Помогите, плиз, не пойму как дизайн...

Нравится ли Вам этот вариант?

  • Да

    Голосів: 6 24.0%
  • Нет

    Голосів: 19 76.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
dirty_deutsch, в поисковике искать не надо, в поисковике говна всякого сколько угодно. Я говорю про популярные и с высокой конверсией.
 
Ferox, я уважаю Вас как профессионала и со многими взглядами согласен.

Но есть стоит так же понимать, что не белый фон должен быть, а грамотный дизайн и размещение элементов.
Тут бы подошел и такой дизайн. Просто зависит от компоновки и не более.
 

Вкладення

  • Контент1.jpg
    Контент1.jpg
    126 КБ · Перегляди: 66
про телефон-перезвон...

есть предприятие.. у них сайт.. я у них покупаю.. на сайте написаны телефоны и утвердительно типа "мы вам перезвоним"... их набираешь.. они сбрасывают твой звонок и перезванивают... на форуме, где обсуждается это предприятие все в диком восторге от такой услуги...
 
Мне нравится цветовая гамма, праздничная. Но цветы и тень мужика не к месту. Я думаю, что лучше было бы изображение товара по категориям, там, флакончики, помадки и т.д. И не нужно будет вчитываться - увидел картинку и понятно что где.
 
Как по мне дизайн вообще не обязательно должен нравиться. Он должен продавать.

Я бы на Вашем месте пионерил все, что пионериться с амазона, а потом покупал книгу Якоба Нильсена и все, что там написано проверял бы с помощью вебсайт оптимайзера (если трафика хватит).
 
"дозвонится" - это ашыпка.
"дозвониться" - так пишеццо

Тоже, панымаешь глаз рэжэт мана.
 
Я бы обратил внимание на :

1. Кроме красоты - сайт должен быть сам по себе быстрым. Я терпеть не могу когда страничка грузиться секунд 10 :) И это при том, что у меня оптика.
2. Все должно легко находиться (необходимый товар, услуга), а не так, что контакты ищешь пол часа.
3. Контент
4. Легко читаем, а не так-как любят все ярко красное, что глаза режит

А остальное все фигня - если там будут хорошие цены, все будет легко находится и сайт будет работать отлично, то все будут плевать на Ваш дизайн; и им будет все равно с какой стороны меню слева, справа, главное, что товар хороший и цена. Но если Вам нужен фен шуй...
 
Я бы обратил внимание на :

1. Кроме красоты - сайт должен быть сам по себе быстрым. Я терпеть не могу когда страничка грузиться секунд 10 :) И это при том, что у меня оптика.

даже если у вас спутник или вообще нанотехнологии - скорость скачивания не зависит от размера сайта, а от скорости отдачи сервера.

вы можете и 5 мегабайт килобайт скачивать вечность, а можете скачать менее, чем за секунду.
 
Это кончено так. Согласен на 100 %

Я не правильно написал, я имею ввиду, что сам сайт должен быть продуман и написан хорошо - без мусора лишнего, чтоб не получалась так, что шапка сайта весит 5- 10 метров + куча картинок, + куча запросов о проверках статуса в аське например и т.д.

Или как на работе у нас человек на делфях писал прогу для вращения изображения, так оно поворачивалось секунд 10 точно. А другой подправил её и она стала вращаться мгновенно. Тоже самое и здесь.
 
Ferox, я уважаю Вас как профессионала и со многими взглядами согласен.

Но есть стоит так же понимать, что не белый фон должен быть, а грамотный дизайн и размещение элементов.
Тут бы подошел и такой дизайн. Просто зависит от компоновки и не более.

То что белый фон должен быть, это не "мой взгляд". Это просто факт, установленный на практике. Сам я не специалист по юзабилити, и никаких своих взглядов на эту тему не имею. Просто некоторые вещи знаю.
 
Вот если бы я зашла на такой сайт, то заказать бы там побоялась - очень уж все аляпавато, в стиле барабашова. Возникает сомнение по поводу подлинности товара...

Мне кажется, если вы делаете яркий фон, то нужно максимально нейтрализовать остальные детали.
 
обсуждение здесь - типичное обсуждение на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! не читайте здешних аматоров
зайдите на сайт Артемия Лебедева
там есть фишка....ему шлют варианты дизайнов...а он разьясняет или его люди


мое тоже аматорское мнение говн0 что за чернь сверху...духи и цветочки....что общего....консультация в пакете что ли?
 
Тему не читал, но улыбнулся с "Как Пупить" )))
 
про телефон-перезвон...

есть предприятие.. у них сайт.. я у них покупаю.. на сайте написаны телефоны и утвердительно типа "мы вам перезвоним"... их набираешь.. они сбрасывают твой звонок и перезванивают... на форуме, где обсуждается это предприятие все в диком восторге от такой услуги...

не проще в таком случае городской (CDMA) сделать и автоответчик поставить на момент отсутствия на месте?!

СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! не читайте здешних аматоров
зайдите на сайт Артемия Лебедева

а тормоз тёма что стал профи априори? ...или как Ferox, типа на этом форуме круче меня только вареные яйца?! :D

обсуждение здесь - типичное обсуждение на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

и что в этом криминального? можно ещё утверждать, что идет предраскрутка... да пусть тешится, я всё равно хрен что через его сайт закажу, благо в интернете расстояния измеряются кликами и чтобы купить туалетную воду от какого-нибудь дома Шанель, а не донецкого разлива, мне нужно лишь знать где найти сайт...
 
Назад
Зверху Знизу