Помогите , люди советом!

Если даже развод случился и против воли твоей, побойся Бога. Ты обязана остаться одинокой, потому что повторный брак для тех кто в разводе, это грех прелюбодейства и все прелюбодеи горят после смерти в Аду.
прошу прощения за мою некомпетентность в данном вопросе, но очень бы хотелось узнать откуда такая информация. может я что-то путаю, но насколько мне известно церковь допускает повторные браки. более того, знаю человека венчанного дважды.
 
Помогите , люди советом!
О, Господи, еще одна такая за вечер.. У мужчин что, этой осенью какие-то сборы или осенний призыв?
Не надо привораживать, последствия будут плохими, не надо портить карму ребенку... А то еще дочь всю жизнь за Вас выгребать будет...
 
прошу прощения за мою некомпетентность в данном вопросе, но очень бы хотелось узнать откуда такая информация. может я что-то путаю, но насколько мне известно церковь допускает повторные браки. более того, знаю человека венчанного дважды.
Приветик и спасибо за вопрос ;)
По истине веры в Библейское Христианство, Бог категорически запрещает разводы и повторные браки для тех кто верует. Даже если случился развод по вине супруга, то невинная половинка обязана или обязан быть одним. Повторный брак это прелюбодейство и Небеса для прелюбодеев закрыты как бы они ни верили в Иисуса. 1 Коринфянам 6:9-10, Евреям 13:4, От Луки 16:18, От Марка 10:12.
 
Если даже развод случился и против воли твоей, побойся Бога. Ты обязана остаться одинокой, потому что повторный брак для тех кто в разводе, это грех прелюбодейства и все прелюбодеи горят после смерти в Аду
Фигня, люди разводятся, это не твой выбор, так что перед Богом твоей вины нет.
 
Приветик и спасибо за вопрос
По истине веры в Библейское Христианство, Бог категорически запрещает разводы и повторные браки для тех кто верует. Даже если случился развод по вине супруга, то невинная половинка обязана или обязан быть одним. Повторный брак это прелюбодейство и Небеса для прелюбодеев закрыты как бы они ни верили в Иисуса. 1 Коринфянам 6:9-10, Евреям 13:4, От Луки 16:18, От Марка 10:12.
Спасибо за ответ.
 
да ну это перебор, это просто обычная бабская истерика - мужик ушел, шо делать, как жить дальше, жизнь закончена
потом годик пройдет, и выяснится что жизнь хороша, и хуй у него не самый сладкий
:D Да, ТС, просто нужно это пережить. Все наладится ;)
 
Фигня, люди разводятся, это не твой выбор, так что перед Богом твоей вины нет.
Естественно это не мой выбор, а похотное желание половинки. А пред Богом прелюбодейство это страшная вина, и не один кто не уйдет от этого греха тому Спасение и не сниться.
 
1 Коринфянам 6:9-10, Евреям 13:4, От Луки 16:18, От Марка 10:12.
ТС. если Вы не коринфеянка и не еврейка, то это к Вам не относится ;)



Естественно это не мой выбор, а похотное желание половинки. А пред Богом прелюбодейство это страшная вина, и не один кто не уйдет от этого греха тому Спасение и не сниться.
Любовь это не грех.
Если вы не знаете, что и как нужно делать, советом может помочь любой батюшка. Но в общих чертах письменное обращение к Владыке должно содержать следующее: краткая история брака с объяснением причин развода, когда и где был заключён церковный брак, копия документов о гражданском разводе. После признания первого церковного брака «безблагодатным» человек может венчаться повторно.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

© Shkolazhizni.ru

Иудеям был разрешен развод «по жестокосердию», в Евангелии Христос единственной причиной для развода называет прелюбодеяние. Однако в Православной Церкви есть целый перечень причин, по которым дозволяется разводиться. Почему? Отвечает иерей Димитрий ПАШКОВ
Читать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а как же семья? Ребенок?
С таким человеком, которому наплевать на собственного ребенка, хороший человек не вырастит. Так что если ты забудешл о бредовых идеях о привороте, то сможете самостоятельно воспитать хорошего человечка!) А т.к. ты являешься хорошей хозяйкой, внешними данными не обделена и не являешься фригидной, то встретишь хорошего парня, который реально полюбит тебя и твоего ребеночка.;) Всё будет хорошо!
 
Дорогая моя,
Если даже развод случился и против воли твоей, побойся Бога. Ты обязана остаться одинокой, потому что повторный брак для тех кто в разводе, это грех прелюбодейства и все прелюбодеи горят после смерти в Аду.
Этот плохой случай не только у тебя одной, я сам жертва такой же ситуация, когда моя ушла к другому и в 4 года тому назад в 20 Ноября подала на развод попортив мои заработки которые я доставал потом и кровью.
:) Не удивительно, что жена ушла.))) Если так её грузить, она б могла еще и самоубийством покончить..А это еще страшней грех!)))
 
и я подумала о привороте... Кто знает что это такое? Какие последствия? Кто делал? Где делал? И помогло ли это? Я об этом ничего не знаю, разве что только, что это грех... да но, я же не отбиваю мужа у кого-то или еще что-то, я всего лишь хочу вернуть своё

сгоришь в геене огненной... хотя кого я обманываю... не сгоришь...
дочь твоя за все расплачиваться будет...
 
Даже если случился развод по вине супруга, то невинная половинка обязана или обязан быть одним.
не пишите ерунду.
причины для развода :

1. Отпадение от Православия (право просить суд о разводе принадлежит супругу, остающемуся в Православии).

2. Прелюбодеяние и противоестественные пороки.

3. Неспособность к брачному сожитию (если она началась до брака и не обусловлена преклонным возрастом; дело возбуждается не ранее чем через два года со времени совершения брака; если неспособность явилась следствием намеренного телесного повреждения после совершения брака, развод дозволяется).

4. Заболевание проказой или сифилисом.

5. Безвестное отсутствие (не менее трех лет; два года — если пропавший супруг находился на войне или плавал на судне).

6. Присуждение одного из супругов к наказанию, соединенному с лишением всех прав состояния.

7. Посягательство на жизнь и здоровье супруга или детей (нанесение тяжких увечий… или тяжких угрожающих жизни побоев… или важного для здоровья вреда).

8. Снохачество, сводничество и извлечение выгод из непотребств супруга.

9. Вступление одного из супругов в новый брак.

10. Неизлечимая тяжкая душевная болезнь, устраняющая возможность продолжения брачной жизни.

11. Злонамеренное оставление супруга другим супругом, если оно делает невозможным продолжение брачной жизни.
 
Вы путаете понятия )
Это от вас ушел муж. А у ребенка отец остался.
Разошлись мужчина и женщина, у ребенка по прежнему остался и отец и мать.
Факт общего ребенка, никак не означает, что и мать, и отец обязаны быть в паре и спать вместе.
Как бы неприятно это вам не было.
(прочитав, есть подозрения, почему ушел муж :))

Приворот, как бы вам сказать помягче)
Сам процесс приворота - это насилие над человеком.
Собственно, если он и вернется, то ожидаемого семейного счастья все равно не будет.
Последствия такие - будете отвечать и вы и ваш ребенок.
Мужчина привороженный может спиться, ненавидеть вас
(кому понравится быть привязанным к человеку, без возможности свободы выбора), стать нервным, психически больным, попасть под машину, стать инвалидом, который будет трепать нервы окружающим.
Существенно сокращается жизнь привороженному, скажем лет на 10 минимум.
Далее, если у него есть защита, вы получите отдачу и довольно серьезную, чтобы неповадно было.
Если ему будут помогать и избавят от вашего приворота, вы также получите отдачу.
Что есть отдача - психически заболевания, нищета, неизлечимые болезни близких, мания преследования и шумы в голове от разных голосов.
Еще момент, мастеров делающих и снимающих привороты - единицы.
О тех, кто цепляется в процессе приворота и сопровождает и жертву, и инициатора, думаю, говорить смысла нет, и так сказала достаточно)

Все еще хотите приворот? :D

Займитесь собой, займитесь ребенком, и перестаньте вопрошать "За что мне это?" - спросите лучше "Для чего мне это?" и будет вам счастие)
 
Каждому по силам его.
Привороты? Гугль знает. И о методах, и о последствиях.
Но спросить где-нибудь на форуме конечно же проще.
Приворожить - конечно же гораздо проще, чем взять в руки свою жизнь. Семья разрушилась в 23 года, потому что ушел муж? Не верю. Я знаю девочку, и не одну, оставшуюся без мужа, с ребенком, с минимальной поддержкой (причем не от родителей) и как-то живущих. Еще и учиться успевают.
Полностью поддерживаю Bellydancer, тут и дополнять нечего.
 
ТС. если Вы не коринфеянка и не еврейка, то это к Вам не относится ;)




Любовь это не грех.


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

© Shkolazhizni.ru


Читать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ко всем нациям мира и не только Евреям, Коринфянам, и Римлянам.

ТС. если Вы не коринфеянка и не еврейка, то это к Вам не относится ;)




Любовь это не грех.


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

© Shkolazhizni.ru


Читать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Эти батюшки это совращенцы от Сатаны, не слушай этих лицемеров, читай и зубри Библию где глас Христа.

Так значит можно кто не еврей?
Для всех наций Бог дал этот наказ, и не только одним Евреям.

:) Не удивительно, что жена ушла.))) Если так её грузить, она б могла еще и самоубийством покончить..А это еще страшней грех!)))
Никто её не грузил. Этот человек просто прелюбодей и ныне Бог ей Судья.

не пишите ерунду.
причины для развода :
Господь Бог не признаёт эти причины. Где бы пара бы не дала клятву, в Глазах Бога они муж и жена до смерти. Повторный брак при жизни половинки это прелюбодейство. Бог ненавидит тех кто верят в эти сатанинские причины
 
Бог есть Любовь.
........................
хватит гнать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hasta. :) Бог да Любовь, но Он любит только покорных и праведных которые подлинно покаются от жизни греха и следуют путем истины Христа. Если бы Бог любил всех включая тех кто плюют Ему в Лицо своими злодеяниями и любовью к грехам, Он бы не посылал бы на них проклятия и не кидал бы их души в Ад, кроме Сатаны и его ангелов или демонов. А поскольку большенство любят грех чем Его, то Богу нет выбора как их карать.
 
Назад
Зверху Знизу