помогите с выбором диторшина.

я б інший смайлик поставив
:рл:
гармоніки, блять. про тейлора хоч чули? про фур'є краще взагалі помовчу...

Речь идет не о том, кто как эту самую тяжесть воспринимает и прочее бла-бла-бла. Если ТСу нужно более тяжелое дж-дж-дж, то он берет и покупает соответствующую педаль, вот и все.

подвою
:рл:
 
я б інший смайлик поставив
:рл:
гармоніки, блять. про тейлора хоч чули?

дык похуй тейлор, если человек меня понял. или если сравнивать скример с металзоном, обязательно упоминать фурье?
 
Или может, ты хочешь поспорить о том, что биг мафф пи, например, не "тяжелее" скримера 9го?

я не знаю кто там тяжелее... я просто не понимаю что такое тяжесть.. если ты имеешь в виду количество гейна... то наверное да... у кого то его больше конечно.. где то меньше...

или если сравнивать скример с металзоном?

а что тяжелее скриммер или метал зон?...)))

кто ни будь пробовал в миксе фанеры скажем с Робином фордом поиграть через педаль метал зон? ... попробуйте...! металзон будет звучать пищащим комариком., если конечно не накрыть металзоном просто по громкости весь микс.
 
а что тяжелее скриммер или метал зон?...)))

кто ни будь пробовал в миксе фанеры скажем с Робином фордом поиграть через педать метал зон? ... попробуйте...! металзон будет звучать пищащим комариком., если конечно не накрыть металзоном просто по громкости весь микс.

а если вот без микса?)))
 
я не знаю кто там тяжелее... я просто не понимаю что такое тяжесть.. если ты имеешь в виду количество гейна... то наверное да... у кого то его больше конечно.. где то меньше...

Тяжесть - количество дждждж. Много дждждж - тяжело. Мало дждждж - не тяжело.
Это если совсем просто.
И не нужно тут думать о миксах, робертах фордах, форточках и прочем.

я б інший смайлик поставив
:рл:
гармоніки, блять. про тейлора хоч чули? про фур'є краще взагалі помовчу...

Ты дохуя умный какой-то, тифо.
 
а если вот без микса?)))
... ))) Хитрец... может конечно кому то важен звук его инструмента без микса, но я считаю что любой тест вне микса безсмысленен, так как нет точки отсчета..

Тяжесть - количество дждждж. Много дждждж - тяжело. Мало дждждж - не тяжело.

"Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал"
 
Тяжесть - количество дждждж. Много дждждж - тяжело. Мало дждждж - не тяжело.
Ох бля, раскидал по полочкам. Если ты завёл речь о количественной оценке тяжести, то скажи-ка, в чём же измеряется количество дж-дж-дж, тяжеловед ты наш?
Хотя ты, наверное, и здесь, как и всегда, троллишь.
 
Ох бля, раскидал по полочкам. Если ты завёл речь о количественной оценке тяжести, то скажи-ка, в чём же измеряется количество дж-дж-дж, тяжеловед ты наш?

Не доебывайся, все сам прекрасно понимаешь.

Ты не ощущаешь что ли разницы между характерами звука? Это не к вопросу о педалях, разный стафф совершенно на видосах, но ты разве не согласишься с тем, что на втором видео это самое дж-дж-дж тяжелее?
UwtLTqHRFZQ
и
yzYMAXbE_G0


Хотя ты, наверное, и здесь, как и всегда, троллишь.

Да, не жизнь, а сплошное трололо.
 
... ))) Хитрец... может конечно кому то важен звук его инструмента без микса, но я считаю что любой тест вне микса безсмысленен, так как нет точки отсчета..

тогда микс - это система координат
уверен, что тс не для блюза и регги девайс подбирает
 
ок... у кого больше ДжДжДж... у маршала или у месабуги? ... конечно у месабуги ответит любой разбирающийся... а почему зАк вайлд...до сих пор ирает на маршалах? ..он что Глухой ? при его то музыке... в Блэках и раньше у Оззика..Лишнее ДжДж не помешает...) .. ктото заметил, что Петручи играющий на месах.. никогда не звучит на столько тяжеловесно, как Дарел или Хэтфилд...?, которые аппараты меняют как перчатки а звучат одинаково. ...

уверен, что тс не для блюза и регги девайс подбирает

п.с... Металзон и сенс амп выдают более собранный , зажатый и скомпрессированный "ДЖ.." и имеют дохера Гейна.. в сравнении с многими другими педалями.
 
ок... у кого больше ДжДжДж... у маршала или у месабуги? ... конечно у месабуги ответит любой разбирающийся... а почему зАк вайлд...до сих пор ирает на маршалах? ..он что Глухой ? при его то музыке... в Блэках и раньше у Оззика..Лишнее ДжДж не помешает...) .. ктото заметил, что Петручи играющий на месах.. никогда не звучит на столько тяжеловесно, как Дарел или Хэтфилд...?, которые аппараты меняют как перчатки а звучат одинаково. ...

Демагогия чистой воды.
 
Не доебывайся, все сам прекрасно понимаешь.

Ты не ощущаешь что ли разницы между характерами звука? Это не к вопросу о педалях, разный стафф совершенно на видосах, но ты разве не согласишься с тем, что на втором видео это самое дж-дж-дж тяжелее?
Ненене, подожди, ты сказал: "больше дждж - тяжелее", значит, подразумевается, что дждж - это какой-то параметр, от которого однозначно зависит итоговая тяжесть в звучании. Вот я всего лишь и пытаюсь у тебя узнать, какой же именно параметр влияет на эту самую тяжесть с твоей точки зрения.
Про "разницу в характере" - это довольно субъективный момент, который напрямую зависит от восприятия того или иного звука мозгом человека. Не уходи в другую степь, говори по существу.
 
уверен, что тс не для блюза и регги девайс подбирает

разве не согласишься с тем, что на втором видео это самое дж-дж-дж тяжелее?

как это можно сравинивать..? сначала приведи сравниваемое к одним условиям прослушивания... а потом сравнивай... тут и музыка разная и смиксовано по разному и громкость гитар разная и плани на которых они находятся в миксе разные и количество рума разное... тут все разное..
 
evxth3bxj8I

Не зря эти ребята играют на матампах, или что у них там, а не на маршалах. Потому что тяжело.
 
как это можно сравинивать..? сначала приведи сравниваемое к одним условиям прослушивания... а потом сравнивай... тут и музыка разная и смиксовано по разному и громкость гитар разная и плани на которых они находятся в миксе разные и количество рума разное... тут все разное..

Ты, я вижу, любитель все усложнять. Я не прошу сравнивать звучание их гира или гитар. Я всего попросил провести !субъективную! оценку "тяжести" звука. Только глухой не поймет, что на втором видео звук у гитары "тяжелее", больше гейна, больше компрессии.

ты утверждаешь что КОличеством ДжДж.. определяется ТЯжесть, но не Хочешь признать что в Рэкте ДЖдЖ..больше чем в маршале...)

Что? Я где-то написал, что этого не признаю? Да, больше. Что дальше? То, что в БЛС гитарный звук маршалловский, говорит только о том, что им нужен такой звук. Будут играть в дизели, например, буду звучать тяжелее, при одинаковых максимально хайгеновых настройках.
 
ок... у кого больше ДжДжДж... у маршала или у месабуги? ... конечно у месабуги ответит любой разбирающийся... а почему зАк вайлд...до сих пор ирает на маршалах? ..он что Глухой ? при его то музыке... в Блэках и раньше у Оззика..Лишнее ДжДж не помешает...) .. ктото заметил, что Петручи играющий на месах.. никогда не звучит на столько тяжеловесно, как Дарел или Хэтфилд...?, которые аппараты меняют как перчатки а звучат одинаково

а мне кажется, тс предпочел бы месу ;)
 
Ненене, подожди, ты сказал: "больше дждж - тяжелее", значит, подразумевается, что дждж - это какой-то параметр, от которого однозначно зависит итоговая тяжесть в звучании. Вот я всего лишь и пытаюсь у тебя узнать, какой же именно параметр влияет на эту самую тяжесть с твоей точки зрения.
Про "разницу в характере" - это довольно субъективный момент, который напрямую зависит от восприятия того или иного звука мозгом человека. Не уходи в другую степь, говори по существу.

Дждждж, если ты сам не понимаешь, понятие субъективное, больше гейна - тяжелее. Но это если мы говорим про устройства одного уровня. Понятно, что гейн на 12 на 30ом воксе, и гейн на 12 на солдано - это разные вещи.

Что тут еще можно объяснить?
 
Назад
Зверху Знизу