Помогите с выбором: Acer vs HP

Mantr, мож соньку возьмёшь, шоб не парицца?

поверь, в этих ХП корпус куда лучше асера. Металл + хороший пластик. А в асере пластик среднего качества.

Если о пробуке - согласен, но дешманский хуже, однозначно.
 
Если о пробуке - согласен, но дешманский хуже, однозначно.
ну у нас вроде в списке пробуки. а дешовые ХП - ужос. Особенно компакты и 630. А в ж6 СО - говняное. Сгодится разве что на неигровые ноуты. Из дешмана рулит леново
 
Сцуко, сонька снимается, первый ноут с видухой 6.5К:(
 
все таки асер пока мне по отзывам мне болльше нравится, хотя, может, и не столь обьективно я сужу
 
Мне кажется это заблуждение сейчас. По сони тоже приколов хватает.

Я тож так думал, и рассказывал про "понты для приезжих", пока себе не купил:) За что её не возьми, все решается продумано и легко, прям как в американском авто) Там, где ХП нужно разобрать до конца, в соньку достаточно дунуть. Клава, экран, все сделано с умом и любовью, а уж контроллера аккума такого даж у эпла нет:)
 
+HP

у меня павильен 6000 5 лет через 2 месяца будет. практически ничего не облущилось. носил за єкран постоянно, на днях слетела петля. вентилятор просит замену около года. начал тупить винт(походу бб), только в єтом году чтали отпадать резиночки. біло падение с вісоті полтора метра - одна защелка сломалась, 1 год назад поменял аккум на китайский.

решил купить б\у на замену, может дороговато, но так вышло, вот он:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все таки асер пока мне по отзывам мне болльше нравится, хотя, может, и не столь обьективно я сужу

Совет один: берешь выбранную модель, забиваешь в гугл, после модели слово "проблема". Ежели сцылок нет - можно брать, если обсуждалово на 50+ страниц - лучше отказаться.
ЗЫ учитывать срок пребывания модели на рынке!:увага:
 
Совет один: берешь выбранную модель, забиваешь в гугл, после модели слово "проблема". Ежели сцылок нет - можно брать, если обсуждалово на 50+ страниц - лучше отказаться.
ЗЫ учитывать срок пребывания модели на рынке!:увага:

да я так в принципе и сужу: если больше "против" чем "за", то понятное дело отказываюсь
 
За что её не возьми, все решается продумано и легко
Я думаю, что спорить не будешь ....что про буки довольно удачные.

Нельзя сравнивать такую большую временную разницу. Раньше и асус нормальные вещи делал
 
Нельзя сравнивать такую большую временную разницу. Раньше и асус нормальные вещи делал

у ХП традиции и РНД центры и они доволно успешно делают сервера и всякое коммутационнае дерьмо,

а асер и асус ,имхо, в сохо сегменте и то бюджетном.

на асерах шлейфы сыпались через пол года.
 
Кстати, можешь ещё на Asus N56VZ глянуть. Асус в верхнем сегменте вполне приличные вещи делает.
 
Назад
Зверху Знизу