Польза и вред замужа

почему же глупо? это очень разумно - создавать брак на любви, а не на обязанностях и долге.

Угу,наверно из-за этой логики и появилось высказывание- ' от любви до ненависти один шаг' Любовь то безусловно фундамент,а вот выстоят ли на нем жизненные проблемы и сложности быта,зависит от готовности партнеров как раз таки к обязанностям,ну и прочее в виде терпения и самопожертвования
 
Зета, по моему разделом ошиблась??? Тебя из женского выгнали?:D

Керс, ну кто ж меня выгонит. Со мной же веселее. Это экспансия моя. Ну, и я принесла вам слова Истины.

Про замуж-то. А то некоторые недооценивают замуж, а между тем - это штука крайне и крайне полезная. Когда не вредная.

фигня это все, лучше гражданский и менять партнера раз в два года

НЕнене. Без штампа только мухи женятся.

шойта я не увидел тут никаких обеих сторон:)
"можно и замуш... а можно и не замуш"
"должен", да еще и условия...
оттого и фсад... хотя просто молода ыщо:)

Рустам, я тебя замуж не возьму. У тебя воззрения вредные, токсичные. Тебя нужно срочно дезактивировать. По всем координатным осям.

Дык этого и без замужа достичь можно:)

А носить на руках - это да, однозначно приятно. В смысле, быть на руках мужа. :) Сразу себя такой маленькой Дюймовочкой чувствуешь:D:rolleyes:

Или трехдюймовочкой :)))
 
ну это смотря как несут :D если с багровым лицом и задыхаясь, то чувствуешь себя иначе.

Это ж сколько весить-то надо, чтоб так? Я помню свидетелем был на свадьбе...свидетельница 125 кил весила ...и ничего...не багровел и не задыхался...
Вообще хорошей жены должно быть много)))....хотя это, наверное, потому что меня МНОГО:rolleyes:

Темноты боюсь. Малоле.

От и моя так...темноты боится...бабайки...ппц
 
ну мало ли... мальчики худенькие тоже бывают.

А вот да...бывают:). Кстати, спрошу у бывшего сослуживца. Он 185см и 70 кг. А супруга его, Наталья 163 см и килограмм 85-90 весу... Он тощий всю жисть был, а девушек любил "в теле"... Надо фотки их свадебные еще раз глянуть...там где он из ЗАГСа по ступенькам спускается с "ношей":) может и вправду багровел...

Правильно. На ночь лучше Лавкрафта!

От жеж ты советчица...:D
 
выгоды мужикам чуть менее, чем женщинам

1. Хавчик
2. Секс
3. Воспитание
4. Бытовое обслуживание.
И это далеко не весь прейскурант!
А женщина получает головняк и детей (ещё больший головняк). Готовить приходится больше, мозг ей выносят регулярно - а могла бы жить, как птица на ветке. Ну, вот как я.:D
 
Я считаю, что замуж - вещь совершенно необходимая для современной женщины на современном этапе.

Ну, во-первых, перед знакомыми можно хвастаться.
Во-вторых, если правильно обставить дело, то кто-то будет выносить мусор, а также носить на руках. В-третьих, кушать ту еду, что вы готовите.
В-четвертых, ночью не страшно спать (вот это вот для меня лично основное). В-четвертых, всегда можно перехватить деньжат до зарплаты. Под небольшой совсем процент!
В-пятых - моральная поддержка! Даже если станешь толстой и красивой! Все равно - будет морально поддерживать, потому что супружеский долг. Ну, или деньгами отдаст.

Короче, замечательная вещь замуж. Рекомендую всем.
Но, может, кто и о вреде напишет.

я тоже за замуж. особенно про похвастаться - самый важный пункт. остальное - приятные бонусы :ги:
 
Как хорошо выразился ваш земляк Лимонов,

- Старых женщин ебут только те, на кого молодые уже не западают. Вот на меня - западают, к примеру.

И ведь не врёт, Молодой старый негодяй.

шо интересно, что сам - стремный. ну пусть он в постели молодец, но блин - туда ж надо как-то завлечь :незнаю: мож он, конечно, помахивая небрежно членом дам завлекает... не знаю. на меня он совершенно не произвел впечатления - мелкий хрупкий дедуля. хочется место в транспорте таким уступать

замуж для похвастаться - верх женской эволюции...

а для чего еще он нужен?
 
Это ж если есть, чем хвастаться...А то на некоторые "предметы гордости" без слёз не взглянешь, обнять и плакать.:ги:

так а че выходить тогда за такого? :eek:

а для чего еще он нужен?

чуть выше Тори по пунктам расписала)
 
Дык этого и без замужа достичь можно:)

А носить на руках - это да, однозначно приятно. В смысле, быть на руках мужа. :) Сразу себя такой маленькой Дюймовочкой чувствуешь:D:rolleyes:

это ежели тебя головой вверх держат :увага:

чуть выше Тори по пунктам расписала)

мнение Тори я знаю. ты ж мне пишешь. вот я твое мнение и спрашиваю
 
так а че выходить тогда за такого? :eek:

Выходить, но тайно!:увага:

анек в тему:
Стоит перед зеркалом страшный мужик - лысый, с большим животом, на тонких кривых ногах. Смотрит на себя, а позади на кровати лежит охуенная девка. Мужик чешет лысину:
- Это ж надо так деньги любить...
 
Керс, ну кто ж меня выгонит. Со мной же веселее. Это экспансия моя. Ну, и я принесла вам слова Истины.
А то я и думаю, куда народ делся. Из жиртрестов и высокого искусства. А они тут, в замужах в глагнэ флудят
 
Назад
Зверху Знизу