Помогите понравиться девушке

стоит, в первые несколько секунд;)

а если сходу ее поцеловать?

стоит, в первые несколько секунд;)

машини нет пока, да и незнааю где живет

Даже немного раньше. Желание трахнутся обычно появляется задолго то того момента, когда самка видит подходящего самца. :)

так это не тема для трахальщиков:D:D:D
 
Неправильная постановка вопроса. Пусть баба сама думает как тебе понравится, а ты делай что хочешь. Тогда ты ей и понравишься.

вот это мне нравиться))):пиво::клас:
ты случайно не Хитч?

Чему ты молодежь учишь :мораль:

а что неправльного?

Чему ты молодежь учишь :мораль:

а как лучше одеться? в спортивном костюме нормально?
 
так это не тема для трахальщиков:D:D:D
Да. Но этот момент тоже стоит учитывать при выборе девушки для отношений. Ведь если девушка не хочет трахаццо до того, как она тебя встретила, у тебя совершенно ничего с ней не получится, как бы ты не старался ей понравиться. :)
 
вот это мне нравиться))):пиво::клас:
ты случайно не Хитч?



а что неправльного?



а как лучше одеться? в спортивном костюме нормально?

Нет. Оденься в классическом стиле. И розы купи. закажи столик в уютном ресторане, и жди ее у входа, не опаздывай.
 
Да. Но этот момент тоже стоит учитывать при выборе девушки для отношений. Ведь если девушка не хочет трахаццо до того, как она тебя встретила, у тебя совершенно ничего с ней не получится, как бы ты не старался ей понравиться. :)

да мне это и не надо. кто на первом свидании трахаетцо, я хочу нормальные отношения, свидания, общение, а потом если все хорошо будет можно интим)

лучше в зеленой пижаме, жирный тролль.

я серьезно спрашиваю, а не в игры тут с тобой играю
 
да мне это и не надо. кто на первом свидании трахаетцо, я хочу нормальные отношения, свидания, общение, а потом если все хорошо будет можно интим)



я серьезно спрашиваю, а не в игры тут с тобой играю

А со мной в игры играть не надо, но и когда вопросы глупые задают, я не люблю.
Надеюсь, она тебе не даст. А даст кому-нибудь другому:іржач:
 
если честно то уже сами вопросы наталкивают на стеб. .ведь женщине как раз и нужно именно мужское управление, поэтому сам должен решать как понравиться, куда идти, когда целовать ,когда .. на чужих советах далеко не уедешь, так что действуй по ситуации и прислушивайся к инстинктам, удачи.
 
А со мной в игры играть не надо, но и когда вопросы глупые задают, я не люблю.
Надеюсь, она тебе не даст. А даст кому-нибудь другому:іржач:

фу как мерзко. если вопрос для вас тупой не занимайте ваше и мое время, а займитесь своими делами

если честно то уже сами вопросы наталкивают на стеб. .ведь женщине как раз и нужно именно мужское управление, поэтому сам должен решать как понравиться, куда идти, когда целовать ,когда .. на чужих советах далеко не уедешь, так что действуй по ситуации и прислушивайся к инстинктам, удачи.

ты угадал)) ну все равно интересно
 
да мне это и не надо. кто на первом свидании трахаетцо, я хочу нормальные отношения, свидания, общение, а потом если все хорошо будет можно интим)

В таком случае не старайся ей понравиться. Это неправильный подход в отношениях с девушками. Старайся выбрать ту девушку, которая нравится тебе. :) Так у тебя и проблем не будет возникать, что говорить, куда с ней идти, нафиг она нужна итд. И она будет чувствовать себя уверенно, понимая, что тебя всё устраивает. :)
 
В таком случае не старайся ей понравиться. Это неправильный подход в отношениях с девушками. Старайся выбрать ту девушку, которая нравится тебе. :) Так у тебя и проблем не будет возникать, что говорить, куда с ней идти, нафиг она нужна итд. И она будет чувствовать себя уверенно, понимая, что тебя всё устраивает. :)

Красавчик все сказано, и уверенно!
 
Главное, в ступор не впадай при выборе чего-то (места, столика, блюда и т.п.). Спросить спроси, если четкого ответа нет - взял и сам решил. Не люблю нерешительных вечно колеблющихся слюнтяев:rolleyes:
 
А что в тебе не так, что ты пришел за советами? расскажи в чем ты не уверен
 
Главное, в ступор не впадай при выборе чего-то (места, столика, блюда и т.п.). Спросить спроси, если четкого ответа нет - взял и сам решил. Не люблю нерешительных вечно колеблющихся слюнтяев:rolleyes:

:)спасибо, это учту, хотя я не слюнтяй))

А что в тебе не так, что ты пришел за советами? расскажи в чем ты не уверен

давно очень не встречался с девушками.
 
Назад
Зверху Знизу