Помогите найти общий язык с женой

А ваще, ТС, мужика Вам надо включать. А так, я бы тоже скандалила, от такого нехуй делать безделья. Если бы мне еще и на голову так залезть позволили..
Согласен на все 100. Жена Тс"а так и ждет, чтобы он её прижал к стене. Ну или на крайняк поставил в угол:D
 
Короче, все маневры

У женщин два состояния Вкл/Выкл

Или она дура или она в адеквате. Переключатель только может работать в одну сторону... ото что советуют любишь там попытайся ее одуплить... ото членовредительство. люди одупляются только поимев жизненный опыт и то не все. В нашем случае долго ждать, если дождемся, так что или нахуй или дальше наслаждаться спектаклем
 
Спасибо за развернутый и адекватный ответ. Понимаю что сам виновник всего, но хочется услышать советы у опытных людей. Чтоб помогли разогнатся...

Постоянно что-то далаю, координальние действия я описал, бывало и такое что и водой во время истерик обливал, связавал и завязывал рот однажды, когда она под ночь бухая пришла. Единственное что - быть не бью и не собираюсь.

Видимо люблю раз до сих пор держусь.

Похуизм - помогает...

Устраивалась она в альфу и приват выдавать кредиты, быстро сбежала. Устроил её в HR, через друзей, её от туда сами после 2-х недель выставили. Устраивал потом менджером, ей не понравилось.

Ну не умеет она готовить, мама её не научила и сама она учится не хочет...

на опытность я особо не претендую да и отношения у меня обычно ебанутей некуда но так уж блин сложилось пока устраивает если устраивать перестанет предприму меры что бы что то поменять меры не помогут девушек много, но честноговоря сейчас в жизни такой период что личная отходит на второй план есть цель нет преград не до конфликтов потому они почти исчезли
 
Я хочу ребенка, но если она на нем будет срыватся, то выгоню (её)...
Ну, дело твое. Только пойми, сейчас она ебет мозг с оглядкой на то, что ты можешь развестись с ней в один момент. А если ребенок будет, она тебя будет им шантажировать. Я это проходил....:(
говорят, подорожал нынче. А сколько бабла на свадьбу зря потратили...
Дешевле сейчас развестись. А уж для нервов как полезнее :)
 
Я хочу ребенка, но если она на нем будет срыватся, то выгоню (её)...

съезди в командировку с друзьями на недельку с хорошим траходромом... побухай там, оторвись... тебе плохие мысли в голову лезут
 
Так, не моюсь неделю... включил мужика :rolleyes:

Нуу, от этого мужиком больше Вы вряд ли станете.

Я хочу ребенка, но если она на нем будет срыватся, то выгоню (её)...

Ой, умилительно так. Много раз слышала "будет жена плохой матерью - выгоню, а ребёнка себе заберу" Да щаз!
 
Короче, все маневры

У женщин два состояния Вкл/Выкл

Или она дура или она в адеквате. Переключатель только может работать в одну сторону... ото что советуют любишь там попытайся ее одуплить... ото членовредительство. люди одупляются только поимев жизненный опыт и то не все. В нашем случае долго ждать, если дождемся, так что или нахуй или дальше наслаждаться спектаклем

ну нихуя подобного мне года хватило что б полностью перестроить человека как мне надо только мозгов не хватило вовремя остановиться потому и потерял, но вернуть то один звонок.... вопрос надо оно мне или нет до сих пор не понял...

а та девушка с которой вместе сейчас не перестраивается ровно как и я вот и бадаемся как два барана

вобще честноговоря легче найти другую половинку чем что то менять
 
ну нихуя подобного мне года хватило что б полностью перестроить человека как мне надо только мозгов не хватило вовремя остановиться потому и потерял, но вернуть то один звонок.... вопрос надо оно мне или нет до сих пор не понял

еслитысчеготонепоимелпрофиттосчитайчтотыэтогонесделал
 
зачем? чтоб ещё больше в грязь скатиться?
ТСа и так сейчас опускают на более понятный супруге уровень отношений, а так - сам стратит, будет чем в глаза колоть.

ну да, пусть детей лучше заводит дома, что б не стратить :D

Да и где там грязь? Девочка ота припадочная, которая мозг сношает. ну пусть просто побухает голову прочистит. Нужно ж в адекваточку вернуться. Ты не заметила, что он только выхватывает то, что ему нужно. А нужно ему как же с ней найти общий язык
 
Я хочу ребенка, но если она на нем будет срыватся, то выгоню (её)...

какого нахер ребенка окстись косяки ваши поразгребайте да денег заработайте у вас на двоих щас доход по 500 баксов какой тут нафиг ребенок...
 
еслитысчеготонепоимелпрофиттосчитайчтотыэтогонесделал

согласен =( потому и манал больше так делать в итоге два человека с тараканами в головах на разных концах планеты что доставляет головняк обоим...
 
согласен =( потому и манал больше так делать в итоге два человека с тараканами в головах на разных концах планеты что доставляет головняк обоим...

:пиво: ну так я о чем... вырванные годы и морально-волевые усилия + сединна :D
 
Наверное самый лучший вариант таки отправить её на месяц или пару недель домой без развода... на звонки ни тестя ни тещи не отвечать, а далее смотреть по её поведению? спасибо за советы.
Ну как себя поставил, так тебя и имеют... что тут сказать. Печаль :( Хотя пароли заиметь ее - 10 минут :D
Заимели, копировать куки втихоря умеем:) все-таки хорошо быть кодером:)

Сейчас почитывал её переписки контакта, много чего интересного нахожу
 
Работать её отправь.
:клас::клас::клас:
100% проверенная жизнью инфа ;)

А по сути трезвый взгляд со стороны : вы зарабатываете (по нынешним меркам не само плохо),вы готовите хавать (и так что это еда вам нравится), у вас есть куда переехать (имеется ввиду что вы с жильем) - а эта ваша звезда уверовав в то что "расставив ноги" несколько раз,она может спокойно сесть вам на шею и + получить в бонус ваш "мозг" которые она же регулярно "выносит".А регистрация на сайте знакомств ,как вы говорите -так это вообще высший пик охуетизма,да еще и через пол года свадьбы...Бабы любят жесткость,мягкость они не приемлют -поэтому тут либо вы ставите жесткие условия,выгоняете ее работать,что б научилась "уму-разуму" и поняла откуда деньги берутся и что б на кухне хоть изредка появлялась,либо развод и аля другая жизнь - 26 это токо начало;)для нас мужиков мы и в 45-50 молоды и бодры и хер еще стоит,а вот бабы -не пристроила себя до 28-30,и все -обвисшие сиськи и хлюпающие нижние губы редко себя смогут нормально пристроить ;)

P.S. Ваша ситуация похожа на брак по "привычке", либо на брак "по расчету" - не то не то не укрепляет брак изнутри,кто то "любит",а кто то "любим".
P.P.S. Мои мысли тут не из теоретического справочника,- сам почти через такое прошел.Жена пока доучивалась часто мне уже работающему мозг выносила по поводу "нихера не делаешь" и "почему мы не гуляем по вечерам" - тут терпелось-ждалося.Потом она закончила и я не долго думая начал выпихивать ее на работу,-устроилась,на небольшую з/п,но для меня был важен именно сам момент ее трудоустройства ,а не з/п - и уже через 5 дней я получил желаемый результат,когда она приходила домой уже без сил после рабочего дня и заваливалась спать от усталости -то я тут был уже рядом с вполне конкретными вопросами по поводу "нихера не делаешь" и "почему мы не гуляем по вечерам":D:D:D:DВот токо так человек смог осознать и оценить то,что делалось раньше и все вопросы отпали само собой,ну а мы и дальше живем дружной семьей (тьфу-тьфу-тьфу):):):)
 
Она не выдерживает больше недели или закатует истерики суть которых - что за такие деньги работать не будет

так пусть ищет работу с з/п как она хочет. она походу и делать еще ничего не умеет. пока человек не понял, что такое зарабатывать, он всегда будет считать, что деньги - это фантики, которые просто выдают где-то... а когда заберемеет, она вообще Вам мозг съест... будете и семью из 3 человек обеспечивать, и с ребенком сидеть, и жрать готовить/стирать/убирать... а она так и будет по инетам...

как только накапливается слишком много энергии, начинает рвать крышу, главное, эту энергию куда-то тратить. но самое важное - понимать, что надо ее куда-то тратить. Ваша пока не понимает :)

п.с. тут была где-то тема "о практической пользе пиздюлей" или что-то в этом роде. почитайте, полезно.
 
Назад
Зверху Знизу