Полуфабрикаты "Полісся"

А я вчера слопал 2 булочки Fornetti а потом от скуки залез на их укр.сайт. С большим интересом прочитал подробную инструкцию, как стать их продавцом... то, что торговая марка не из Италии, а из Венгрии, это мелочи, но когда дошел до описания полуфабриката глубокой заморозки, из которого пекутся эти слойки, долго а) смеялся, б) восхищался гениальностью схемы бизнеса и в) утратил интерес покупать их в дальнейшем... в общем, булочный полуфабрикат имеет срок хранения 4-12 месяцев. Т.е. с точки центрального поставщика потери на просрочке нулевые... "Эй, Львов, примите из Харькова пару фур с вишневыми слойками, которые прошлой осенью замесили, а то у нас их много, а вам как раз не хватает:))"
 
А я вчера слопал 2 булочки Fornetti а потом от скуки залез на их укр.сайт. С большим интересом прочитал подробную инструкцию, как стать их продавцом... то, что торговая марка не из Италии, а из Венгрии, это мелочи, но когда дошел до описания полуфабриката глубокой заморозки, из которого пекутся эти слойки, долго а) смеялся, б) восхищался гениальностью схемы бизнеса и в) утратил интерес покупать их в дальнейшем... в общем, булочный полуфабрикат имеет срок хранения 4-12 месяцев. Т.е. с точки центрального поставщика потери на просрочке нулевые... "Эй, Львов, примите из Харькова пару фур с вишневыми слойками, которые прошлой осенью замесили, а то у нас их много, а вам как раз не хватает:))"

а Fornetti как то относится к полуфабрикатам полесья?
 
Ничо.. вот с 1-го ноября 2007 все будут обязаны указывать на упаковке наличие трансгенов в продукции.. а трансгенной сои в колбасе и полуфабрикатах до 70%.
 
А я вчера слопал 2 булочки Fornetti а потом от скуки залез на их укр.сайт. С большим интересом прочитал подробную инструкцию, как стать их продавцом... то, что торговая марка не из Италии, а из Венгрии, это мелочи, но когда дошел до описания полуфабриката глубокой заморозки, из которого пекутся эти слойки, долго а) смеялся, б) восхищался гениальностью схемы бизнеса и в) утратил интерес покупать их в дальнейшем... в общем, булочный полуфабрикат имеет срок хранения 4-12 месяцев. Т.е. с точки центрального поставщика потери на просрочке нулевые... "Эй, Львов, примите из Харькова пару фур с вишневыми слойками, которые прошлой осенью замесили, а то у нас их много, а вам как раз не хватает:))"

В глубокой заморозке может и больше храниться в несколько раз. Ну и что? Ясно, немного витаминов исчезает - а вы что ЭТО в качестве здоровой пищи покупаете или просто пожрать?
 
а щас ,через год, ктонить ево покупаит, это полесье?
 
приготовить самому лучше, но, когда некогда, то можно и полуфабрикаты-котлетки купить. а у полисся, они очень даже вкусненькие. вы попробуйте, а потом фукайте
 
Помню пару лет назад СЭС очень и очень интресовалась Полесьем, кто-то сильно траванулся их пельмешками, покупали в переходе метро 23 Августа. Летом рискнула - купила у них хинкали, ниче так... но есть вкуснее
 
Я иногда.
Жаль, в переходе Бекетова их киоска нет уже. Реально в центре поесть быстроприготовимого купить негде и нечего...
 
Я иногда.
Жаль, в переходе Бекетова их киоска нет уже. Реально в центре поесть быстроприготовимого купить негде и нечего...
Та ладно, есть как минимум 5 магазинов, где продаются полуфабрикаты. "Смак" на Артема, "Продукты" на Иванова, на Пушкинсокй (напротив Макдональдса), в подвале на Артема 1 и "Арго" на Иванова. Вот только цены в Смаке и "Продуктах" на Иванова не самые низкие, это да. А, еще есть "Красный маг" и ругаемая всеми Лапландия.
 
Та ладно, есть как минимум 5 магазинов, где продаются полуфабрикаты. "Смак" на Артема, "Продукты" на Иванова, на Пушкинсокй (напротив Макдональдса), в подвале на Артема 1 и "Арго" на Иванова. Вот только цены в Смаке и "Продуктах" на Иванова не самые низкие, это да. А, еще есть "Красный маг" и ругаемая всеми Лапландия.
Понимаете, по курсу Бекетова-Научная Смак ни разу не лежит, как и Красный, и Лапландия.
Напротив макдака я заходила, но из полуфабрикатов там либо Геркулес, который нам не нравится, либо вообще левак какой-то...
 
тарайиктория, насяльника
 

Вкладення

  • ponaehalo.PNG
    ponaehalo.PNG
    91.2 КБ · Перегляди: 461
Понимаете, по курсу Бекетова-Научная Смак ни разу не лежит, как и Красный, и Лапландия.
Напротив макдака я заходила, но из полуфабрикатов там либо Геркулес, который нам не нравится, либо вообще левак какой-то...
Смак как раз лежит. С Пушкинской на Иванова, на углу Иванова и Артема Смак, дальше по Иванова на площадь Свободы, оттуда на проспект Ленина и к Научной. Кстати, если по маршруту Бекетова-Научная, то навскидку еще три магазина вспоминаются - Данилевский, Гастрономчик и магазин "Продукты" или как-то так на углу Сумской и Иванова.

З.Ы. Изначально про маршрут Бектова-Научная речи не было. Было утверждение о том, что в центре негде купить быстроприготовимого.
 
бля. понаехало тут
Умный дядя, ничо не скажешь. Определяет наеханность по аватару и пол по шрифту.
Если в метре сесть, нихрена там не лежит. А насчёт пешком - кто спорит, таким хреном я могу домой за едой смотаться, а потом по маршруту, по времени та же хрень выходит.

Уточняю условия: в районе научной и в районе бекетова. Не на расстоянии половины пути до следующей станции метро.
с метро "пушкинская" похожая хрень, в общем.
 
Умный дядя, ничо не скажешь. Определяет наеханность по аватару и пол по шрифту.
Если в метре сесть, нихрена там не лежит. А насчёт пешком - кто спорит, таким хреном я могу домой за едой смотаться, а потом по маршруту, по времени та же хрень выходит.

Уточняю условия: в районе научной и в районе бекетова. Не на расстоянии половины пути до следующей станции метро.
с метро "пушкинская" похожая хрень, в общем.

в районе стекляхи и пушкензгой есть отличная харчевня с почти домашней едой по смешным ценам.
но я вам не скажу её адреса. а то понабиваетесь и изгадите всю малину...
 
Вареники с творогом еще покупаем...Пельменям уже отказали...Блины с тем же творогом, иногда с мясом, но это уже по безнадеге когда совсем времени нет, а кушать хочется:)
 
Назад
Зверху Знизу