Пользователей ХФ вызывает ОБЕП Ленинского района. СП, что с нами будет?

Но при первой беседе с ментами лучше говорить что ничего не знаю и никаких объяв в инете не размещал.
:DЧувствуется мнение знатока:клас: После такого заявления на лечение почек все бабло потратишь. ;)
 
С кого-то же надо начинать. Если и граждане вороватые и государство - то кто-то должен перестать воровать первым. Оба сразу - не перестанут.

Чем тебе совместные покупки незаконны?
Ну собралась толпа, купили оптом и разобрали согласно взноса.

Но при первой беседе с ментами лучше говорить что ничего не знаю и никаких объяв в инете не размещал.

Гон галимый. Ни когда такой хуйни не неси - если вызвали, значит засветился, значит форум уже сдал ip по официальному запросу и уже пробили кто там живёт.

Просто если это СП - так и говори, экономим, собираемся и покупаем по опту.
 
значит форум уже сдал ip по официальному запросу и уже пробили кто там живёт.
Алло... мы не сдавали ай-пи :(
Были случаи... Раз в год СБУ просит ай-пи какого-нибудь идиота, который пишет что идет собирать бомбу или убивать людей. Больше никому...
 
не нажрутся никак. ворье жулье... а людям последний кислород перекрывают
 
Как мы все знаем СП занимаются домохозяйки, декретчицы и т.д. Все эти люди не оформили ЧП, соответственно никакие налоги не платятся, да и сам товар закупается не совсем легальным путем.
Появились слухи что в Харькове ОБЭП начали шмонать торговцев... кто что то знает по этому поводу?
Как себя защитить?

И словно мухи тут и там
ходят слухи по домам,
а беззубые старухи
их разносят по умам!
 
В следующем году планируется обязательное декларирование доходов всех физлиц. Вот тогда вас всех и поимеют. Вы будете инспектору доказывать, что те деньги, которые вам приходят на карточку - это не доход. Как вы это сможете доказать? Никак! А потом 15 и 17 процентов в доход страны. Все это задумано нашим Минсдохом о чем уже объявлено.
Единственное что вас может спасти - это победа митингующих на Майдане. Тогда Кабмин в отставку и им просто будет некогда запустить подготовленную нормативную баз. Майдан разгонят - тогда и вам п...ц...А как он докажет, что полученные на карточку деньги не доход? Предпринимательство никто не будет и доказывать. Зачем? А вот бабки на карту придется реально объяснять. А там уж как в налоговой договоритесь...

Как раз перед майданом, Клименко отменил идею всеобщего декларирования доходов. Решили вновь использовать штатовский опыт, будут проверять декларации только у людей, получающих доходы. А движение денег по карточке и есть признак получения доходов. Так что ТС правильно нервничает.
 
министр выбивание доходов и налогов и т.д вот почему народ стоит на площади зае..уже эта власть доить народ ,да сколько можно? только всё хуже и всё дорожает,пошли они нах..это ПР со своим м..презиком я мечтаю что эту с...скинули с кресла

лол. будет лучше, думаете?
 
Может это связано с этим:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
убейся апстенку, идиот.

совместные покупки - где здесь прибыли?
а те, кто занимаются организацией этих покупок - у них с налогообложением и с документами все в порядке.
Молодчина, а то пришли тут барыги и прикрываются декретом:D
 
Так такими услугами пользуеться 50% населения...опять таки не выходя с дому...
 
И это повод для уклонения от налогов?

прямой повод для уклонения от налогов, например, забор за 25 лямов народных вокруг таких же народных заповедных земель для охотничьих угодий царя-батюшки...

Чем сей повод плох? или еще вам аналогичных поводов наприводить, если сами по сторонам не умеете смотреть?

До тех пор, пока цари не осознают за чей счет весь сыр-бор и не ценят этого, никакого желания легализоваться более, чем в минимально необходимой степени нет...
 
прямой повод для уклонения от налогов, например, забор за 25 лямов народных вокруг таких же народных заповедных земель для охотничьих угодий царя-батюшки...

Чем сей повод плох? или еще вам аналогичных поводов наприводить, если сами по сторонам не умеете смотреть?

До тех пор, пока цари не осознают за чей счет весь сыр-бор и не ценят этого, никакого желания легализоваться более, чем в минимально необходимой степени нет...
Чтобы предъявлять претензии другим, необходимо себя содержать в чистоте. Я не пользуюсь услугами недобросовестных перекупщиков, предпочитаю официальные компании. И да, я добровольно заполняю декларацию.
 
Алло... мы не сдавали ай-пи
Были случаи... Раз в год СБУ просит ай-пи какого-нибудь идиота, который пишет что идет собирать бомбу или убивать людей. Больше никому...

Именно так.
Официально заявляю, что НИ ПО ОДНОМУ рекламодателю запросов не было. Даже по известным в блэке кидалам.

Более того, в блэке есть тема о кидале-рекламодателе (с СП), так я там даже советовал пострадавшим написать заявление на совнаркомовскую... потому что обсуждение на форуме "кидалы" ну никак не способствует его поискам и возврату уплаченных ему денег.
 
Может поэтому вызывали?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3455622
Молодая харьковчанка выманивала деньги у Интернет-пользователей
13.12.2013 18:47

Девушка зарегистрировалась на сайте объявлений и разместила информацию о продаже одежды, игрушек и галантереи. Покупатели перечисляли деньги на ее банковскую карточку и ждали посылку, но товар так и не получали
 
Что касается денег на карту, то с этой карты для покупки за бугром нужно еще конвертровать грн в валюту. Не забывайте, что сейчас с этим сложности.
Что за бред? Вбиваешь в платежную форму в инете гривневую карточку или катаешь гривневую карточку в буржуйском терминале - и Виза/Мастер тебе заботливо пересчитывают все в нужную валюту.
 
ужос...шо делается...милиция штормит пользователей ХФ...теперь ОБЭП...Куда смотрит уважаемый мер ХФ Димокс?

Уважаемый Димокс-заде
Дал прописка на ХарьковФоруме
Мы теперь на ХФ живем,
Покупаем-продаем.
Уважаемый Димокс-заде
На тебе деньга носи везде,
Чтобы мог каждый понимать,
Мы твоя пчол, ты наша мать.


И на ХФ знает каждый:
Димокс умный и отважный,
Потому что деньга накопил

Димокс уже прибавил в весе,
Ездит в белом "мерседесе",
И во рту коронка золотой.
У меня такие связи,
Что могу набезобразить,
И судья признает меня святой.


Я люблю ХФ как сына,
Как жену, как апельсины,
Этот форум манит и зовет.
И забив свою папаху,
Мы летим сюда на запах,
Потому что здесь намазан мед.
 
Назад
Зверху Знизу