Помогите! Как укрепить ресницы, чтобы не выпадали?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 31
Помогите! Как укрепить ресницы, чтобы не выпадали?

Собственно, проблема озвучена, помогите, пожалуйста, советом из личного опыта.
 
Преклеить супер клеем!!!:D:D:D:D:D:D:D
 
Можно попробовать смазывать касторовым маслом (масло в капсулах, продаётся в аптеке). Но, если проблема серьёзная, нужно выяснить причину, обратиться к врачу.
 
Можно попробовать смазывать касторовым маслом (масло в капсулах, продаётся в аптеке). Но, если проблема серьёзная, нужно выяснить причину, обратиться к врачу.

Да, правильно, но после визита к варчу для предотвращения выпадени приклеить рестницы суперклеем!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Да, правильно, но после визита к варчу для предотвращения выпадени приклеить рестницы суперклеем!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

мы уже поняли насчет вашего пристастия к клею, уважаемый. рассчитывала на дельный совет.

Можно попробовать смазывать касторовым маслом (масло в капсулах, продаётся в аптеке). Но, если проблема серьёзная, нужно выяснить причину, обратиться к врачу.

спасибо, про кастровое читала, в капсулах как-то не видела, обычное пока использую.. а не знаете, как долго надо использовать, чтобы появился эффект?

.barabaka."..и жетоны министерства торговли! "
могу продать жетоны на метро по сходной цене, суперклей не предлагать.
 
Linguo, про касторовое не знаю, а вот репейное очень советуют, в любой аптеке продается!
 
Долго, несколько месяцев. Но, повторюсь, это метод "укрепления", если проблема серьёзная, нужно выяснить причину.
 
Долго, несколько месяцев. Но, повторюсь, это метод "укрепления", если проблема серьёзная, нужно выяснить причину.

спасибо! попробую месяц помазать, если не поможет -придется тащиться к врачу...:(
 
а сколько штук в день выпадает? выпадают при снятии макияжа? или просто сами по себе? у меня было такое как реакция на средство для снятия макияжа и на тушь. опытным путем подобрала подходящие.
есть специальные средства для отращивания ресниц, в состав некоторых входят масла и витамины, а некоторые содержат простагландины, ресницы от них действительно растут и становятся толще и гуще, но эффект есть, пока мажешь, после отмены постепенно сходит на нет. Стоят они правда недешево. Купить эти средства можно только в инете, называются Revitalash revitalash. com Lilash lilash. com дешевле можно найти на ebay и amazone, многие продавцы делают доставку в Украину. Лично я не пользовалась, читала отзывы в инете и видела фото на форуме в динамике в процессе применения. Сама пользуюсь обычным касторовым маслом.
 
а сколько штук в день выпадает? выпадают при снятии макияжа? или просто сами по себе? у меня было такое как реакция на средство для снятия макияжа и на тушь. опытным путем подобрала подходящие.
есть специальные средства для отращивания ресниц, в состав некоторых входят масла и витамины, а некоторые содержат простагландины, ресницы от них действительно растут и становятся толще и гуще, но эффект есть, пока мажешь, после отмены постепенно сходит на нет. Стоят они правда недешево. Купить эти средства можно только в инете, называются Revitalash revitalash. com Lilash lilash. com дешевле можно найти на ebay и amazone, многие продавцы делают доставку в Украину. Лично я не пользовалась, читала отзывы в инете и видела фото на форуме в динамике в процессе применения. Сама пользуюсь обычным касторовым маслом.

эх если бы при снятии макияжа... макияж не могу себе позволить уже месяц, решила дать им отдохнуть. на средства по уходу не думаю, тк я пользуюсь минимумом, и ничего в последнее время не меняла... просто так сами по себе падают и все, уже боюсь к ним прикасаться(( штуки по 3-4 в день, то с одного глаза, то с другого. ужас(((((((
 
покажитесь дерматологу! иногда причиной может быть демодекоз (кожный клещ), анализ делают за 15 минут - смотрят соскоб под микроскопом.
а есть еще какие-то ощущения - зуд, жжение, покраснение век?
я бы сходила к дерматологу и к окулисту.
 
покажитесь дерматологу! иногда причиной может быть демодекоз (кожный клещ), анализ делают за 15 минут - смотрят соскоб под микроскопом.
а есть еще какие-то ощущения - зуд, жжение, покраснение век?
я бы сходила к дерматологу и к окулисту.

Поддерживаю, такая зараза этот клещ. Моей маме после многих лет мучений его обнаружили, он вызывал сильную аллергическую реакцию.
 
Вы ещё больше удивитесь, когда узнаете, что этот клещ - обычный житель кожи. Так что то, что его "обнаружили", достижение нереальное, да.
 
Cheburashka, права на все 100%, особенно о тех, - кто даёт дебильные советы. Человек за помощью обратился, а они полный бред несут!!!
 
Cheburashka, права на все 100%, особенно о тех, - кто даёт дебильные советы. Человек за помощью обратился, а они полный бред несут!!!

спасибо, девочки, за понимание. на всяких "советчиков" таких я не обращаю внимания, тк понимаю, что некоторые не умеют сочувствовать другим, пока сами не окажутся в такой ситуации (но я этого никому не желаю), и это их беда, мне их жаль.
 
Простите, может не совсем по теме интересуюсь. Вижу, что Cheburashka действительно разбирается в данном вопросе. Может выскажите свое мнение по поводу наращивания ресниц и последствий этого дела.
 
Есть такой препарат Latisse (0.03% Bimatoprost), от него ресницы действительно становятся гуще, темнее и длиннее. Не знаю, есть ли он в Украине, правда. Этот же препарат, но в другой концентрации известен также под названием Lumigan. Использовать его следует только после консультации и под наблюдением врача.
 
я нашла для себя идеальное средство!наткнулась на объявление в инете совсем случайно.проблема с ресницами и бровями была всегда.то наращивала,то палила пару раз))...ну короче все не слава богу)))потом купила это средство(швейцарская фирма),пользовалась строго по инструкции 1 месяц-результат пошел,но мне же хотелось еще! 2 месяца пользовалась...результат: не наращиваю,не крашу,не выпадают и самое главное не парюсь и не страдаю))))!!!кому надо-тел. девушки,которая мне его продала, могу дать.но я довольна!!!))
 
я нашла для себя идеальное средство!наткнулась на объявление в инете совсем случайно.проблема с ресницами и бровями была всегда.то наращивала,то палила пару раз))...ну короче все не слава богу)))потом купила это средство(швейцарская фирма),пользовалась строго по инструкции 1 месяц-результат пошел,но мне же хотелось еще! 2 месяца пользовалась...результат: не наращиваю,не крашу,не выпадают и самое главное не парюсь и не страдаю))))!!!кому надо-тел. девушки,которая мне его продала, могу дать.но я довольна!!!))

дорогое?
 
Назад
Зверху Знизу