Помогите найти урода!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1017
Помогите найти урода!

Оставил машину на обочине. Прихожу, зеркало поломано на...уй!
Не работает подогрев, регулировка и облицовка пластамассовая убита!
Человек записал номер машины, прошу у кого есть возможность в личку напишите.

необходимо узнать на кого зарегестрирована.

По опыту не хочу связываться с судами, не тот случай, хоть относительно не большие затраты, но все равно по свински поступил.
 
Может он или она красивые люди зачем сразу уродом оскорблять?
Красивые люди обычно или дожидаются владельца испорченного имущества, или оставляют под дворником свои координаты. А так поступают уебаны.
 
пора точить топор мести
 
Может он или она красивые люди зачем сразу уродом оскорблять?
красивый должен быть внутри, а снаружи и достаточно чуть симпатичней обезьяны... :D
Добавлено через 39 секунд
"Красивые люди" я имел виду, что выглядят внешне как красивые люди... Возможно они не заметили что сбили зеркало, испугались, что их побьют или просто были в трансе от удара, поэтому и ехали без остановок. А вы сразу уроды, уроды, уроды...их наоборот пожалеть нужно от такого потрясения!
урод может быть моральным...


какая же, однако, у Вас нежная психика...а всего полгода назад покрытие матом всех и вся у Вас считалось нормой.
В бане отмыли всю грязь?
 
ребята, можно по существу!
У кого есть ГАЙцы знакомые, кто может по номеру мне дать координаты??????

В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!
 
"Красивые люди" я имел виду, что выглядят внешне как красивые люди... Возможно они не заметили что сбили зеркало, испугались, что их побьют или просто были в трансе от удара, поэтому и ехали без остановок. А вы сразу уроды, уроды, уроды...их наоборот пожалеть нужно от такого потрясения!
И дать денег на новую прическу или косуху. Верно?:іржач:
 
а ты нифига не сделаеш - ну проьъеш его номер и что ?
если он съебнул с места ДТП он знал чо съебнул -
такие с дайцами добазаряться если что на раз

если бы вызвал дайцев - приехали , засвидетельствовали факт дтп? скрытие с места ДТП. потом гайцы выходят на него через базу - он дает им от 300.... до ..... зелени и на этом дело логически прекращается
 
а ты нифига не сделаеш - ну проьъеш его номер и что ?
если он съебнул с места ДТП он знал чо съебнул -
такие с дайцами добазаряться если что на раз

если бы вызвал дайцев - приехали , засвидетельствовали факт дтп? скрытие с места ДТП. потом гайцы выходят на него через базу - он дает им от 300.... до ..... зелени и на этом дело логически прекращается

всё верно

факт наличия дтп есть, надо к доблесной милиции обращаться

а щас ---
даже если номерок пробьеш, ты к нему - дай денег, он в ментуру - вымогательство
 
я визитку под дворником оставлял....
а сестра както бампер снесла и с перепугу уехала.....
 
Ну найдешь его, а он скажет - не знаю ничего, не было там меня. И мало ли кто какой номер записал, может ошибся.

А если там тетка красивая, понравится, поебетесь, не дай бог женишся, и она будет тебе мозг ебать всю оставшуюся жизнь, оно тебе надо?
 
Ну найдешь его, а он скажет - не знаю ничего, не было там меня. И мало ли кто какой номер записал, может ошибся.

А если там тетка красивая, понравится, поебетесь, не дай бог женишся, и она будет тебе мозг ебать всю оставшуюся жизнь, оно тебе надо?

+1:іржач:
 
можно попытаться найти и по человечески объяснить - попросить денег на ремонт. Если уйдет в отказ - поотрывать ему зеркала нахуй (выгоды никакой - зато душу отведешь).
даже если б вызвал гаи все равно ниче б не получил.
 
На Киргизской в ночное время стоял, красная девяточка по зеркалу прошла, я только посигналить успел.
В Днепре в плотном горпотоке свое правое полностью об зеркало стоящей иномарки расхбил. Остановился, подошел, там двое за тонировкой(не моей весовой категории), говорят-у нас все в порядке, зеркало цело, не волнуйся так, езжай(даже из машины не вышли) Я не стал приставать, типа обогрев проверьте…
Забей, может и хорошо, что ты этого не видел
 
Запости номер. У меня на номера память хорошая, да и Харьков деревенька. Мож стоит но денить, на обочине.:)
 
можно попытаться найти и по человечески объяснить - попросить денег на ремонт. Если уйдет в отказ - поотрывать ему зеркала нахуй (выгоды никакой - зато душу отведешь).
даже если б вызвал гаи все равно ниче б не получил.

+1
 
щас еще такая постная херня
что под одним и тем же номером несколько машин бывает
особенно когда серия нестандартная с нулями, единицами и семерками
и пр. вариациями
 
т.с. не рассказал где он был припаркован и правильно ли. я вот однажды одному припаркованному руками зеркало оторвал, не выходя из машины 8) т.к. парень парканулся в метре от бардюра прямо на регулируемом пешеходном переходе.
 
т.с. не рассказал где он был припаркован и правильно ли. я вот однажды одному припаркованному руками зеркало оторвал, не выходя из машины 8) т.к. парень парканулся в метре от бардюра прямо на регулируемом пешеходном переходе.

страшно представить что вы делаете с теми кто на красный проезжает :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу