Помогите с выбором: ХНУРЭ, ХАИ или ХНАДУ?

ТС, за последние 5 лет в призах на Всеукраинской олимпиаде по программированию были только студенты Каразина, ни один из выше тобой перечисленных ВУЗов даже в 5 небыл, обычно второй десяток

Это ложь.
В этом году на Всеукраинской олимипиаде по программированию студенты ХНУРЭ заняли 2-е место.
 
Это ложь.
В этом году на Всеукраинской олимипиаде по программированию студенты ХНУРЭ заняли 2-е место.
я смотрел статистику за 2010-2014 гг. вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, за 2015 там небыло, если шо кинь ссылку в качестве пруфа, интересно
 
нереально: будет уменьшено кол-во часов (или, как позаимстсовано из фильма "вспомнить всё" - кредитов), а ВУЗ ожидает сокращение штата, посему на таких распиаренных специальностях даже контрактные места подрежут...
 
ТС, главное не надейся, что тебя там "научат". Купи себе нормальный комп и вперёд, самообразование наше всё, благо сейчас информации в инете валом, можно и дорогостоящие книги не покупать. А диплом - это так, приятное дополнение. Удачи :)
 
там до 2-го курса доживут только головитые . а их , к сожалению , немного .

точнее до второй сессии, она же летняя, она же означает факт отучивания один год, когда по факту накопления двойных хвост0ff принимается решение об отчислении - классический стереопит, которым пугают только самых-самых непуганных ботаников

"The great enemy of the truth is very often not the lie, deliberate, contrived and dishonest, but the myth, persistent, persuasive and unrealistic." - Кеннеди

по факту: чтобы "не дожить" до 2-го или вообще какого-либо курса - нужно очень постараться, т.к. обучение сейчас расформализовано до безобразия, интернет, уровень требований никакой, бабло как никогда убедительней побеждает зло, а программа подготовки выпускника - это хуйня, всё решает со-образ-ительность и опыт, которые первое - почитай как врождённое качество, а второе - следствие глубины вхождения в решаемые проблемы
 
Я работаю в ХАИ на двигателестроительном факультете. У нас очень много программирования прикладного. И наши студенты все 100 % трудоустроены.
Это не реклама. Я горжусь, как устроились мальчишки, которые интересовались IT-технологиями.
 
в ХНАДУ, сейчас есть перспектива для обучения на ИТ-специалиста, так как там произошло слияние кафедр(теперь ИНТИМ), и полностью пересмотрены программы обучения
 
Я собираюсь поступать в этом году в технический ВУЗ, который хорошо учит программированию. Решил для себя, что в этой отрасли лучше всего готовят в ХНУРЭ и ХАИ. Хотелось бы увидеть отзывы о том, как учат именно программированию в данных ВУЗах. В приоритете именно веб-программирование. Еще один вопрос: очень интересны автомобили и программирование, соответственно чем-то средним будет программирование электронных систем автомобилей. Если есть студенты из ХНАДУ на данной специальности или же выпускники - отзовитесь, буду очень признателен.

Вы из какой планеты к нам пожаловали?
Кого учит? За что учит? Или вы думаете вам знания в голову лопатой погрузят?
 
я смотрел статистику за 2010-2014 гг. вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, за 2015 там небыло, если шо кинь ссылку в качестве пруфа, интересно

:іржач: Вы даже не представляете какая это липа! Эта олимпиада проводится с таким количеством нарушений честной игры.
 
нереально: будет уменьшено кол-во часов (или, как позаимстсовано из фильма "вспомнить всё" - кредитов), а ВУЗ ожидает сокращение штата, посему на таких распиаренных специальностях даже контрактные места подрежут...

Будущим абитуриентам необходимо ознакомиться с перечнем новых специальностей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это вроде бы уже принятый перечень
 
Отстой все. Половина перепадов уволилась

ТС, главное не надейся, что тебя там "научат". Купи себе нормальный комп и вперёд, самообразование наше всё, благо сейчас информации в инете валом, можно и дорогостоящие книги не покупать. А диплом - это так, приятное дополнение. Удачи :)

Чет умное нашёл. Правильно написал
 
В ХНАДУ профильная кафедра сейчас ведет большую реструктуризацию по улучшению качества преподаваемого материала и привлечению преподавателей с ИТ
Это какая же кафедра такое вытворяет?!

Вы даже не представляете какая это липа! Эта олимпиада проводится с таким количеством нарушений честной игры.
Точно! Преподы-решалы все здесь... Хотя, наверное, есть по-честному. Где-то.
 
ХНУРЕ. Много знакомых программистов там, довольны.
 
Назад
Зверху Знизу