Помогите с выбором: Acer vs HP

Я за HP ProBook 4540s. Подобный недавно юзал. Это очень и очень приятный аппарат. Было жаль отдавать. Корпус просто классный. Клава ни намека на прогибание. Все сделано аскетично и со вкусом. И матовый экран.
 
Я за HP ProBook 4540s. Подобный недавно юзал. Это очень и очень приятный аппарат. Было жаль отдавать. Корпус просто классный. Клава ни намека на прогибание. Все сделано аскетично и со вкусом. И матовый экран.

а сравнить с асером можешь? и как долго юзал?
 
Я за HP ProBook 4540s. Подобный недавно юзал. Это очень и очень приятный аппарат. Было жаль отдавать. Корпус просто классный. Клава ни намека на прогибание. Все сделано аскетично и со вкусом. И матовый экран.

.из всех этих соображений и сосватал дружбану на ДР. Через пол года сдох винт.:( От бюджетного отличается только корпусом, как оказалось.
 
да. внутри одинаковые.

Выбирать ноуты нужно так:
парметры
качество охлаждения
корпус
покрытие экрана

Параметры - согласен
Качество охлаждения - согласен. Как дойдет до чистки, ХП будет дороже всех, ибо СО снимается последней:(
Корпус.... Ну, если не бросать....:)
Покрытие экрана - дело сугубо индивидуальное, мне, кагбе пофих, а глянец иксбрайта СОни, даст на ярком солнце 100 очков форы любому мату.
 
.из всех этих соображений и сосватал дружбану на ДР. Через пол года сдох винт.:( От бюджетного отличается только корпусом, как оказалось.


еще один +1 в пользу асера

Параметры - согласен
Качество охлаждения - согласен. Как дойдет до чистки, ХП будет дороже всех, ибо СО снимается последней:(
Корпус.... Ну, если не бросать....:)
Покрытие экрана - дело сугубо индивидуальное, мне, кагбе пофих, а глянец иксбрайта СОни, даст на ярком солнце 100 очков форы любому мату.

ща у меня асер с глянцем, но это дело привычки и в принципе не мешает
 
Винт. Он как бы сам по себе. Достался HP, в нем сдох. Залетел в асер, там сдох. Вопрос только к гарантии.

тоже вариант. но что тогда считать реальной поломкой ХП либо другой модели?
 
Через пол года сдох винт. От бюджетного отличается только корпусом, как оказалось.
Винт не относится к качеству самого ноута, если это не массово.


Как дойдет до чистки, ХП будет дороже всех, ибо СО снимается последней
Врать не буду, на дорогих моделях не знаю, но у g6 серии , это тихий ужас.

Ну, если не бросать....
При переноске можно легко повредить, плюс много житейских ситуаций. Зарекаться не надо.

что тогда считать реальной поломкой ХП либо другой модели?
ничего. сейчас уже все одинаково.
 
мда хороши ноуты
Я бы взял айву (здесь это асер), но и ХП тоже хороши.
При равных показателях и цене для меня дизайн и тактильные ощущения важны. Надо щупать короче. :)
Если бы для себя и только для дома - брал бы 17 дюймов.
 
....та не пасаны, Все так про винт, но на пробуках (серию не помню) именно борода с СО, в результате чего винт работал в повышенных температурных режимах, отказывали массово, мой лишь один из многих:) Вообще ХП рулил до дв5, если не ошибаюсь, дальше то ли кризис, то ли бапки понадобились, но стали гнать откровенный дрейк, хотя, надо признать задешево:)
 
мда хороши ноуты
Я бы взял айву (здесь это асер), но и ХП тоже хороши.
При равных показателях и цене для меня дизайн и тактильные ощущения важны. Надо щупать короче. :)
Если бы для себя и только для дома - брал бы 17 дюймов.

тактильные для меня не особо важны: привыкнут можно ко всему. а вот качество сборки и долговечность важно для меня.

беру для себя и для дома, потому и 15 вполне мне достаточно
 
тактильные для меня не особо важны: привыкнут можно ко всему. а вот качество сборки и долговечность важно для меня.

беру для себя и для дома, потому и 15 вполне мне достаточно

Долговечность задешево не получится:(
 
Назад
Зверху Знизу