Помогите понравиться девушке

главное, сразу же прочитай ей лекцию о вреде алкоголя и пользе вегетарианства - сэкономишь массу времени и себе и ей :)))))
 
от 23 до 26

главное, сразу же прочитай ей лекцию о вреде алкоголя и пользе вегетарианства - сэкономишь массу времени и себе и ей :)))))

ахахахаха, ты тут)))))))ахахахахх) да ну нафик это личное дело каждого.
нужно общаться на ьолее интересные темы
 
Пригаси в какое-нибудь уютное, тихое кафе/ресторан - посидите (к стати совсем не обязательно заказывать поляну на тысячи. Достаточно будет вина и фруктов, для первого свидания...), пообщайтесь.... А там все решите.... "домой", или на "метод Хинча"....
Да. ЦВЕТЫ НЕ ЗАБУДЬ!!!!
 
от 23 до 26



ахахахаха, ты тут)))))))ахахахахх) да ну нафик это личное дело каждого.

я серьезно. Если она сразу сбежит - сэкономишь время, а если не сбежит - значит это твой человек. :клас:
 
Пригаси в какое-нибудь уютное, тихое кафе/ресторан - посидите (к стати совсем не обязательно заказывать поляну на тысячи. Достаточно будет вина и фруктов, для первого свидания...), пообщайтесь.... А там все решите.... "домой", или на "метод Хинча"....
Да. ЦВЕТЫ НЕ ЗАБУДЬ!!!!

зачем цветы? зачем они вообще? я раньше на каждый праздник и без праздников дарил. както после нескольких лет заметил что ей пофиг на цветы)) да и женоненавистник советовал не дарить цветы))
 
я серьезно. Если она сразу сбежит - сэкономишь время, а если не сбежит - значит это твой человек. :клас:

она не сбежит поверь)) уверен на 100 % не сбежит. это я раньше стифмастером был, сейчас уже забыл все фокусы):D:D

это первое свидание?

:клас:угу
 
ты за два года ей не понравился?

всмысле? мы жили вместе)) как не понравился. безумно нравился. я знаю что она сильно меня любила:банан4:. просто цветы ей надоели походу незнаю) вместо цветов лучше какую-нибудь красивую вещь типа часов или цепочки и т.д.
 
всмысле? мы жили вместе)) как не понравился. безумно нравился. я знаю что она сильно меня любила. просто цветы ей надоели походу незнаю) вместо цветов лучше какую-нибудь красивую вещь типа часов или цепочки и т.д.
а сейчас с кем на свидание идешь? это уже другая?
 
а сейчас с кем на свидание идешь? это уже другая?

да другая и это первое свидание

:DНет. Я постарше вас и по свиданиям не хожу

а сколько Вам? знаю что некультурно но мы же инкогнитто все тут)
 
Назад
Зверху Знизу