помогите с выбором диторшина.

а матампах, или что у них там, а не на маршалах. Потому что тяжело.
... )) ... тяжело-это Еще Один "мясной" термин ... выражающий Эмоции , которые должна вызывать подобная музыка у тех кто Хочет получить в уши "тяжело", а те кто Хотят получить в уши "уныло" , "однообразно" и "грустно" ищут педали с аналогичными характеристиками...)

субъективную! оценку "тяжести" звука. Только глухой не поймет, что на втором видео звук у гитары "тяжелее", больше гейна, больше компрессии.

я Глухой.!
 
... )) ... тяжело-это Еще Один "мясной" термин ... выражающий Эмоции , которые должна вызывать подобная музыка у тех кто Хочет получить в уши "тяжело", а те кто Хотят получить в уши "уныло" , "однообразно" и "грустно" ищут педали с аналогичными характеристиками...)

Ну вот тут абсолютно в точку, но тсу еще на первой странице кто-то написал об этом.


Ну извини, я все слышу.
 
Будут играть в дизели, например, буду звучать тяжелее, при одинаковых максимально хайгеновых настройках.
может и будут тяжелее ..а может и в кашу все превратится... и тяжесть при этом не появится...кто знает.. да и усилители невозможно сравнивать , выставляя ручки все в одинаковые положения...

я Не усложняю... ) все на самом деле очень просто... каждый слышит то что Хочет слышать в Одном и том же .
 
а мне кажется, тс предпочел бы месу

не факт... есть как и плюсы так и минусы

спроси у Фаталекса.... Он Хотел поменять Маршал на Месу... и тестил эти аппараты на репетициях.

потому что никто никому ничего не докажет.
НУ я И не хочу доказывать...) мне просто прикольно пообщаться... разве ты против?
 
не, ну я б тоже маршал выбрал, да постарше.
ну он то как раз запал на мессу..)

. на счет вокса и солдано... ТЫ Не Обращал внимание, что в некторых альбомах СИстемОфЗеДАун тяготение гитариста к винтажному звуку нат столько явно , что звук гитар приближаетяс практически к класическому воксу... при Этом конечно нет солдановской агресии в звуке, но назвать это легкой музыкой как то не получается..
 
. на счет вокса и солдано... ТЫ Не Обращал внимание, что в некторых альбомах СИстемОфЗеДАун тяготение гитариста к винтажному звуку нат столько явно , что звук гитар приближаетяс практически к класическому воксу... при Этом конечно нет солдановской агресии в звуке, но назвать это легкой музыкой как то не получается..

Не знаток творчества соад, так что не особо представляю о чем ты, но могу предположить, что просто так нарулили. Основа характера звука все равно осталась солдановской, наверняка.
 
Дждждж, если ты сам не понимаешь, понятие субъективное, больше гейна - тяжелее. Но это если мы говорим про устройства одного уровня. Понятно, что гейн на 12 на 30ом воксе, и гейн на 12 на солдано - это разные вещи.

Что тут еще можно объяснить?
Ты говоришь просто какими-то взаимоисключающими параграфами.
"Дждждж, если ты сам не понимаешь, понятие субъективное, больше гейна - тяжелее"
Так если это субъективное понятие, как можно однозначно утверждать, что тяжелее, а что легче? Тем более, что у разных усилков гейн по разному проявляется - сам же написал. А гитары ж тоже разные. Что тяжелее - страт или лес пол, воткнутые в один и тот же усилок с одними и теми же пресетами? Как определить?
Ты так пишешь, мол "хуле объяснять", "всё же ясно", а сам не понимаешь, что для количественного сравнения двух каких-то объектов или явлений нужен какой-то осязаемый и хотя бы примерно измеряемый параметр, а не только твои(мои) субъективные ощущения.
Это из серии разговоров на тему что вкуснее, вишни или бананы.
 


НУ вот к примеру... очень винтажно звучит.. в сравнениии с другими их клипами..или с тем что вывешивали в этой ветке форума...

аля Вокс я не нашел .. Но где то было...
 
Ну вот видишь, о чём можно говорить - я тебе развёрнутый аргументированный пост, а ты мне в ответ отмазку, то есть откровенный слив.
А сливаешься ты по одной простой причине - ты даже не понимаешь смысла такой операции, как сравнение.
Короче хер с тобой. Ты ещё глупее, чем я думал.
 
Ну вот видишь, о чём можно говорить - я тебе развёрнутый аргументированный пост, а ты мне в ответ отмазку, то есть откровенный слив.
А сливаешься ты по одной простой причине - ты даже не понимаешь смысла такой операции, как сравнение.
Короче хер с тобой. Ты ещё глупее, чем я думал.

:D
Не буду тебя ни в чем переубеждать.
 
Точно так же, как и ты не смог бы меня переубедить в том, что ты глуповатый старпер, любящий всякое говно.
Ну да черт с тобой, мы друг друга поняли.
Хахах, вот и поговорили :D
Мда про старпёра и особенно про всякое говно - это лол конечно.
Особенно смешно слышать про "всякое говно" от любителя редчайшего говна. Ну да ладно - на вкус и цвет...
 
Ох и демагогию вы тут развели)
И красиво, между прочим закончили)
Ну а в выборе между маршаллом и месой, то я предпочёл бы маршалл. Хоть и бесит, что бренд такой себе, но звук -ммм. А меса, по моему мнению, льёт гейном через край, а толку ноль. Звук не приятен.
 
Назад
Зверху Знизу