Помогите набрать бета-тестирощиков

Как вам наше приложение?

  • Идея и/или приложение г-но

    Голосів: 6 42.9%
  • Такое..

    Голосів: 4 28.6%
  • Может да, может нет

    Голосів: 1 7.1%
  • Что-то в этом есть

    Голосів: 2 14.3%
  • Супер идея, приложение огонь!

    Голосів: 1 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
У меня есть знакомый бета-тестостеронщик. Кто пользовался, говорят - впиндюривает так, что... шиньон в форточку вылетает. Нннннада??
 
"Статрап" - это компания с короткой историей и туманными перспективами. Жизненный цикл продукта заканчивается стадией под названием "Упадок". Одно к другому вообще никак не относиться.

да я не спорю. просто накопилось много негативного опыта работы с кикстартером.
 
Не вижу никакой вообще возможности, что бы наше приложение хоть как-то вредило здоровью или нравственности детей. Но если вы такую возможность знаете, пожалуйста скажите мне о ней.
А Вы детский психолог, чтобы это видеть? Ответственные разработчики провели бы, как минимум, психолого-педагогическую экспертизу приложения, прежде чем делать из чужих детей подопытных кроликов. Но какая там психологическая экспертиза, если даже на маркетинге стараетесь сэкономить.

Без загрузки приложения, просто исходя из Ваших слов, понятно, что оно способно навредить:
после установки FunControl-а он стал меньше времени проводить с планшетом в руках, так как его ценность в его же глазах уменьшилась. Ведь если раньше можно было просто часами играть, то теперь нужно и учиться.
То есть, приложение дает ребенку ощутить контраст между игрой и обучением, вырабатывая отвращение к учебе на рефлекторном уровне.

При этом Вы позиционируете приложение как "мотивирующее детей использовать планшет/телефон не как игрушку, но как средство саморазвития". Какая нафиг мотивация, если, по Вашим же словам, ребенок от планшета готов отказаться, лишь бы не "саморазвиваться":рл:
 
А Вы детский психолог, чтобы это видеть? Ответственные разработчики провели бы, как минимум, психолого-педагогическую экспертизу приложения, прежде чем делать из чужих детей подопытных кроликов. Но какая там психологическая экспертиза, если даже на маркетинге стараетесь сэкономить.

Без загрузки приложения, просто исходя из Ваших слов, понятно, что оно способно навредить:

То есть, приложение дает ребенку ощутить контраст между игрой и обучением, вырабатывая отвращение к учебе на рефлекторном уровне.

При этом Вы позиционируете приложение как "мотивирующее детей использовать планшет/телефон не как игрушку, но как средство саморазвития". Какая нафиг мотивация, если, по Вашим же словам, ребенок от планшета готов отказаться, лишь бы не "саморазвиваться":рл:

1. Да, я по образованию психолог/педагог (ХНУ)
2. Вы серьезно обвиняете меня в том, что я показываю контраст? А все вот эти вот "Пока уроки не сделаешь мультики не смотри?" А уроки vs перемены? Вы серьезно считаете, что без меня они не догадаются, что играть веселее, чем учиться?

Послушайте что я вам скажу. На примере моего ребенка. Он пользуется приложением уже полгода. Раньше он с игр не вылазил. Теперь просит меня поиграть с ним в шахматы. Раньше он каждый день мог сидеть с планшетом по 2-3 часа. Сейчас час максимум. При этом мне не нужно говорить ему каждый день "Хватит играть". И никакое отвращение к учебе у него тоже не выработалось.

Отдельным пунктом рассмешило "ответственное отношение разработчиков". Да любая игра в 1000 опаснее моего приложения. Вам примеров отупляющих игр сбросить? Их есть у меня.
 
а вот лучше скажите у вас в братиславе пилзнер из чехии привовозят или свой бадяжат местный?
 
Он пользуется приложением уже полгода. Раньше он с игр не вылазил. Теперь просит меня поиграть с ним в шахматы
Круто! :) Ну, будущего шахматиста вы ещё не сделали, а вот будущего программиста уже убили.:)
Да любая игра в 1000 опаснее моего приложения.
Ну низнаю, я от Кс своего не отрывал, резался до усирачки, только немного подправлял. Ща для амеров умный дом пишет.:)
 
Круто! :) Ну, будущего шахматиста вы ещё не сделали, а вот будущего программиста уже убили.:)

Ну низнаю, я от Кс своего не отрывал, резался до усирачки, только немного подправлял. Ща для амеров умный дом пишет.:)

Молодец. Хотя где вы тут причино-следственную связь разгядели? Я вот тоже в КС рубился, но программистом так и не стал)
 
Всем привет!

Мы тут сделали стартап и нам нужно его покритиковать.
И я уверен, что вы, форумчане как никто умеете и любите это делать. :)

В двух словах о нем: это приложение мотивирующее детей использовать планшет/телефон не как игрушку, но как средство саморазвития. Побочный эффект - ребенок меньше времени проводит с девайсом, так как его ценнность, как источника развлечений, для него уменьшается.

На время бета-тестирования приложение будет раздаваться бесплатно (шаг с подпиской можно пропустить).

Лежит на гуглплей, называется funcontrol (там такой монстрик с книгой)

Надеюсь на конструктивную критику)
Спасибо)
Все ответы на тесты ваших детей (в Словакии:D) должны быть одинаковы: путин - хуйло! Крым - Украина!
 
1. Да, я по образованию психолог/педагог (ХНУ)
Очень печально.
2. Вы серьезно обвиняете меня в том, что я показываю контраст?
Вы хотели конструктивную критику - Вы её получаете. Обвинения - это в других местах:)
А все вот эти вот "Пока уроки не сделаешь мультики не смотри?"
С Вашей психолого-педагогической точки зрения, это правильный прием в воспитании? в мотивации к учебе? Риторический вопрос, если что.
А уроки vs перемены?
Странный вопрос для педагога. Скажу коротко: без перемены ребенок не обойдется, без Вашего приложения - легко.
Вы серьезно считаете, что без меня они не догадаются, что играть веселее, чем учиться?
Многие детки обожают учиться, особенно дошкольники, особенно в игровой форме. Но если Вы решили помочь и ускорить процесс "догадывания" с закреплением результата и при этом получить с родителей деньги, то тут Вам никто не помешает. К большому сожалению.
Послушайте что я вам скажу. На примере моего ребенка. Он пользуется приложением уже полгода. Раньше он с игр не вылазил. Теперь просит меня поиграть с ним в шахматы. Раньше он каждый день мог сидеть с планшетом по 2-3 часа. Сейчас час максимум. При этом мне не нужно говорить ему каждый день "Хватит играть". И никакое отвращение к учебе у него тоже не выработалось.
Этот пример ни о чем не говорит и Вы сами должны это понимать.
Отдельным пунктом рассмешило "ответственное отношение разработчиков". Да любая игра в 1000 опаснее моего приложения. Вам примеров отупляющих игр сбросить? Их есть у меня.
Феерично. Даже комментировать не буду.

п.с. на рынке полно игрушек и детской мебели с формальдегидом и прочей дрянью, теперь еще и таких "продуктов" все больше:рл:
 
чего только люди не придумают, лишь бы не работать
 
Если вы не разработчик,то каков ваш интерес?
 
Послушайте что я вам скажу. На примере моего ребенка. Он пользуется приложением уже полгода. Раньше он с игр не вылазил. Теперь просит меня поиграть с ним в шахматы.
Какой длинный путь,чтобы просто поиграть с ребенком в шахматы.:D
 
Вы создали приложение на котором впоследствии собираетесь косить бабло

У меня один вопрос - схуя мы должны тестить это нахаляву?
 
Мне кажется лучше будет (так, для примера):

- записать ребенка в спортивную/танцевальную/музыкальную/и.т.д секцию.
- путешествия, походы, сплавы на байдарках и т.д. и т.п.
- покатушки на великах, роликах, каток.


Ваш вариант:

1. Ребенок знает, что девайс, который он держит в руках, контролирует не он.
2. Ребенок знает, что вы его ограничиваете.
3. Ребенок знает, что вы ему не доверяете.

Итого: идея - кал.
 
Назад
Зверху Знизу