Помогите найти урода!

т.с. не рассказал где он был припаркован и правильно ли. я вот однажды одному припаркованному руками зеркало оторвал, не выходя из машины 8) т.к. парень парканулся в метре от бардюра прямо на регулируемом пешеходном переходе.

:клас: сильно......
 
надо было гаи вызвать! и им написать номер того кто смылся:)
и их служба розыска Вам поможет
 
Оставил машину на обочине. Прихожу, зеркало поломано на...уй!
Не работает подогрев, регулировка и облицовка пластамассовая убита!

А вот с этого места нужно иметь КАСКО. Ведь стоимость КАСКО прим 5,-5,2%. Сколько стоит зеркало и ваша авто?
 
ТС интересно где вы припарковались ..
 
Доктор... Без комментариев...
 
Наверное доктор знает что-то, т.к.
15.1. Остановка и стоянка транспортных средств на дороге должны осуществляться в специально отведенных местах или на обочине,
как собственно и написал ТС.
 
Тихо... тихо... доктор успокойтесь, а то подумают что это и вправду ваших рук дело
 
Искал я когда-то чела по номеру авто. Подъехал на морозе к стоявшим на дороге мусорам дал 20гр и они мне сказали ФИО и адрес и марку авто.
 
Ну найдешь его, а он скажет - не знаю ничего, не было там меня. И мало ли кто какой номер записал, может ошибся.

А если там тетка красивая, понравится, поебетесь, не дай бог женишся, и она будет тебе мозг ебать всю оставшуюся жизнь, оно тебе надо?

:іржач:жжешь цука
 
Искал я когда-то чела по номеру авто. Подъехал на морозе к стоявшим на дороге мусорам дал 20гр и они мне сказали ФИО и адрес и марку авто.

Все верно, если только он не по доверенности катается
 
Друзья? Договорено всё? Кто обнимает..., кто перекрывает...
 
Для всех форумчан посвящается.....

Посилання видалено

За редким, очень редким исключением!

Один человек только откликнулся и то уже сам разобрался, просто не хотел беспокоить людей по пустякам, думал люди помогут:D

А теперь пускай каждый задумается, готов ли он достать и выложить 1000 грн???!!!

Вызывать ГАИ это только насолить проблемами с судом и т.д., а возместить эту 1000 будет стоить немногим больше чем затраты + еще взыскать эти деньги, короче геморой, не те деньги.
 
АНАРХИСТ, те калёса паатрываю. Ты мне в субботу, в бок чуть не въехал, красиво управляя своим анусом. :(
 
АНАРХИСТ, те калёса паатрываю. Ты мне в субботу, в бок чуть не въехал, красиво управляя своим анусом. :(

Нихуяссебе. Так что ахерист получается реально существует? И ездит как дебил?
 
Назад
Зверху Знизу