Помогите с выбором ПЕРВОГО в жизни байка

да ты сам походу светоч конструктивизма.

думаю что не оч хорошая идея сравнивать живого человека с недавно разбившемся (Гусин, если не ошибаюсь)



Выпускались на одном заводе в Италии. В них стоит почти одинаковый австрийский двигатель Rotax (до 2004 года включительно), только у BMW мотор с 4-клапанной головой, а для Априлии выебнулись с 5-клапанной головой для большей производительности на высоких оборотах.
Да их рядом поставь, они одинаковые почти.
Потом Пегасо перевели на Yamaha-Minarelli, а 650GS продолжили на Rotax.
В то же время 1200GS аж по 2012 год выпускается с оппозитом воздушного охлаждения уходящим корнями в BMW с коляской, на котором еще гитлеровцы на войне катались.

иииииииииии каков итог?
 
Останнє редагування:
я просто этого не знаю.

Прости что на личности перехожу, но тебя ведь не забанили в гугле что сложно несколько фактов прочитать владея заявленным количеством языков?

Если очень вкратце, то 1200gs отличаются от 650 эргономикой, мотором, подвеской, приводом, электроникой, системами безопастности, скорее всего качеством комплектующих и сборки, ну и как результат всем остальным что из этого вытекает.

Ну и чтобы два раза не бегать прислушайся к тому что vanypodolskiy и Marsikus пишут.
 
Я же не говорю что GS650 плохой. Хороший мотоцикл тоже, и даже надежней чем Априлия, потому как более энергонапряженный пятиклапанный движок Априлии любит прожигать прокладку ГБЦ :D
 
Прости что на личности перехожу, но тебя ведь не забанили в гугле что сложно несколько фактов прочитать владея заявленным количеством языков?

Если очень вкратце, то 1200gs отличаются от 650 эргономикой, мотором, подвеской, приводом, электроникой, системами безопастности, скорее всего качеством комплектующих и сборки, ну и как результат всем остальным что из этого вытекает.

Ну и чтобы два раза не бегать прислушайся к тому что vanypodolskiy и Marsikus пишут.

спасибо за ответ, просто не очень привык на 100% доверять тому что написано в гугле, потому и решил паралельно задать вопрос знатокам:)
 
Так нам абы поумничать и попиздеть, не то что гугл буржуинский :D
 
ололо, знатоки круче гугля, призываю ижеебов, совкодрочиров и явалюбов, расскажите нам чем ото говно хуже совкотехники.
 
Назад
Зверху Знизу