Помогите, плиз, не пойму как дизайн...

Нравится ли Вам этот вариант?

  • Да

    Голосів: 6 24.0%
  • Нет

    Голосів: 19 76.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач: не смешите! вы что-нибудь в интернете покупали?... и как часто оставляли номер телефона? грош-цена той интернет витрине, какая не стимулирует заказ, а просит оставить телефон, "если не дозвонились"... вы определитесь или изначально формируете базу данных телефонов посетителей и работаете с ней, или убираете её, т.к. теряется "сиюминутный порыв" к покупке... короче непрактично, уже пройдено не на одном ресурсе, где хозяин у кого-то видел и утверждал "хочу! дайте", а потом также отказывался.

Это мною испытано на розетке, мобилаке, 5ок - действует. Суть в том, что многие жлобятся даже звонить:D
Во всех моих магазинах есть этот элемент и им очень много людей пользуется.

Спорный вариант, обязательно пересмотрю этот пункт. Уже сомневаюсь =)



тогда уберите поиск или переместите его в шапку иначе эта форма разрывает дизайн и оставляет пустые пространства, создавая впечатление незаконченности дизайна. а по фильтрам - это элементы формы, уточняющие поиск по категориям или характеристикам

Согласен полностью. Тут у меня тоже вопросы возникали. Но тут подразумевалось всплывающее меня с доп ф-циями поиска.



Кстати, я обсуждаю конкретную страницу, а не проект, как таковой. А дизайн и функционал тесно взаимосвязаны! Не верите, проверьте - уберите все ссылки, кнопки, формы и посмотрите, что получится.;)

Спасибо большое, вам верю.
Хотелось больше уточнений - какие элементы нарушены, как ухудшилась юзабилити...
 
вот если не сильно ломать то я бы остановился где-то так, как показал на быстрой переделке макета
 
нормальный дизайн... что все придираются... в парфюмерном магазине главное качество товара и низкая цена, и скорость доставки :)
 
вот если не сильно ломать то я бы остановился где-то так, как показал на быстрой переделке макета

Да, тяжесть однозначно уходит... Хэддер слишком высокий был, цветок тяжелый...
 
я не спорю что и в моем варианте достаточно косяков но их уже меньше гораздо ) на то это и быстрая переделка за 5 минут )
 
нормальный дизайн... что все придираются... в парфюмерном магазине главное качество товара и низкая цена, и скорость доставки :)

Спасибо :)

Уже, увы, нет :) Неценовая конкуренция не дремлет :) Да и покупать и возвращаться в "любимый" магазин гораздо интереснее.

я не спорю что и в моем варианте достаточно косяков но их уже меньше гораздо ) на то это и быстрая переделка за 5 минут )
:пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Исправьте наконец фразу:
"Как пупить". Смущает.
 
в парфюмерном магазине главное качество товара и низкая цена, и скорость доставки :)

вот-вот! Но в этом дизайне нет ни парфюмерии, ни товара, ни низкой цены, ни скорости доставки... вместо этого всё внимание сосредоточено на самолюбовании.
 
Не пойму, но кажется цветы меня раздражают...

Есть ли тут женщины, которые могут подсказать?

Подскажу:) Вот мое сугубо личное мнение:

1. Сильно яркие цвета (раздражают). Нужно сделать нежнее.
2. Большая шапка
3. Отвратительные иконки.
4. При чем золотой телефон справа к фирме, занимающейся косметикой и парфюмерией?
Все картинки бестолковые и сразу не понятно чем вы занимаетесь.. Телефонами, цветами или еще чем-то.
5. Ну и особенно порадовала надпись: "Как пупить?" :))
 
вот-вот! Но в этом дизайне нет ни парфюмерии, ни товара, ни низкой цены, ни скорости доставки... вместо этого всё внимание сосредоточено на самолюбовании.
:) Спасибо, принял к сведению

Подскажу:) Вот мое сугубо личное мнение:

1. Сильно яркие цвета (раздражают). Нужно сделать нежнее.
2. Большая шапка
3. Отвратительные иконки.
4. При чем золотой телефон справа к фирме, занимающейся косметикой и парфюмерией?
Все картинки бестолковые и сразу не понятно чем вы занимаетесь.. Телефонами, цветами или еще чем-то.
5. Ну и особенно порадовала надпись: "Как пупить?" :))


Спасибо огромное, VseZnaika1603!!!

1. полностью согласен
2. Однозначно
3. Есть такой момент, но мы об этом знаем:)
4. Дизайнерская мысля, уберем, поскольку мне тоже не нравится
5. Бывает, уберем, конечно:):):)
 
Белый фон и маленький хэддер с лого - сайт будет похож на стандартный шаблон ОС коммерс?

а вы просто подумайте, знаете ли вы какие-то популярные интернет-магазины с не белым цветом фона?
 
а вы просто подумайте, знаете ли вы какие-то популярные интернет-магазины с не белым цветом фона?
Вы правы... :D

Таки белый фон.



Всем кто давал советы (и просто флудил) скидки при открытии:пиво:
 
Останнє редагування:
а вы просто подумайте, знаете ли вы какие-то популярные интернет-магазины с не белым цветом фона?

ё-мое, а зачем сравнивать к примеру магазины бытовой техники, для которых белый или светлый фон как неотъемлемый атрибут, с магазинами например детской тематики, парфюмерии, ювелирки, вип-телефонов?
 
ё-мое, а зачем сравнивать к примеру магазины бытовой техники, для которых белый или светлый фон как неотъемлемый атрибут, с магазинами например детской тематики, парфюмерии, ювелирки, вип-телефонов?

А любой назовите популярный с не белым фоном. Хоть сексшоп с БДСМ-атрибутикой.
 
Я думаю, чтоб вы много не спорили - надо обратиться к психологии. А не к опыту.
 
А любой назовите популярный с не белым фоном. Хоть сексшоп с БДСМ-атрибутикой.

ага, сейчас, вот прям побежал в поисковик искать фероксу магазины с не белым фоном

мое мнение - для парфюмерии подходит и светлый и темный фон, лишь бы он был приятный и вкупе с остальными элементами интерфейса создавал пользователю комфортный просмотр
 
Назад
Зверху Знизу