Поменять рамки возраста избирателей!

А покороче можешь:DЯ её даже не читал твою памою.Но думаю ты либо пенсион,либо студентишка которые за баббло всё продадут:клас:
Ты почти угадал: отставной козы барабанщик, по кличке "Винни".:D
 
Останнє редагування:
Идея стара, даже баннеры присуствовали!

:іржач:

attachment.php
 
Скоро выборы,и я тут подумал,что пора менять рамки возраста избирателей!Лично я за то,что бы голосовать могли не ранее 25лет,и не позже пенсионного.А то получается,что покупают старичков,и студентиков,за бабки.Пусть голосуют уже сложившиеся личности.И пенсионеры не строят нам погоду!!!Тогда и перекроем воздух всяким ющам мериканским,тимошкам и т.д.Хто за?

Судя по тому, какой дебильный способ ты предлагаешь для поиска сложившихся личностей , :D тебя не стоило бы тоже допускать к голосованию, несмотря на "правильный" возраст...

Особенно потрясает твоя уверенность, что ограничениями по возрасту " перекроем воздух всяким ющам мериканским,тимошкам и т.д".:баран:
 
Я полностью поддерживаю! Только нижнюю планку надо годам к 21 опустить. А верхняя, точно, должна быть пенсионным возрастом. Янек не наберет и 2% голосов...
Правильно!! И на пенсию отправлять в 22 года!:D
 
Скоро выборы,и я тут подумал,что пора менять рамки возраста избирателей!Лично я за то,что бы голосовать могли не ранее 25лет,и не позже пенсионного.А то получается,что покупают старичков,и студентиков,за бабки.Пусть голосуют уже сложившиеся личности.И пенсионеры не строят нам погоду!!!Тогда и перекроем воздух всяким ющам мериканским,тимошкам и т.д.Хто за?

Я - ЗА. Надо чтобы голосовали только те, кому больше 29 лет. И меньше 31. И только те, которых Миша зовут. И только те, которые на Павловом Поле живут. Я думаю такое ограничение принесет мне кучу удовольствия, а вам - просто расцвет демократии.
 
Блять одни студентишки и песионы в теме трутся,всё правильно,нормальые люди работают.Ну-ну,меня это только раззадоривает ваш памойный ряд)))ГЫДавайте еще пишите студентопенсионы))))))
 
Скоро выборы,и я тут подумал,что пора менять рамки возраста избирателей!Лично я за то,что бы голосовать могли не ранее 25лет,и не позже пенсионного.А то получается,что покупают старичков,и студентиков,за бабки.Пусть голосуют уже сложившиеся личности.И пенсионеры не строят нам погоду!!!Тогда и перекроем воздух всяким ющам мериканским,тимошкам и т.д.Хто за?

Пенсионеры - люди наиболее устойчивые к пропаганде.

А молодежь, действительно, всегда голосует так, как говорят по телевизору.

Но в общем и целом, население очень мало логически выбирает за кого голосовать. Население голосует так, как говорят по каналам массовых коммуникаций. Это факт. Не очень важно что за население и что оно думает. Важно кто контролирует каналы массовых коммуникаций. Что думает население становится важно только тогда, когда каналы массовых коммуникаций поделены почти 50/50. А так в рамках славянского менталитета не бывает. Крысы очень быстро и резво перебегают с корабля поплоше... Никто не хочет 4 или 5 лет сидеть в числе побежденных. Это слишком долго....
 
заключитеьная часть: большинство голосует таки за заявленые идеи - ИМХО идеи Ющенко это полное говно!
мне больше нравятся те, что Янык озвучивает

Хе-хе. Я лично голосовал против Яна. Уж больно мне плакаты "Харьковщина за Януковича" не понравились. :)

Пенсионеры - люди наиболее устойчивые к пропаганде.

А молодежь, действительно, всегда голосует так, как говорят по телевизору.

Я бы сказал ровно наоборот: пенсионеров зомбируют по кретиноскопу за кого голосовать, а молодежь в этом плане продвинутее. Тем более, нынешняя молодежь меньше смотрит кретиноскоп, чем шарится по альтернативным источникам информации.
 
Я бы сказал ровно наоборот: пенсионеров зомбируют по кретиноскопу за кого голосовать, а молодежь в этом плане продвинутее. Тем более, нынешняя молодежь меньше смотрит кретиноскоп, чем шарится по альтернативным источникам информации.

Массовая система пропаганды настроена так, что она действует на 99% населения. Только на пенсионеров она действует медленнее. Никакие "альтернативные источники" не спасают. Достаточно широкий горизонт информированности чтоб не попасть под массовые каналы имеет не более 1% населения.

Молодежи достаточно послушать пропаганду 1.5-3 года, старикам надо 10 и более лет. Разница только в этом.
 
У стариков одна пропаганда - гречка и добавка к пенсии им от тех, кто при власти. Увы.
 
Останнє редагування:
У стариков одна пропаганда - гречка и добавка к пенсии им от тех, кто при власти. Увы.

Даже если это и так (хотя это не так), это гораздо лучше чем молодежь на которую действуют просто виртуальные "чистые руки" - гречка - это хотя бы реальный продукт.

Но на самом деле это не так, по той причине, что в целом, старшее поколение более состоятельно и финансово независимо чем молодежь. У молодежи за душой нет ни гроша - молодежь еще ничего не успела заработать. А у старшего поколения у многих есть имущество (в отличие от молодежи), поэтому старшее поколение подкупить гораздо труднее.
 
Даже если это и так (хотя это не так), это гораздо лучше чем молодежь на которую действуют просто виртуальные "чистые руки" - гречка - это хотя бы реальный продукт.

Но на самом деле это не так, по той причине, что в целом, старшее поколение более состоятельно и финансово независимо чем молодежь. У молодежи за душой нет ни гроша - молодежь еще ничего не успела заработать. А у старшего поколения у многих есть имущество (в отличие от молодежи), поэтому старшее поколение подкупить гораздо труднее.

Не смешите меня. Молодёжь более продвинутее, чем старшее поколение.
 
Я не знаю сколько их там сидят. Просто могу сравнить как голосовали в селе, где живут родители жены.

Дай угадаю. Молодежь голосовала за оранжевых, которые занимаются пропагандой последние годы, а старики голосовали за того, на кого показал председатель, которого они давно знают.
 
Дай угадаю. Молодежь голосовала за оранжевых, которые занимаются пропагандой последние годы, а старики голосовали за того, на кого показал председатель, которого они давно знают.

Все занимаются пропагандой. Янукович в тот год был Премьером и пенсии повысил. А так правильно. Т.е. на стороне ПР - повышение пенсий и админресурс (давление на руководителей на местном уровне).
 
Я бы сказал ровно наоборот: пенсионеров зомбируют по кретиноскопу за кого голосовать, а молодежь в этом плане продвинутее. Тем более, нынешняя молодежь меньше смотрит кретиноскоп, чем шарится по альтернативным источникам информации.
Ага. Что позволяет им верить КПССнику со стажем, рассказывающему про "злочинный радянський уряд та комунистычный режим", позволяет голосовать за кучмовского премьера, рассказывающего что "ци рукы ничого не кралы", праздновать "Победу украинцев над россиянами при Конотопе", хотя это победа татар над слобожанами - нашими предками...
Дети очень впечатлительны, а знаний в головах - полный ноль. Вот и майдаунят.

Все занимаются пропагандой. Янукович в тот год был Премьером и пенсии повысил. А так правильно. Т.е. на стороне ПР - повышение пенсий и админресурс (давление на руководителей на местном уровне).
Админресурс то был. Вот только вс западная и центральная Украина использовала админресурс против. Помните как вся западенщина отказалась выполнять приказы "законно избранного президента"? Вы думаете эти области фальсифицировали за Януковича? Хартам. Они точно также фальсифицировали против. Или там не фальсифицировали? Колядники-Зварычи и Ратушняки кристально честные люди, которые не фальсифицируют? :):)

Не смешите меня. Молодёжь более продвинутее, чем старшее поколение.

Старшее поколение привыкло не верить властям. Еще со време н Союза. А "молоди" навешать лапши можно любой. Что и было проделано.
 
А в армию пусть идут "еще не сложившиеся" личности? Выходит, человеку в 18 лет автомат в руки можно дать, а на выборы пустить нельзя. Глупо.

Почему же. Как раз очень умно.

Автомат нужно давать тому, кто не думает своим умом, а беспрекословно выполняет приказы авторитетного начальства.

С другой стороны таких людей (в теории) на выборы как раз пускать не надо. Голосовать должны типа те, кто думает своим умом.
 
Назад
Зверху Знизу