Помогите на проезд - развод?

его сердечную боль могли унять только деньги)))
мне один раз попался честный на южном. останавливает, одет нормально но видно что сутки минимум в хлам был, и просит: -" дай 5 гр на маршрутку пожалуйста, пробухал все, ехать домой не за что."

лет 10 назад девки у метро аскали - пол часа 40 грн.
хз, в моих случаях, они после получения меляка с улыбками и "спасибо" быстро исчезали из поля зрения. навряд ли целью найти клиета было
 
мне один раз попался честный на южном. останавливает, одет нормально но видно что сутки минимум в хлам был, и просит: -" дай 5 гр на маршрутку пожалуйста, пробухал все, ехать домой не за что."

Когда так, то можно и помочь, за честность.
 
Вы ищите какие-то тайные умыслы там где их нет :) Девкам тупо не хватало на пачку сигарет или догнаться слабоалкоголкой.
А вы тут целую тему создали :D

Так чего же не спросить напрямую: купите сигареты, давайте побухаем?
А, если моя компания им не подходит, то какого хера вообще ко мне подходить?
 
Позвонил мне товарищ и рассказал историю, которая произошла с ним в третий уже раз (в разных районах города). Со мной такая происходила тоже, но только однажды.
Суть: на улице к Вам (МЧ) подходят две юные девушки с просьбой помочь на проезд, вроде ничего необычного, но:
1) рядом нет транспортной развязки;
2) у девушек в руках банки с энергетиками-слабоалкоголками;
и 3) - самое имтересное: на моё вручение им 2-х жетонов (дело было почти год назад), они обиженно заявили, что им ещё потом на маршрутке ехать.
Я тогда, от такой наглости обалдел и развёл руками, мол чем могу, хотя потом уже прокручивая историю заново нашёл бы что ответить.
Мой друг просто отказывал в помощи.
Так вот собственно вопрос: их просьба пахнет двусмысленностью (знаю сейчас начнётся), может я чего-то не знаю, может это новое "динамо" или ещё чего-то, бывало ли у Вас такое? Как поступили? Что думаете об этом?
ТС,была и со мной такая ситуация.Вроде в переходе на Советской...
Полюбе развод...
Тогда ответ просто-иди работай:D
 
Голосовалку крутить?
 
Позвонил мне товарищ и рассказал историю, которая произошла с ним в третий уже раз (в разных районах города). Со мной такая происходила тоже, но только однажды.
Суть: на улице к Вам (МЧ) подходят две юные девушки с просьбой помочь на проезд, вроде ничего необычного, но:
1) рядом нет транспортной развязки;
2) у девушек в руках банки с энергетиками-слабоалкоголками;
и 3) - самое имтересное: на моё вручение им 2-х жетонов (дело было почти год назад), они обиженно заявили, что им ещё потом на маршрутке ехать.
Я тогда, от такой наглости обалдел и развёл руками, мол чем могу, хотя потом уже прокручивая историю заново нашёл бы что ответить.
Мой друг просто отказывал в помощи.
Так вот собственно вопрос: их просьба пахнет двусмысленностью (знаю сейчас начнётся), может я чего-то не знаю, может это новое "динамо" или ещё чего-то, бывало ли у Вас такое? Как поступили? Что думаете об этом?

ну детки решили подклянчить деньжат на пиво, энергетики, нечего сверхестесственного
 
ну детки решили подклянчить деньжат на пиво, энергетики, нечего сверхестесственного

ничего-то ничего, только, как видите, случаи повсеместные, неуж=то все одновременно придумали? Странно, что истории у всех пожожи.
 
Вы ищите какие-то тайные умыслы там где их нет Девкам тупо не хватало на пачку сигарет или догнаться слабоалкоголкой.
А вы тут целую тему создали
полностью согласен. меня это наверное интересовало часа пол после происшедшего. вспомнил когда тут тему увидел
 
полностью согласен. меня это наверное интересовало часа пол после происшедшего. вспомнил когда тут тему увидел

я оже тогда не придал значения особого, а вот снова аукнулось и заитересовало
 
ничего-то ничего, только, как видите, случаи повсеместные, неуж=то все одновременно придумали? Странно, что истории у всех пожожи.

ну так схемка блин, может кто надоумил, а может такая же история как и с попрошайками в метро- есть свой "сутенер"- какая разница, не обращайте внимания, по человеку видно, действительно ему необходимо, или нет, у меня один раз так приключилось, но я попросила меня работницу метро пропустит бесплатно, при этом я отчаянно покраснела, нечего пропустила, видно по лицу все поняла
 
ничего-то ничего, только, как видите, случаи повсеместные, неуж=то все одновременно придумали? Странно, что истории у всех пожожи.
самолетики из бумага делают дети в школе в одно и то же время (около 8-и лет). и никто ничего не придумывает - все передается от более старших сверстников. так же и здесь.
 
Вы какой-то странный :confused: Им действительно нафиг не нужно ваше общество. Им нужно был от вас 2-3 грн.
Впечатление такое что вы с луны свалились.
У меня сегодня две девушки стрельнули сигареты. Я теряюсь в догадках что бы это значило. Может новый заговор против меня :D Тему создавать или не надо ?

страннее не бывает, Вы хоть одного человека нормального видели, да и что значит "номальный".
А по теме: не похоже на обычных попрошаек, потому и заитересовало.

ну так схемка блин, может кто надоумил, а может такая же история как и с попрошайками в метро- есть свой "сутенер"- какая разница, не обращайте внимания, по человеку видно, действительно ему необходимо, или нет, у меня один раз так приключилось, но я попросила меня работницу метро пропустит бесплатно, при этом отчаянно краснея, нечего пропустила, видно по лицу все поняла

у Вас проблема с "нИчего" и "нЕчего", сначала думал описка, ан нет, извините за замечание, просто смысл Ваших слов не сразу доходит.:confused:

а про "сутенёра" - есть здравое зерно

:рл: ага конечно. За вами следили 3 дня :іржач:

да причём сдесь это, я, конечно, со своими странностями, но не параноик.
Я имею ввиду дальнейший ход событий, типа моего - дал на метро, дай на маршрутку, на электричку, на самолёт, на путёвку в Гималаи...
 
у Вас проблема с "нИчего" и "нЕчего", сначала думал описка, ан нет, извините за замечание, просто смысл Ваших слов не сразу доходит.:confused:

а про "сутенёра" - есть здравое зерно

может, я что-то в последнее время много ошибок делаю, если бы только грамматических :D
сутенеры есть везде, просто иногда они по другому именуются :D
 
может, я что-то в последнее время много ошибок делаю, если бы только грамматических :D
сутенеры есть везде, просто иногда они по другому именуются :D

ну, да иногда "реальные пацаны" качают деньги со своих "тёлок", может и сдесь такие надоумливают
 
мой случай. летом был в Киеве и потерял билет на поезд, подошел к женщине лет 40.
рассказав что потерял билет попросил на проезд, так она оплатила проезд на маршрутке Киев-Харьков

:) оплатить проезд я например тоже могу, если есть возможность, тут ведеться речь именно о выдачи наличных средств когда люди не хотят чтоб им просто оплатили транспорт
 
Назад
Зверху Знизу