Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

Полигамны ли женщины?

Т.е. получается. что когда это Вам удобно, то женщина дружит с логикой, а когда нет - не дружит?... ;) Открою Вам секрет, толерантный Вы наш, с логикой дружат все. И Вы в том числе. :угу: Только у всех она своя и понимают её все по-разному.

Никто в ****уальных делах с логикой не дружит. Ни мужчины, ни женщины...открою Вам секрет... она нужна только для оправдания своих и чужих инстинктивных поступков. В особо запущеных случаях ею можно еще идеализировать партнера...
 
Как вы думаете бывают ли дамы такой природы, что даже выйдя удачно замуж и испытывая самые светлые и добрые чувства к любящему супругу смотрят на лево. Я имею ввиду естественно ли такое желание замужней дамы,ведь полигамия как то традиционна более присуща мужским особям?

сплошь и рядом! :D и ваапще, давно подмечено "весь мир бардак, все бабы ***ди"!
 
... да и ровнять человека с животными инстинктами я бы не стал...)

а вот тут соглашусь!:клас:
человека от животного ведь что в первую очередь отличает? Разум? Хренушки.
Абсолютная гиперсексуальность.
Готовность ебстись в любое время и просто для удовольствия не встречается больше практически нигде.

А во вторую очередь - таки да - разум... как очень гибкий приспособительный механизм. Он тоже инструмент выживания.
Правда в связи со своей сравнительной молодостью (ему всего тыщ40-50 лет) он занимаеться в основном хернёй. Это его особенность. Вот и я сейчас, вместо пойти соблазнять чью-нибудь жену, отдавая долг биосфере, сижу тут на форуме и чешу себе моск.
 
Останнє редагування:
Если у женщины много мужчин - это или издержки гиперсексуальности.
Но чаще, подсознательный поиск лучшего самца с перспективой воспроизведения от него потомства. Найдя его, она остепенится.
Это природа.
 
Если у женщины много мужчин - это или издержки гиперсексуальности.
Но чаще, подсознательный поиск лучшего самца с перспективой воспроизведения от него потомства. Найдя его, она остепенится.
Это природа.

та да, именно потому такие особи рожают от надцати мужиков и всё ещё ищут, знаю таких, какие до 60 лет ищут, проклинаемые собственными детьми... и никак не остепеняться.:D
 
Если у женщины много мужчин - это или издержки гиперсексуальности.
Но чаще, подсознательный поиск лучшего самца с перспективой воспроизведения от него потомства. Найдя его, она остепенится.
Это природа.

:) Не. Это разные типы мужиков. Семьянин с посредственными генами и ***дун с супергенами. ***дуна не сильно остепенишь...разве годам к 30-40 и то налево будет бегать. А семьянин занудный, но надёжный:D
 
Если у женщины много мужчин - это или издержки гиперсексуальности...
Женщины по своей природе - гиперсексуальны. Потому общество старается связывать дам... ну, некими "догмами покорности" :) Воспитанием. Социально приемлемыми границами поведения. Не особо, впрочем, успешно. ****уально разбуженную женщину не остановить.
Эт - не мужчина, которому довольно пару раз в неделю и - чтоб не трогали... :D
 
Как вы думаете бывают ли дамы такой природы, что даже выйдя удачно замуж и испытывая самые светлые и добрые чувства к любящему супругу смотрят на лево. Я имею ввиду естественно ли такое желание замужней дамы,ведь полигамия как то традиционна более присуща мужским особям?

А смотреть уже считается как "сделать"?

Если супруг, например, проводит взглядом красивую попу, что его, кобелем полигамным сразу обзывать?
 
А смотреть уже считается как "сделать"?
Если супруг, например, проводит взглядом красивую попу, что его, кобелем полигамным сразу обзывать?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не надо мужа обзывать. Они **** какие обидчивые, эти полигамные кобели...
 
Если у женщины много мужчин - это или издержки гиперсексуальности.
Но чаще, подсознательный поиск лучшего самца с перспективой воспроизведения от него потомства. Найдя его, она остепенится.
Это природа.

Поддерживаю. "Полигамность" женщины обратно пропорциональна количеству потомков. Пока количество не достаточное, продолжает поиски :любов:
 
Это Вам так кажется... Боюсь личных намёков, но может быть Вы этот вывод сделали из сопоставления личных возможностей и требований Вашей супруги?...
:) разумеется, все мои мнения - исключительно субъективны.
Но, хотел бы обратить Ваше внимание на два существенных фактора. Во-первых, я - очень средненький представитель своего племени. Вплоть до антропометрии. Ну и возможностей. Ага. Так что, как показала практика, вполне могу экстраполировать вовне.
А во-вторых, опыт взаимоотношений с противоположным полом супругой не ограничивается. Я, понимаете, довольно поздно женился. В 32 года.
Отак.
Да и по знакомым сужу.
А что Вас так удивило в написанном мною? Вы не согласны с чем-то конкретно? Или со мной? :)
 
конечно не естественно,но в семье,как говориться не без ****а:D
из некоторых ***дские гены ни каким удачным замужеством не вытравить;);):D
знаю пару примеров из жизни,и на вопрос-?????
- говорит,А я и сама не понимаю,зачем?

еще как бывает :)
даже больше намного, чем наоборот :D
 
невостребованы современным обществом, да и нежизнеспособны в нём.
Вам не понравяться.
не. Не понравятся. Такие.
Наиболее близкие современные экземпляры к первоначально задуманному стандарту Мужика - чечены, даги и прочие горные абреки.
чечены?
Красивые парни. Серые глазы, стройные. Или это осетины? Я их путаю постоянно.
Ну да.
Такой бы вряд ли отказал *размножиться.
А вот нынешний славянин (или кто там сейчас уже)....
Вспомнилось как один жаловался когда его женщина попросила ребенка, а он в истерике орал *неееехоооцццу!!!
гг
если бы так орали наши прадеды, то хф возможно и не было бы:rolleyes:

А что Вас так удивило в написанном мною? Вы не согласны с чем-то конкретно? Или со мной? :)
божеШ мой!
Профессор!
Какой вы все таки непрофессористый!
Да он просто завидует вам. что вы свою женщину сделали гиперсексуальной, а он свои две --только мозолистее
 
Инна и в 3 часа ночи с форума не уходит.
:рл:
 
божеШ мой!
Профессор!
Какой вы все таки непрофессористый!
Да он просто завидует вам. что вы свою женщину сделали гиперсексуальной, а он свои две --только мозолистее
:) жёстко...
Мне, понимаете, милее сердцу предметная дискуссия, с аргументированной позицией. Я, скажем, совершенно спокойно восприму: "Вы, сударь, осёл потому что, во-первых...", - но не очень: "Вы - осёл и поэтому..." :)
И писал-то я, собственно, о том, что женщину гиперсексуальной и делать-то не надо. Рано или поздно все просыпаются. Кто-то - в 12, кто-то - в 45.
:D чес-слово, я прям теряюсь в догадках, что ж это надо делать с женщиной, чтобы она отказывала в ****е...
 
В Вашем случае "дама" испытывает лишь светлые и добрые чувства к любящему её супругу, но не испытывает к нему любви. Они друзья и партнёры. У них дружеский **** и совместное ведение хозяйства. Почему бы не расширить круг друзей и общения? ;) Ведь это так природно. Говорю без всякой иронии.

А вот если женщина (слово "дама" в этом случае как-то не очень подходит...) на самом деле любит, а не только "позволяет себя любить", то у неё и вопроса такого не возникнет. Ей на самом деле никто больше не нужен. То же можно сказать и о мужчинах. У влюблённого мужчины на других женщин просто не встанет. :угу:

А "полигамия", "моногамия" - это всё термины из области договорных, партнёрских отношений, когда нет никакой любви. Тогда всё от индивидуальной физиологии зависит - не более. И без всякой связи с полом субъекта...
Живой темперамент и хочется разнообразия - вот тебе и полигамия.
Флегма и консерватор - моногамия.
Но, ещё раз повторю, только тогда, когда нет любви. В любви все эти поли-моно-гамии исчезают как утренний туман в солнечный летний день

Ну вот так где-то...;)

а в натуре,если действительно любиш ,то тогда никто кроме того человека и не нужен ,хотя и редко бывает
но это редкость уже из за того что когда действительно любим ,ну очень редко бывает
обычно люди путают чувство "любовь" с чувствами "привязаности,с переживаниями" и прочими

гыгы:D
извините, вырвалось..

да смешно ,но если грубо говорить ,то оно действительно так и есть ,как и сказал вадим

где мужчины?
Куда они исчезли сегодня?:)

там где и женшины:)

:клас: редко мужчина понимает, что ребенок на первом месте у женщины

неа

А смотреть уже считается как "сделать"?

Если супруг, например, проводит взглядом красивую попу, что его, кобелем полигамным сразу обзывать?

смотреть ,говорить , делать .....это всё разные понятия
а обижатся на мужа который посмотрел в сторону ,эт оравноценно как обижатся на жену ,которая послушала историю чью то и ей эта история понравилась ,но не более
 
:D
С логикой дружит всё и у всех. И не только в ****уальных делах. Вот только логика у всех разная. ;)
У ***дей она одна (нет любви, так зачем себя ограничивать в ощущениях) у нормальных женщин немного другая (лучше никак, чем без любви).
Понимаете?... ;) Хотя, некоторым очень сложно понять чужую логику...

В Вашей логике ничего сложного нет.
Она основана на культурных постулатах в призме слегка невротического восприятия.
Культурный подход страдает субьективностью. Вон в Иране ходящих налево дам принято камнями забивать. Вы, как человек культурный, просто назовёте ***дями. В латинской америке вобщем не особо поймут о чём вы (не везде). а масай не увидит проблемы и с удовольствием поделиться женой. Кому что нравиться.
а вот биология у всех людей одна. и она говорит (не я говорю, а просто научный факт), что человеческий вид полигамен.

Блин, Девчонки! А ну рассудите двух проффесоров!!
Вам-то видней! На ***дки хоцця? Чи будемо пєстувать ЕгоЕдинственного?
Чи одно другому не мешает?:D
Давайте свои варианты
 
Назад
Зверху Знизу