Помогите, пожалуйста, очень нужна помощь. Видео и скан договора добавил. Новые события добавились

ничего ты не сделаешь и не докажешь.
 
а как дела у автора темы?
 
Легко сказать. Объявления от хозяев найти - очень непросто.
Нормальные хозяева выставляют квартирки в инете, на OLX, например. Я так однажды искал хатку в Харькове и пару раз в Павлограде.
 
не понятно зачем вообще ехать в какое то агентство и тем более шото там заключать и платить

схема предельно проста
находишь по объяве хату, звонишь, договариваешься на просмотр
90% шо в объяве хата замануха рекламная
98% шо это агент

в любом случае, едешь с ним по этому предложению или другим варикам
и на месте уже все решаешь

оплачиваешь услуги после расчета с хозяином...ессно после получения ключей и проверки документов

никому же не приходит в голову покупая собаку/кошку/рыбок/хомяка
вместо поездки в питомник, рулить с баблом в какое то агентство и платить за фотки на календарике;)
 
Проще паренной репы, достаточно не корчить из себя делового (занятого) и выделить на поиски пару дней.
Поделишся алгоритмом? Я про свой уже когда-то писал, но в принципе могу и ещё раз.
 
Нормальные хозяева выставляют квартирки в инете, на OLX, например. Я так однажды искал хатку в Харькове и пару раз в Павлограде.
Если поискать и на ХФ можно найти хозяев квартир. Вот в этой теме они, например, тусуютсяhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3628672
Почитать в теме, постучать в личку, поспрашивать...
Но нам ведь некогда, у нас денег дофига, мы агенту хотим их отнести. При этом ведемся на цену в 2 раза ниже рынка. Просто умиляют такие "сниму квартиру с ремонтом, мебелью, в 3-х минутах от метро до 2000грн.
На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хош. Ну или народ настолько любит халяву, что готов платить за неё любые деньги.

Поделишся алгоритмом? Я про свой уже когда-то писал, но в принципе могу и ещё раз.
Я по другую сторону барикад:D
Иногда в открытую спрашиваю "Тебе, что лень было газету купить или ХФ почитать? Нафиг ты мне агента притащил?"
 
Мой алгоритм поиска квартир от хозяев такой:
  1. Идём на премьер
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  2. Ищем нужные квартиры
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  3. Смотрим понравившееся объявление
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  4. Делаем поиск по номеру телефона
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  5. 208 объявлений!!! Всё ясно - переходим к пункту 2.
  6. Смотрим другое понравившееся объявление
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  7. Делаем поиск по номеру телефона
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  8. Одно объявление и только с искомой квартирой. Скорее всего хозяева.
  9. PROFIT!!!.
На самом деле пункт 8 (одно объявление) ничего не гарантирует - это может означать начинающего агента или матёрого агента только что сменившего номер. Но количество прозвонов по левым номерам сокращается очень сильно.
 
а как дела у автора темы?

Качали-качали это дело. а Голобов (владелец ЧП), то уже сидит и вообщем никак не получилось что-то возместить. Потратили время и нервы. Однако подключились журналисты местные и они собирали группу (!) пострадавших и пытались коллективную жалобу пробить.

Вообщем, мне повезло в том плане, что у меня был резервный план где жить и сам я Харьковчанин. Поэтому я потерял лишь то, что ей отдал и не более. От себя скажу, что я не пойму, как она до сих пор жива....

Если собрать статистику, то они разводят очень много людей. Да, люди виноваты сами, но я прокололся из-за того, что впервые просто искал себе квартиру и молодой я :))

А вот людей, которые отдали реально последние деньги - мне искренно очень жаль. Я бы не сетовал, что они сами виноваты, а помог бы чем-то. Например, мне один форумчанин в тот момент предложил пожить на его квартире, а деньги отдать через месяц-два как всё закрутится. Более того, он снизил цену на 30% от предлагаемой изначально цены. Вы знаете, как я сказал, у меня были варианты свои запасные, но такая поддержка - это было нечто. Так, что, если чем-то можете помочь - помогайте. Мы все люди и никто не застрахован от несчастий, к сожалению.
 
Уважаемый, sloop! К несчастью на днях меня постигла та же участь, что и Вас. Прочитав почти весь этот пост с комментами, понимаю, что перспективы вернуть деньги очень и очень туманны. Но в милицию напишу заявление однозначно. Если Голобов уже сидит, то как эта контора до сих пор работает, причем по тому же адресу пр.Правды,1? Может на этом основании можно их прижать и признать договор недействительным?
Sloop, подскажите, как мне найти журналистов, которые собирают группу пострадавших?
 
самое распространенное место с кидалами
как говорили - лох не вымрет
Поленились гуглить номера и адреса? Расплачивайтесь
Ну значит мне повезло.
А как можно кинуть-то? Сдать не свою квартиру?
 
Её, эту контору, прикрывают люди, дружащие с гепой, не мусора, а полубандиты, ну примерно как похоронный бизнес в Харькове. Какой же у нас убогий город, с официальными мошенниками и ворами, лично мне стыдно за такое кугутство, перед приехавшими в Харьков. Ребята, извините, что у нас выродков так много.
:клас:
 
Приехав на место, она показала мне договор и объяснила, что договор можно заключить здесь и она отдаёт ключи и вместе мы едим смотреть, но ключевое было то, что в договоре написано, что, если клиент не доволен условиями, хозяевами, размерами квартирой и т.д, то возврат средств будет в полном размере. Постоянно цитировала пункты договора, что все безопасно, и деньги 100% возвращаются. В договоре речь была про сроки аренды, фиксированная сумма, адрес квартиры, паспортные данные обоих сторон, конкретно «её» уже были вписаны, договоренность с налоговой об официальной сдаче и с ЖЭКом и т.д.
ну ничему жизнь людей не учит :)
да и сайты которые с подробным описание кв , сразу понятно что кидалово, где все разукрашено
 
плохо знаешь как работают кидалы?
Чесно, через ОЛХ не знаю.
У меня было так: задал поиск, посмотрел телефон, договорился о встрече, посмотрел квартиру, договрились, заселились.
Где тут могло быть кидалово? (ну чтоб знать на будущее)
 
Кидалы пропадут только после того, как пропадут лохи, точно так же как галимая власть исчезнет, после того, как исчезнет галимый избиратель.
 
Начала выхватывать документы, включая мой договор и начала их рвать. Договор не смогла порвать, но половину своих «документов» без «мокрых» печатей порвала. Начала бить мать и тетю, чтобы они отдали документы, мужчина начал ей содействовать. Я успел встать и загородить пространство между ними и матерью с тетей. После чего я получил от неё несколько ударов в грудь (район сердца), мужчина попробовал меня заламать, я вырвался от него, оттолкнул от себя, снова встал между ними, после чего девушка ударила меня по ноге, расцарапала локти, ударила в ухо и поцарапала живот в том же месте (район сердца).
Ох, и тяжелый хлеб у риелтеров.
 
Уважаемый, sloop! К несчастью на днях меня постигла та же участь, что и Вас. Прочитав почти весь этот пост с комментами, понимаю, что перспективы вернуть деньги очень и очень туманны. Но в милицию напишу заявление однозначно. Если Голобов уже сидит, то как эта контора до сих пор работает, причем по тому же адресу пр.Правды,1? Может на этом основании можно их прижать и признать договор недействительным?
Sloop, подскажите, как мне найти журналистов, которые собирают группу пострадавших?

Мне тут в личку писали они сами, а я им свой номер давал. Встречались, обсуждали.
 
Её, эту контору, прикрывают люди, дружащие с гепой, не мусора, а полубандиты, ну примерно как похоронный бизнес в Харькове. Какой же у нас убогий город, с официальными мошенниками и ворами, лично мне стыдно за такое кугутство, перед приехавшими в Харьков. Ребята, извините, что у нас выродков так много.

Такое везде. Знакомую по такой схеме в Париже на пару штук евро кинули. лох не мамонт (с)
 
Назад
Зверху Знизу