Помогите, пожалуйста, очень нужна помощь. Видео и скан договора добавил. Новые события добавились

По факту вселения тоже есть вариант: вас вселяют в квартиру, платите 50% агенту, агент уходит, а потом через 2-3 часа хозяин идет в отказ и возвращает вам ваши деньги за аренду, агент на телефон не отвечает.
Страховаться от такого: просите копию паспорта агента(и оригинал посмотрите) и расписку с агента если не проживете какой то срок, вам вернут деньги. Нормальные агенты не против, мошенники на просьбе ксерокопии паспорта начинают морозиться. Ну или обращаться в крупное агенство напрямую в офис или по телефонам с сайта.

зачем так сложно то?? ксероксы ит.д.
есть проще схема сьема через посредника(если уж нельзя обойтись)
-например аренда квартиры стоит 1500 грн.услуги посредника 500 грн.
-договор с Хозяином квартиры заключается с оплатой за первый месяц 2000 грн,за все последующие 1500грн.То еть агенту формально платит хозяин квартиры а не арендатор.все.
 
ну так читай: 170 баксов, а не 25...

если в милиции нет никакого факта о нарушение закона,я не имею право выкладывать видео,где четко видно лицо человека. я же не журналист и не могу просто так выложить видео...

В таких случаях квадратики рисуют на лицо,может аудио сделаю запись
кажись это называется "терпила"...
кидалы не парились над угрызениями совести и законностью
вариатов 3:
1. узбагойся
2. иди к юристам, дай 200грн. пусть накатают тебе заяву в суд. а то две штуки профукал и сопли тут разводишь... хто тебе доктор(7878 :ги:)
3. пойти в тот офис и сказать что они поступили неправильно.
 
со мной связались представители Ictv. сегодня предоставлю им всю информацию
 
Мораль одна -нету мозгов вперед в агентство
вот ты весь такой умный да? Нет никакой гарантии в том, что ты сам не попадешься на какой-нибудь "развод". А-то все мы умные в пустой след!
 
Заявление зарегистрировали и пытаемся связаться со следователем. направил весь материал ictv и завтра встреча с журналистами харьковского обьектива,спасибо всем за поддержку
 
Много писать не хочу,в ваших действиях много плюсов и минусов,но молодец,что не спускаете,как делают большинство,чем аферисты и пользуются,обычно перед выборами помогает обращение в штаб кандидатов,но выборы сейчас какие-то кастрированные-не поможет,политики не успеют пропиариться,не люблю пс,но поищите выходы на них,им нужнее всего на будущее(сейчас не светит)
 
Ничего с правовой точки не сделаешь, к сожалению, это не люди, это существа которые могут зарабатывать лишь таким обманным способом - надеюсь что таким людям эти деньги понадобятся лишь на собственное лечение. и желательно безуспешное.
 
С побоями с правовой точки тоже ничего не сделаешь? Европа...
 
Ничего с правовой точки не сделаешь, к сожалению, это не люди, это существа которые могут зарабатывать лишь таким обманным способом - надеюсь что таким людям эти деньги понадобятся лишь на собственное лечение. и желательно безуспешное.

там были побои, еще и зафиксированные на видео открытое
 
Суки! На телевидение, что ли, обратитесь: может, помогут. И не сильно слушайте тех, кто говорит, что ничего не получится - именно из-за таких в стране ничего не меняется
+150000!!! Именно из-за таких. Обязательно надо добиваться правды. Проблема нашей страны в том, что мы изначально уверены что ничего не добъемся. Очень сложно бороться с той системой которая строялась годами, но надо начинать, причем с себя.
Я, когда сдавала на права, меня убеждали все вокруг что сдать без денег не реально, что там настроянная программа(в экзаменационном классе) и т.д и т.п. Мне оставалось только опровернуть это, я учила сутками эти гребаные билеты и сдала с первого раза. Так что все возможно, надо только приложить усилия.;)
 
Написали следователи заявление, чтобы объединил факт мошенничества с побоями. посмотрим, что будет.
 
Написали следователи заявление, чтобы объединил факт мошенничества с побоями. посмотрим, что будет.
Рекомендую написать представителям правого сектора, взять пару ребят с автоматами и прийти в офис, или в райотдел.

Посмотрите вчерашнее видео как мусорков строят...
 
Я ещё раз благодарю Вас за поддержку. Я прислушиваюсь к Вашим советам, но пока я хочу лишь законно действовать.
 
молодец не останавливайся ... пусть деньги может и не вернешь ...но нервы им потрепаешь
 
Я ещё раз благодарю Вас за поддержку. Я прислушиваюсь к Вашим советам, но пока я хочу лишь законно действовать.
сложно это будет "законно действовать" в стране, где нет закона. Но удачи! Не останавливайся! Я бы за одно то, что скоты подняли руку на женщин - засадил бы на пару лет и пусть моралку выплатят.С*ки!
 
Когда ситуация разрешится - тем или иным образом - все-таки хотелось бы увидеть лица героев этой истории.
 
Написал в личку человек, которого точно также развели. Сегодня прошел суд. мед. экспертизу. Ждем реакции следователя. Заявления уже объединили.
 
ниче не сделаешь, у меня знакомый и не один на эту удочку попались. Я понимаю тебя щя х...ево но ты же дешевле сам хотел. Зато ты теперь не такой наивный как вчера.))
 
Назад
Зверху Знизу