Польза и вред замужа

1. Хавчик
2. Секс
3. Воспитание
4. Бытовое обслуживание.
И это далеко не весь прейскурант!
А женщина получает головняк и детей (ещё больший головняк). Готовить приходится больше, мозг ей выносят регулярно - а могла бы жить, как птица на ветке. Ну, вот как я.:D
все весьма индивидуально.
- женщины далеко не всегда готовят (на регулярной основе) и далеко не всегда это можно есть, часто встречаю обратное
- секс - занятие обоюдноинтересное, соответственно...
- "воспитание" - это что подразумевалось (раз о детях ниже сказано)?
- бытовое обслуживание - ну можно согласиться, хотя стирает обычно машинка, а уборкой частенько занимаются мужья, равно как и мытьем посуды, рубашку себе тоже каждый сумеет погладить
- дети опять же нужны обоим, вот только отпуска по уходу придуманы не зря: в это время женщина конечно намного больше уделяет ребенку внимания, потом - опять же очень индивидуально

знаю случаи как удачные для мужчин (обычно взаимно удачные, хотя некоторые умудряются "устроиться", вот только отчего за них выходили - загадка...), как и наоборот: женщина обеспечена, что такое работа - ей неведомо, убирают/готовят домохозяйки и мужья, а у нее только всякие салоны и такие же тупые подружки в графике.
 
все весьма индивидуально.
- женщины далеко не всегда готовят (на регулярной основе) и далеко не всегда это можно есть, часто встречаю обратное
- секс - занятие обоюдноинтересное, соответственно...
- "воспитание" - это что подразумевалось (раз о детях ниже сказано)?
- бытовое обслуживание - ну можно согласиться, хотя стирает обычно машинка, а уборкой частенько занимаются мужья, равно как и мытьем посуды, рубашку себе тоже каждый сумеет погладить
- дети опять же нужны обоим, вот только отпуская по уходу придуманы не зря: в это время женщина конечно намного больше уделяет ребенку внимания, потом - опять же очень индивидуально

знаю случаи как удачные для мужчин (обычно взаимно удачные, хотя некоторые умудряются "устроиться", вот только отчего за них выходили - загадка...), как и наоборот: женщина обеспечена, что такое работа - ей неведомо, убирают/готовят домохозяйки и мужья, а у нее только всякие салоны и такие же тупые подружки в графике.

1. Готовят, как правило, многие, если не все. А горячее сырым не бывает.
2. Для секса можно найти и другого гражданина, поинтереснее, а так приходится с мужем.:(
3.воспитание - это воспитание. Ибо нехуй оставляь шмотки где попало, немытую посуду и шляться. И вообще. :мораль:
4. дети...Это такая весчь, которая всегда остаётся с женщиной. Так сказать, праздник, который всегда с тобой. Потому что если развод, то мужику эти дти и в хер не впёрлись, не то чтоб алименты платить. Опыт!:увага:
А так, канешна, по-разному бывает. Но в большинстве случаев - херово. И непонятно, ради чего городить такой огород, чтобы потом.
 
я не знаю, что такое ненависть. А вот решение жизненных проблем предпочитаю от желания их решить, а не по одолжению.

Вот таки где такие обитают? По желанию, это да,но необходимость без желания это почаще как-то. Ужин на столе должен быть каждый день,а тортик по желанию- ясен пример?
 
Было бы так, разводов не было бы почти. А оно не так.

А потому шо вести себя надо нормально, а не как пидарасы!:мораль:
Вот у меня есть приятель. Мой бывший одноклассник, женат на моей подруге. Она - детский врач, очень хороший, и славная женщина - умница, хозяйка, отличная мать. Практика своя у неё, заработки. Он - тоже ничё себе человек, аккуратный, очень умный, своеобразно, правда, а всё ж. Обеспечивает семью - бизнес у него вполне процветающий.
Так я к чему.
Они живут вместе больше 20 лет, дочери 9. Последние лет семь живут "ради ребёнка". Потому что в семье этот гражданин - весьма неплохой, как я уж говорила - ведёт себя как *******. Причём, сам этого не понимает.
Но - живут, если это можно так назвать.
 
1. Готовят, как правило, многие, сли не все. А горячее сырым не бывает.
ну разве что так :D
2. Для секса можно найти и другого гражданина, поинтереснее, а так приходится с мужем.:(
а отчего не выйти замуж за того, "интересного гражданина"? собсно в данном случае выбор делается по совокупности качеств: все идеально - не бывает, да и идеальному потребуется идеальная жена ;)
3.воспитание - это воспитание. Ибо нехуй оставляь шмотки где попало, немытую посуду и шляться. И вообще. :мораль:
ах вот оно какое, воспитание :D тогда скорее минус, а не плюс, а мы же о плюсах говорили для мужчин
4. дети...Это такая весчь, которая всегда остаётся с женщиной. Так сказать, праздник, который всегда с тобой. Потому что если развод, то мужику эти дти и в хер не впёрлись, не то чтоб алименты платить. Опыт!:увага:
и так бывает, и иначе. опять же оставляет с женщиной суд и отсудить - ноль целых хрен десятых шанса. а быть воскресным папой - не каждому по душе.
А так, канешна, по-разному бывает. Но в большинстве случаев - херово. И непонятно, ради чего городить такой огород, чтобы потом.
полагаю, изначально надо понимать, отчего же городится огород, если понимания нет - то и брак нафиг не нужен :)
хотя... большинство женщин ну хоть раз в жизни должно потусоваться в белом платьичке (по их же мнению, ессно) и многие слишком рьяно пытаются этого достичь...
 
замуж? не, уже не хочу. мне и так хорошо
 
А потому шо вести себя надо нормально, а не как пидарасы!:мораль:

Заметь, не только как пидорасы нельзя себя вести, но и как шлюхи, суки и потребляди тоже не желательно :D

Потому что в семье этот гражданин - весьма неплохой, как я уж говорила - ведёт себя как *******. Причём, сам этого не понимает.
Но - живут, если это можно так назвать.

Тоже знаю пару одну. Всё внешне хорошо. И не бедные, вроде. Но вот беда. Жена себя как мразь последняя ведёт! При чём, самой ей классно. Детей у них нет, так что видать скоро ещё один разводик грядёт. А из-за кого?
 
а отчего не выйти замуж за того, "интересного гражданина"? собсно в данном случае выбор делается по совокупности качеств: все идеально - не бывает, да и идеальному потребуется идеальная жена ;)

Ну, он потом тоже надоест. :rolleyes:

на что оно нужно выходить, если можно и так - не выходя?

Можно и не выходя, канешна.
Но всё-таки новый опыт...:D
 
ТС, тонко !:клас:
 
Заметь, не только как пидорасы нельзя себя вести, но и как шлюхи, суки и потребляди тоже не желательно :D

Из своего юридического опыта могу сказать, что в большинстве случаев причиной развода становится именно поведение мужчины. А названное тобой - где-то я пару раз такое видела за всю свою практику.
 
О! да тут великое переселение из ЖХФ в глагнэ. Хоть козявку-то на дежурстве оставили?
Но вижу, шо проблемы у барышень все те же.
Всех пачками беруть взамуж, а они упираюццо и не хотят:іржач::іржач::іржач:
 
Из своего юридического опыта могу сказать, что в большинстве случаев причиной развода становится именно поведение мужчины. А названное тобой - где-то я пару раз такое видела за всю свою практику.
женщины всегда умеют сделать мужика виноватым.:D
 
Из своего юридического опыта могу сказать, что в большинстве случаев причиной развода становится именно поведение мужчины. А названное тобой - где-то я пару раз такое видела за всю свою практику.
ну понятно, женщины идеальны :D
 
Назад
Зверху Знизу