Поменять рамки возраста избирателей!

Предлагаю выбирать президента на конкурсной основе в телеэфире.
1. Конкурс: Экзамен по пчеловодству
2. Конкурс: Экзамен по банковскому делу
3. Конкурс: Концепции современной истории
4. Конкурс: Дотянуться зубами до булочки, подвешенной на высоту 2метра...
Что-нибудь типа этого... А народ голосует по средствам СМС.

Проблема возрастного параметра голосующего становится не так актуальна...

5.Конкурс: Сдёргивание шапок (К экзамену допускать только рецидивистов)
6.Конкурс: Лучший сценарий "Карусели"
7.Кокурс Лучшее сочинение на тему "Тому, що..."
8.Конкурс: Самый сепаратистский лозунг.
9.Конкурс: Дотянутся языком до кремлёвской задницы.;)
 
Вообщем я так понял все за:D
 
ничем не подтверждено, а по сему бред!

Так и тема не крепко подтверждена.. Не скажешь, что полный бред, но бывает, что дураки зрелого возраста страшнее среднего пенсионера.:D:D
Такими формальными мерами вряд-ли изменить можно ситуацию.
Вот для кандидатов в депутаты ВР сделать обязательным высшее образование , и другие фильтры поставить, да, в этом что-то есть...
 
ТС украл мою идею :-).
 
Лучше вооружить дубьём и устроить кэйдж файт, хто выживет в массовом месилове - тот достойный кандидат. Почему так? Да потому что всё равно они друг дружку жрут поедом, а так в сжатые сроки можно получить весьма точный результат :D

" они друг дружку жрут поедом ".
Вот так вот, DollKiller, наверно с детства ты знаешь и уважаешь народную мудрость про то, что " ЖИЗНЬ-БОРЬБА". А в реальной жизни эта мудрость почему-то тебе не нравится..:D:D
 
Останнє редагування:
Ну так наблюдатели понятно что получали,выше имелось в виду что платили за то что на площадях стояли люди в 2004г за деньги,вот это бред.
Это вы тут "бредкаете". Ни для кого не секрет, что Ющенко платил майдаунам деньги. То, что майдан будет это знали еще до начала событий, уже наняли людей, привезли на автобусах в киевскую область. Так же были закуплены полевые кухни, палатки, биотуалеты и другое снаряжение. Разместить 10 000-ю ораву на улице - не шуточное дело. Нужен транспорт, нужна организация.

Ющенко платил 50 грн/день + кормежка, Янукович платил 70 грн/день но не кормил. Люди рассказывали что стояли за Януковича, а жрать ходили к Ющенко :клас:, нарядившись в соответствующие цвета.

Киевлян там не было и быть не могло. Потому что все киевляне работают (и будет трудно объяснить начальнику где его носило месяц) и 50-70 грн/день для киевлянина не деньги.

Если перестанут народ покупать, тогда пропадет вообще вся предвыборная агитация. Ведь покупают не только за деньги, а покупают еще за националистические идеи и заведомо лживые обещания красивой жизни. (Особенно этим грешил Ющенко, обещавший вступление Украины в ЕС в сентябре 2005 года).

З.Ы. Это самый дешевый и простой метод подкупа. Рассчитан на рядового колхозника. Человек нищий и ничего из себя не представляет. А тут приходит дядя и говорит, что он мало того что великий по рождению (!) украинец, так еще и завтра будет жить в ЕС...Вот они и и побежали, как заведенные, ставить галочки в бюллетенях напротив царя Виктора І Гниломордого...
 
Избирательные цензы - это дело хорошее и правильное!
 
Рыжих, рыжих отстранить. От них все зло. И у тех, у которых веснушки. Тоже подозрительные.
 
Предлагаю выбирать президента на конкурсной основе в телеэфире.
1. Конкурс: Экзамен по пчеловодству
2. Конкурс: Экзамен по банковскому делу
3. Конкурс: Концепции современной истории
4. Конкурс: Дотянуться зубами до булочки, подвешенной на высоту 2метра...
Что-нибудь типа этого... А народ голосует по средствам СМС.

Проблема возрастного параметра голосующего становится не так актуальна...

Вот следующие выборы у себя так и проведёте, а пока подожди в сторонке, тебя это не касается.

Гусар я бы попросил помолчать!

Юмор - достаточно солдафонский. ;)

Так он же и есть.... бывший военный.
 
Рыжих, рыжих отстранить. От них все зло. И у тех, у которых веснушки. Тоже подозрительные.
И тех у кого много родинок на теле тоже :D Ишь бесово племя :D

Вот бы Елизавету Первую Английскую на сей предмет проверить. Что-то мне подсказывает.... :D
 
Останнє редагування:
Не боись. Я еще не тронулся. :D
Это я практически о себе, т.к. если это все будет продолжаться я никуда не пойду.
А так отмазка железная.
Так я же тоже рыжий, так что ты не очень там...

У меня родинок много на теле. И шо?:D

Шо, шо... Голосовать не пойдёшь!
 
В первом туре буду голосовать.
 
У меня родинок много на теле. И шо?:D
У меня тоже достаточно.

Видал белых американцев приехавших с юга США, они уже в возрасте были, ох и покалечило их кожу жаркое солнце :D
Я даже удивлялся: как они с такими огромными веснушками выживают и что это за жизнь. Как их таких неприспособленных допускают к голосованию вообще? Они там кто? Судя по коже - временные жители :D
 
Скоро выборы,и я тут подумал,что пора менять рамки возраста избирателей!Лично я за то,что бы голосовать могли не ранее 25лет,и не позже пенсионного.А то получается,что покупают старичков,и студентиков,за бабки.Пусть голосуют уже сложившиеся личности.И пенсионеры не строят нам погоду!!!Тогда и перекроем воздух всяким ющам мериканским,тимошкам и т.д.Хто за?

Итак, избирательная программа Yadder, кандидата в президенты от Партии Поврежденного Сознания :

Значит так, одним махом решаем проблему нехватки жилья и социальных дотаций: отправляем в крематорий всех товарищей старше пятидесяти лет. Извини, батя, и тебя тоже отправляем - никаких исключений. Освободившиеся от старперов особняки и многокомнатые квартиры будут бесплатно отданы молодежи, а пенсионные деньги направим на строительство трехсотметрового памятника Величайшему Yadder, который будет целиком выплавлен из платины и украшен драгоценными камнями. Полноценными членами общества будут считатся только люди в возрасте от 17 до 30 лет. Только они будут иметь право голоса. Девушек в возрасте от 10 до 16 лет будут содержать в клетках и кормить с шеста, чтобы они не раздражали своим поведением и внешним видом достойнейших членов социума. Парням в период полового созревания будут выдаваться специальные талончики на сексуальную реализацию, по которым им обязана дать любая тетка. В случае отказа она будет расстреляна на месте мобильным отрядом быстрого реагирования. По достижении тридцатилетнего возраста человек сразу же теряет все свои гражданские права и переводится на пожизненную принудительную работу в один из трудовых анклавов. Там люди будут заниматься рубкой леса, добычей оружейного плутония и прочими общественно-полезными делами. А чтобы им не было обломно - будет произведена массовая лоботомия с превращением их в зомби. В качестве альтернативного варианта им будет предлагаеться безболезненная смертельная инъекция с последующим использованием органов в медицинских и научных целях.
Повсеместно будет внедрена золотая мечта моего детства - генетический контроль рождаемости. По достижении 21-го года каждый человек подвергнется тотальному медицинскому обследованию, в результате которого будет выяснено, нужен ли его генофонд нашей стране. В случае положительного результата берется образец репродуктивных клеток (спермы etc), а хьюман подвергается принудительной стерилизации. Дальнейшую заботу о продолжении рода возьмет на себе Институт Генетической Культуры и Совершенстования Вида. За попытку рождения человеческого существа естественным путем будут четвертовать и вырывать ноздри. Только перейдя к искусственному отбору человечество по праву сможет считаться цивилизованным. Институт брака полностью упраздняется. Объявляется полнейшая сексуальная свобода: при предъявлении справки о своей половой стерильности будет разрешено заниматься групповым сексом хоть на Крещатике. Везде у власти будут стоять предельно сумасшедшие люди, которых наберут из палат тихопомешанных. Я считаю, что человек, который всю жизнь тихо улыбается загадочной улыбкой, точно сможет сделать для своей страны гораздо больше, чем "нормальный" умник, озабоченный тем, как бы своровать лишнюю пару-тройку миллионов. Каждому человеку в мозг будет вживлен чип с подобной инфой о челе (идентификационный номер, возраст, группа крови итд) с возможностью передачи визуальной информации с сетчатки глаза в разведцентр, также будет доступен режим самоликвидации человека, когда по специальному сигналу у него в башке произойдет направленный микровзрыв. Устройство самоуничтожения будет автоматически срабатывать при словах "Надо свергнуть президента, революция, восстание, сопротивление, Yadder - кретин", а также на ряд других фраз. В качестве бонуса, чтобы народ не протестовал против вживления микрочипов, в голову будет также встраиваться портативный мп3-приемник, который по голосовой команде будет скачивать любую музыку со спутника и напрямую проигрывать ее на слуховые рецепторы. Во всех видах транспорта и общественных местах будут установлены громадные видео-экраны с пропогандой существующего строя, каждые пять минут будет появляться лично Сам Yadder. Он будет единственным правителем на все времена - его мозг извлекут из тела и поместят в питательный раствор. Контейнер же c мозгом скорее всего отправят на лунную базу, чтобы оттуда в полнейшей безопасности он бессменно руководил человечеством. За любые агрессивные выпад на существующий политический уклад, человек будет направляться на опыты ученым - там его будут помещать в ускоритель элементарных частиц, обливать кислотой, облучать икс-рэями итп.
Уголовный кодекс мы сведем к минимуму. Будут легализованы проституция, клонирование, наркотики, массовые самоубийства, детская *********** и прочее-прочее-прочее. Мы построим целые преступные мега-порталы. Сектор 7: 15 кубических километров интергалактического борделя, где любой желающий сможет трахнуть все что заблагорассудится в какой угодно манере. Пускай там наряжаются в Буратино и бьют семихвостной плеткой Мальвину с Карабасом-Барабасом, в Секторе 7 это позволено. Сектор 14: здесь будут сплошные отсеки с наркоманами, которым через катетор в кровь непрерывно поступает произведенный на фабрике транк - не вопрос. Сектор 23, уровень F: тут царит полная анархия, вход на свой страх и риск - могу изнасиловать, убить, расчленить, сжечь и дезинтегрировать личность. И никого за подобные дела никуда не посадят - здесь это дозволено. Весь доход от преступных мега-порталов пойдет на благотворительные цели. Если же кто-то совершает любое (даже абсолютно незначительное) преступление вне мега-портала - его тут же разрезают на кусочки и сдают на собачий корм. Без всяких адвокатов, судов, следствия и тюрем.

:D
 
а ты вспомни народную сказку про то, как папа с сыном деда в пещеру спускали - мол, всё равно дед старый и пользы от него никакой - пусть помирает там поскорее

Это к чему было? :confused:
Напомню: нить разговора началась с моего утверждения, что Янукович тупо купил часть пенсионеров. При чем тут твоя сказка???
 
Итак, избирательная программа Yadder, кандидата в президенты от Партии Поврежденного Сознания :

З

:D

А покороче можешь:DЯ её даже не читал твою памою.Но думаю ты либо пенсион,либо студентишка которые за баббло всё продадут:клас:
 
Назад
Зверху Знизу