Помогите найти общий язык с женой

Полгода как женился, встречались меньше года. Все было отлично, сыграли свадьбу...
Переехали ко мне...
Поначалу все было хорошо.
Спустя неделю она меня начинает пилить что я с ней никуда не хожу и с ней не гуляю и в общем не уделяю ей внимания. Хотя это не так, каждые выходные мы куда-то едем, или с друзьями на шашлыки или просто в гости к моим или её родителям.
С каждой зарплаты я ей что-то обязательно покупаю, цветы, что-либо полезное или интересное.
Все равно хоть ни каждый день но через день дома пилорама по этому поводу.
Я работаю, она нет, получаю более чем достаточно (1куе). Прихожу домой уставший после работы. Вместо того чтобы отдохнуть я выслушиваю её высказывания в мой адрес. Отдохнуть нормально не получается. Целыми днями она сидит дома в инете, иногда ходит в тренажорку. Не готовит. Готовлю в основном я.

Пробовал её воспитать по этому поводу - не готовил ничего... она вместо того чтобы приготовить, шла кушать в кафе ближайшее или уезжала к маме.

Постоянно говорит о том что нормальные пары вечером ходят гуляют а я сижу дома и никуда с ней не хожу... (а куда мне то ходить, после работы устаю, вместо отдыха делаю домашние дела которые ей под силу)

Пробовал не давать денег - тоже ничем хорошим не заканчивалось - она начинала брать вдолг, и каждый день прибавлялись скандалы - что у нас общий бюджет... К этому еще и подключалась теща.

Я уже ей говорю - хочешь гулять - гуляй меня не дергай - я хочу после работы отдыхать, а не терпеть твои козни.

После этого стала реже пилить, но стало даже хуже - её подруги гуляют с парнями или с мужьями, а она нет. И опять по новой...

Предлагал - давай я брошу работу и буду сутками с тобой гулять - в ответ истерика. Попытался объяснить какой ценой мне дается з.п. - бесполезно.

Недавно вообще офигел когда увидел что она зарегилась на сайте знакомств и общается с какими-то чертями. Попросил её объяснить что это за ерунда - она опять в истерику - мол я её зажимаю не даю личного пространства...
При этом - она каждый день пересматривает мои телефоны, на предмет входящих исходящих и смс... Знает все пароли от соц сетей где я зереген. Я ни одного.

Грозилась подать на развод. Однажды психанул ей сказал что пусть подает - достала своей ежедневной пилорамой. Истерика - к маме, побудет чуть у мамы все равно возвращается, так как с одной стороны тесть и теща на моей стороне но и меня же пресуют.

Позавчера отправил её на море отдохнуть, она долго пилила почему я не могу взять отпуск и поехать с ней, уговорил. В общем её отправил.

Люди как наладить отношения с женой? Подскажите, пожалуйста! Сил нет:(

За ранее спасибо!
Пожалуйста без флуда.

ну и смысл тебе что нить говорить? ты хоть что нить будешь делать? ну да ладно твоя жизнь

1. родителей нахуй из отношений к маме значит к маме пусть там и остается определиться бы ей уже пора

2. денег давать не давать вопрос спорный на то что считаешь нужным на то что нет не давай пусть в долг брет долги эти сам не разгребай человек по природе свободное существо никто никому ничего не должен общий бюджет это когда вместе наполняют и проебывают кстати

3. на инстерики лучшая рекция похуизм побесится и успокоится

4. ты блеать подумай ты ее любишь или нет неуверен что можно пилу любить

5. соц сети тут хз что сказать мне лично на них пофигу

6. как это так мужик готовит у меня это в голове не укладывается меня надо кормить в любое время дня и ночи если меня не кормить начинается пиздец

7. Девушка может работать по желанию но или она ведет хозяйство или же пусть ведет какую нить деятельность приносящую доход вариантов помимо работы валом можно будет нанять того кто будет вести хозяйство если делать нечего можно тот же сетевой попробовать контор валом перспективы есть бабки там тоже есть кто ищет тот находит...


8. заведи еще одну девушку для сравнения все познается в сравнении а там уже решишь в конце концов выбор будет за тобой

9. мужик в целом у тебя положение выигрышное загоняешься ты сам и никто другой и в этих всех проблемах виноват тоже ты один потому что их допустил
 
Выгоняйте её на работу. Если на работу никак- то на учебу хоть сдайте куда-нибудь.
 
Очень часто она приводит мне в пример своего бывшего ....
это классно...я бы тут же выгнал на...Юх...представил как мне моя рассказывает про своих бывших))))))ололо!!!Выгоняй её она портит тебе жизнь...время то идет пока молодой...
 
........................

9. мужик в целом у тебяположение выигрышное загоняешься ты сам и никто другой и в этих всех проблемах виноват тоже ты один потому что их допустил

10. Не забывай про средства контрацепции :пиво:
 
ну бывает... вот моя подруга даже умудрилась 4 года прожить в одной комнате с будущим мужем, а суть его раскрылась ровно на утро после свадьбы :D

Но вообще-то лучше всё-таки сначала жить,а потом расписываться. А то теперь вам мороки будет... :(

ржать будешь мы с моей мадамой и матами друг друга кроем и пиздюлями угощаем и заебись живем же как то не разбежались упертые оба и уступать не умеем=)
 
При этом - она каждый день пересматривает мои телефоны, на предмет входящих исходящих и смс... Знает все пароли от соц сетей где я зереген. Я ни одного.

Ну как себя поставил, так тебя и имеют... что тут сказать. Печаль :( Хотя пароли заиметь ее - 10 минут :D
 
А ваще, ТС, мужика Вам надо включать. А так, я бы тоже скандалила, от такого нехуй делать безделья. Если бы мне еще и на голову так залезть позволили..
 
три раза прочла, пока поняла, где должны были стоять знаки препинания...

Видите ли, вам оно нормально, т.к. у обоих представления о семейной жизни похожие. У ТСа с супругой - явно не совпадают. Правда, стоило это выяснить заранее.

и сейчас можно у обоих нет никакого предстваления о симейной жизни класть мы хотели на те представления и как там у других пока вместе значит вместе разойдемся да и хер с ним оба это прекрасно понимаем но каким то хером вместе
 
да при чем тут они ему моск ебут а он судя по топику сам это позволяет делать

ну как тебе объяснить, выше меня человек от цитировал... я думаю, что все понятно было... могу рассказать
 
Та писец, ТС. Говоришь:

-Вон чемодан, вон тапочки, вон!

Если мозг включит, осознает, так сказать ошибки, можно и назад принять. А так-развод это 15 минут делов.
 
ну и смысл тебе что нить говорить? ты хоть что нить будешь делать? ну да ладно твоя жизнь

1. родителей нахуй из отношений к маме значит к маме пусть там и остается определиться бы ей уже пора

2. денег давать не давать вопрос спорный на то что считаешь нужным на то что нет не давай пусть в долг брет долги эти сам не разгребай человек по природе свободное существо никто никому ничего не должен общий бюджет это когда вместе наполняют и проебывают кстати

3. на инстерики лучшая рекция похуизм побесится и успокоится

4. ты блеать подумай ты ее любишь или нет неуверен что можно пилу любить

5. соц сети тут хз что сказать мне лично на них пофигу

6. как это так мужик готовит у меня это в голове не укладывается меня надо кормить в любое время дня и ночи если меня не кормить начинается пиздец

7. Девушка может работать по желанию но или она ведет хозяйство или же пусть ведет какую нить деятельность приносящую доход вариантов помимо работы валом можно будет нанять того кто будет вести хозяйство если делать нечего можно тот же сетевой попробовать контор валом перспективы есть бабки там тоже есть кто ищет тот находит...


8. заведи еще одну девушку для сравнения все познается в сравнении а там уже решишь в конце концов выбор будет за тобой

9. мужик в целом у тебя положение выигрышное загоняешься ты сам и никто другой и в этих всех проблемах виноват тоже ты один потому что их допустил

Спасибо за развернутый и адекватный ответ. Понимаю что сам виновник всего, но хочется услышать советы у опытных людей. Чтоб помогли разогнатся...

Постоянно что-то далаю, координальние действия я описал, бывало и такое что и водой во время истерик обливал, связавал и завязывал рот однажды, когда она под ночь бухая пришла. Единственное что - быть не бью и не собираюсь.

Видимо люблю раз до сих пор держусь.

Похуизм - помогает...

Устраивалась она в альфу и приват выдавать кредиты, быстро сбежала. Устроил её в HR, через друзей, её от туда сами после 2-х недель выставили. Устраивал потом менджером, ей не понравилось.

Ну не умеет она готовить, мама её не научила и сама она учится не хочет...
 
я так мыслю человек спросил значит он решил что то менять но скорее всего он менять ничего не будет стало быть и темка то не особо актуальна
 
Назад
Зверху Знизу