Помогите, пожалуйста, очень нужна помощь. Видео и скан договора добавил. Новые события добавились

коктейль молотова тебе в помощь, брат!
100% И главное, хрен тебя найдут, ведь не тебя ж одного они кинули, главное фейс свой не засвети

ТС настоящий герой: специально слежу за темой, хоть кто-то в нашей стране пытается законным путем действовать.
законным путём ведут себя мошенники, наш закон - он такой законный

Пока написал заявление в УБЭП,Налоговую и т.д. Стало известно имя и фамилия "девушки", её контактные данные. + Она начала резко закрывать то ЧП.
Им не привыкать, потом откроют новое по другому адресу, на другую фамилию. Вот замочили бы хоть несколько таких сук - впредь подумали бы, а стоит ли людей кидать.
 
Аналогично. Сдать через форум нереально. Разве что даром. Мне звонило несколько оленей с ХФ дабы осчастливить меня своим проживпнием за полцены которую я хотел.
В результате сдал человеку через агенство.
Вполне довольны друг другом. Он вовремя платит а я его не беспокою.
ну да, и причина - те же агенства. они в рекламах пишут пол-цены, а по факту предлагают в 2 раза дороже.
плюс вы не факт что супер-манагер по сдаче хаты, а они на этом собаку съели и способны уговорить
плюс рекламы этих АН 99,99%, причем у каждого агенства как минимум 2-3 клона с другими номерами тел. и легендами (а адрес часто один) от общей массы - поэтому короче собственник вне конкуренции.
ну а далее читаем основы экономики про цену, спрос, конкуренцию и рекламу. все.
 
Посредники таки полезны, если ты не можешь сам жопу поднять и обьявлений понаклеивать или в газету подать. А если ты договоры не читаешь - то кто тебе доктор? 25 баксов не так дорого за такой урок.
какие 25 баксов, там больше 150 $
И я немного удивляюсь, как человек, который сидит на ХФ, не попробывал снять квартиру через данный форум, тут куча квартир от собственников.

Как то бывал и я у них. Ушел с суммой чуть большей чем приходил
так помогите ТС
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю надо брать биты и идти таких мошенников учить как надо честно работать. Надеюсь, что милиция сделает свое дело. Радует одно что те люди точно отстегнут ментам, прокурорам и т.д. по кругу. Может конечно ТС не вернет свои деньги, но мошенники потеряют многократно больше это факт. Респект.
 
Привет, пока новостей нет, но пытаемся...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ещё хуже,чем у меня было
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот этот мудак
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пишите в генеральную прокуратуру, обычно дела которые там на контроле, местные рассматривают более продуктивно
 
кинули и меня на 2000 тыс, вот объява
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, офис на шатилова дача 4, сидел чувак и 2 девки, завтра поеду в офис посмотрю, ну этот чувак сказал что можно не приежать офис уже будет пустой, как бы теперь его найти ? звонить по объявим и ходить искать именно этого мудака ? просто я уже нашел людей которые могут с ним поговорить и предоставить информационные услуги ему бесплатно, может кто уже искал и есть какие то данные ? я так понимаю под этот развод работает много народу и разные офисы и сложно будет найти именно того кто кинул ?
 
ааааааааааааа!!!
 
Эти мошенники продолжают работать по адресу правды 1

Мы тоже вчера попали на ровном месте на 1500грн. ЧП Голобов Игорь Федорович. Девушка риэлтор привела в офис, показала квартиру на компьютере в интересущем нас районе, за приемлимые деньги, гарантируя что сейчас поедем и она самолично отвезет нас к хозяйке. Только надо составить договор, который нужен чтоб ее хозяйка не кинула и заплатила ей комисионные. Все прорехи в договоре, (который нам толком не дали прочитать специально очень громко включая музыку и отвлекая нас разговорами, о том как она нас жалеет беженцев с Донецкой области) девушка обьясняла очень логично и понятно. Забрав деньги девушка пошла типо звонить хозяйке что мы едем. Мы слышали для нас подготовленный разговор. А на самом деле она вызвала охрану. В эту комнатушку зашли два здоровенных охранника в полном камуфляже и сели по обе стороны от нас. Тут девушка ручкой дописала в договор два каких то левых номера несуществующих квартир и сказала чтоб мы уходили. Что нам оказана информационная услуга. Что все это снято на камеру, что деньги мы типа добровольно отдали. А на вопрос записан ли звук где она говорит что поедет с нами к хозяйке был дан ответ что аудиозапись в Украине запрещена))) и никуда с нами никто не поедет. Она вообще офисный работник с чего бы ей куда то ехать. На просьбу отдать наши последнии деньги нагло смотря в глаза она спрашивает. А я вам рассказываю о своих проблемах? Тут амбалам видимо надоели наши возмущения. Она подошли и сказали что вы хотели? Вы же сами подписали идите отсюда. Нас выставили из офиса. Девушка с наглой улыбкой говорит - что товас не устраивает обращайтесь в суд. Прекрасно зная что это ничего ровным счетом не даст.
 
Останнє редагування:
Ну лохи такие лохи. Надо искать жильё у хозяев
Сколько таких уже было... А потому что хотят побыстрее и по дешевле... А так не бывает
 
Это ж какой сукой надо быть, чтобы нагло глядя в глаза , забирать у людей последние деньги! Жаль у вас нет её фото - страна должна знать таких бл--ей.
 
Это ж какой сукой надо быть, чтобы нагло глядя в глаза , забирать у людей последние деньги! Жаль у вас нет её фото - страна должна знать таких бл--ей.
Можно съездить посмотреть. А заодно и потроллить эту мразь - поизучать часа полтора договор с деньгами на виду, а потом встать и уйти.
 
У меня не укладывается в голове - как можно отдать кому-то деньги за аренду квартиры - которую даже ещё не видел))

что за пиздец)) Я когда снимал квартиру - отдавал деньги хозяину квартиры после ее осмотра! И внутри этой самой квартиры. НО НЕ В ОФИСЕ, ебана рот.
 
я думала, что уже народ у нас научен на счет развода съемных квартир, ан нет, до сих пор ведутся. Реальные квартиры через агентства сдаются только когда платишь 50% от стоимости арендной платы квартиры и только после ее показа, при этом необязательно ехать в агентство, например, находите понравившуюся квартиру на сайте, звоните агенту, едите на просмотр, если квартира нравится платите 50% стоимости арендной платы, все остальные вопросы уже оговариваете с хозяевами квартиры
 
Назад
Зверху Знизу