Помогите , люди советом!

Помогите , люди советом!
В Вас сейчас говорит паника.
Поэтому Вас бросает в крайности.
По поводу пресловутого приворота - боком вылезет через несколько лет Вам.
Прекратите паниковать, возьмите себя в руки и переключитесь на ребенка, себя, родителей и т п.
С горяча можете таких дров нарубить..
 
какой жирный тролль
К твоему сведению, Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуального общения[3].Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну»[4]. В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия[3]. В качестве цели таких действий могут выступать волны правок (постмодерация сообщений, тем, новостей)В отношении пользователя, осуществляющего троллинг, утвердилось обозначение «тролль». По предположению сотрудника института социологии РАН Ирины Ксенофонтовой, это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла[5]. А У МЕНЯ РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
 
Знакомая ситуация по поводу "как по щелчку подменяют". У меня отчим вот также само - вроде все хорошо, а потом как по щелчку - звонит телефон и все - перед вам уже совершенно другой человек. Берет просто и уходит и никто и ничто не остановит! Только проблеема другая - что он пьет сильно. Находит всяких алкашек, бухает с ними, они с ним покаа деньги есть. А как все пропьет так домой возвращается как нив чем не бывало......ласковый,семейный. Как зарплата, звонок и все повторяется. Это не часто было. Так делается приворот с помощью подливание чего то в спиртное ( обычно каплю из месячных подивают....беее). как это разрешилось - мама всегда узнает кого он находит, вот и успела его забрать пока он последнюю "дозу не принял".

Я понимаю что не хотите чтобы ребенок рос без отца, но если он так делает, то дела ему нет ни до вас ни до ребенка! Это конечно плохой пример, но у меня ,к сожалению, много подруг матерей-одиночек так сказать, бальшинство из них нашли достойную замену бывших, которые их бросили!
 
Помогите , люди советом! Сразу прошу строго не судить, не оскорблять и т.д. У меня такая проблема, разрушилась моя семья. Мне 23 года, у меня есть дочь, маленькая, еще годика нет и от нас ушел муж. В один прекрасный день, просто сказал, что не хочет больше со мной жить. Ушел и пропал, перестал общаться вовсе, и ребенком тоже не интересуется. Недавно написал смс-ку,мол, я для себя все решил, встретимся на разводе. Я этого конечно-же не хочу, я его очень люблю, да и считаю, что ребенок должен рости в полноценной семье, т.к. сама росла без отца, и знаю как это. Вобщем-то все не описать, ну это не важно. Вопрос собственно в том, что мне делать и как поступить в этой ситуации. Сам он возвращаться не хочет, и я подумала о привороте... Кто знает что это такое? Какие последствия? Кто делал? Где делал? И помогло ли это? Я об этом ничего не знаю, разве что только, что это грех... да но, я же не отбиваю мужа у кого-то или еще что-то, я всего лишь хочу вернуть своё. Мы женаты около года, также мы венчаные. Я незнаю как мне поступить, я знаю, что он меня тоже любит(хотя может и нет может это просто моя иллюзия), но ему как что-то мешает... когда у нас все хорошо, мы просто летаем в раю, с полуслова друг-друга понимаем, но потом как по щелчку, что-то происходит и его как подменяют. он начинает хамить, ему сразу все не нравиться и он как бы ищет повод поссориться, чтоб уйти, и находит.. и уходит( и это уже не в первый раз). что с ним происходит? я вполне симпатичная девушка, не крокодил, не старая, не толстая, дома всегда порядок, еда наготовлена, в постеле тоже унас все в полном порядке.. вот посмотришь на другие семьи, на других жен, так ужасаюсь просто, и жирные и истерички, и шубы им подавай и не дают, а все равно мужья с ними живут...так почему-же так? что его не устраивает? или это какие-то высшие силы против нас? посоветуйте прошу стоит ли делать, этот самый приворот? и особенно меня интересуют последствия. прошу писать тех, кто действительно знает, кто делал или слышал от близких людей, тем кому просто скучно и абы что написать, не надо ПЖ, заранее спасибо.

сдесь врядли ответят то что вам бы понравилось,поэтому не берите грех на душу,нашим детям отвечать за наши поступки
 
Без твоего согласия согласно нашему законодательству развести не могут, пока ребенок настолько мал.
 
Без твоего согласия согласно нашему законодательству развести не могут, пока ребенок настолько мал.

Законодательство может заставить любить?
Ну не разведут с первого раза,дадут время "на подумать",
а потом всё равно разведут.

кстати, перед вступлением в брак тоже давали время "на подумать".
Или у вас всё так скоротечно,что и думать было некогда.
 
да ну это перебор, это просто обычная бабская истерика - мужик ушел, шо делать, как жить дальше, жизнь закончена
потом годик пройдет, и выяснится что жизнь хороша, и хуй у него не самый сладкий
истерика - не является нормой поведения. Истеричность лечения требует.
 
Это называется брак по залету
типичный

да ну это перебор, это просто обычная бабская истерика - мужик ушел, шо делать, как жить дальше, жизнь закончена
потом годик пройдет, и выяснится что жизнь хороша, и хуй у него не самый сладкий

хуй должен быть соленый
чай не чупачупс
 
согласна , но она не психологу хочет, она сейчас ведьму, что бы приворот сделать
да флаг ей в руки, хай идет. или пустимся в рассуждения\дискуссию есть ли ведьмы\жизнь на Марсе\и тому подобное?
 
Помогите , люди советом! Сразу прошу строго не судить, не оскорблять и т.д. У меня такая проблема, разрушилась моя семья. Мне 23 года, у меня есть дочь, маленькая, еще годика нет и от нас ушел муж. В один прекрасный день, просто сказал, что не хочет больше со мной жить. Ушел и пропал, перестал общаться вовсе, и ребенком тоже не интересуется. Недавно написал смс-ку,мол, я для себя все решил, встретимся на разводе. Я этого конечно-же не хочу, я его очень люблю, да и считаю, что ребенок должен рости в полноценной семье, т.к. сама росла без отца, и знаю как это. Вобщем-то все не описать, ну это не важно. Вопрос собственно в том, что мне делать и как поступить в этой ситуации. Сам он возвращаться не хочет, и я подумала о привороте... Кто знает что это такое? Какие последствия? Кто делал? Где делал? И помогло ли это? Я об этом ничего не знаю, разве что только, что это грех... да но, я же не отбиваю мужа у кого-то или еще что-то, я всего лишь хочу вернуть своё. Мы женаты около года, также мы венчаные. Я незнаю как мне поступить, я знаю, что он меня тоже любит(хотя может и нет может это просто моя иллюзия), но ему как что-то мешает... когда у нас все хорошо, мы просто летаем в раю, с полуслова друг-друга понимаем, но потом как по щелчку, что-то происходит и его как подменяют. он начинает хамить, ему сразу все не нравиться и он как бы ищет повод поссориться, чтоб уйти, и находит.. и уходит( и это уже не в первый раз). что с ним происходит? я вполне симпатичная девушка, не крокодил, не старая, не толстая, дома всегда порядок, еда наготовлена, в постеле тоже унас все в полном порядке.. вот посмотришь на другие семьи, на других жен, так ужасаюсь просто, и жирные и истерички, и шубы им подавай и не дают, а все равно мужья с ними живут...так почему-же так? что его не устраивает? или это какие-то высшие силы против нас? посоветуйте прошу стоит ли делать, этот самый приворот? и особенно меня интересуют последствия. прошу писать тех, кто действительно знает, кто делал или слышал от близких людей, тем кому просто скучно и абы что написать, не надо ПЖ, заранее спасибо.
Дорогая моя,
Если даже развод случился и против воли твоей, побойся Бога. Ты обязана остаться одинокой, потому что повторный брак для тех кто в разводе, это грех прелюбодейства и все прелюбодеи горят после смерти в Аду.
Этот плохой случай не только у тебя одной, я сам жертва такой же ситуация, когда моя ушла к другому и в 4 года тому назад в 20 Ноября подала на развод попортив мои заработки которые я доставал потом и кровью.
 
Назад
Зверху Знизу