. В основном в Рокитной бываю. Слышал что два верхних пруда на каскаде продаются. Через неделю заскочу в сельсовет, поговорю с председателем... Только он будет свой участок возле Мжи предлагать.
 
Классно вы тут мимо лички денежные вопросы обсуждаете
 
Каскадные пруды - 13 прудов - не продаются (это - не продаваемая государственная собственность - там сток в Мжу, поэтому ни о какой продаже - даже через Киев - речи быть не может)
Можно взять только в аренду. Да и то - не физ.лицу, а юридическому (организации).

Физ.лицу по законам Украины можно взять в аренду только не каскадные.

А купить в собственность - только или замкнутые, или те, у каких нет стока напрямую в реки,входящие в наземные источники системы водосбора питьевой воды для населенных пунктов.

У председателя (Леонида) нет участка возле Мжи. Возле Мжи (через одну усадьбу от Мжи) - это участок его брата (Александра - от родителей ему по наследству достался).

Там юрлицо с арендой, срок аренды незнаю.

А в остальном Вы абсолютно правы.

Историю наследства участков Сльоты я незнаю, да и не интересно.

Вижу вы и сами про озера задумывались, раз так досконально вопрос знаете.
 
Третий пруд - в аренде у ливанской аграрной фирмы (выкупившей 10 лет назад 2-ю бригады бывшего колхоза ) она входит в ливанский холдинг. Так что навряд ли что-то получится даже при больших финансах. Хотя попытка - не пытка. ;)

У Амера пруд забирать не будем.:D Нормальный парень, работает в отличии от большинства наших...
Я предпочел бы купить участочек с уже оформленным прудом...
 
Э, деловары, тем кто с ХФ, там ловить можно?
 
Назад
Зверху Знизу