Полуфабрикаты "Полісся"

Спасибо Ароссо. Я не хотела обидеть всех едящих этот продукт. Я просто высказала своё мнение, т.е. какие ассоциации являет для меня лично этот продукт. И никому своё мнение не навязываю.
 
никто ее не обсирал. слово "говнецо" лишь резюмировало сообщение YKCYCа. читай выше.

P.S. и по прежнему дама остается дамой, что бы она ни говорила. в ответ можно и промолчать бы, не правда ли, не переходя на маты за отсутствием реальных аргументов? объяснить ведь можно человеку, что данная еда "не является говнецом потому, что....пункт 1., пункт 2, пункт3..."
ведь то, что эту еду кто то ест, совершенно не говорит о том, что говнецом она не является, правда?
короче говоря - вот теперь пусть оправдывается при желании, что она, со всеми предками до 7-го колена "не является говнецом потому, что....пункт 1., пункт 2, пункт3..."
 
Спасибо Ароссо. Я не хотела обидеть всех едящих этот продукт. Я просто высказала своё мнение, т.е. какие ассоциации являет для меня лично этот продукт. И никому своё мнение не навязываю.
Абсолютно аналогично. Не хотел вас обидеть, просто высказал свое мнение, то есть описал какие ассоциации для меня лично вызывают такие люди как вы.
Естественно никому свое мнение не навязываю.
 
А я вообще никого не оскорблял)))
Вот час назад я заехал в файну йидалню.меня чуть там не стошнило по ряду причин.Вот теперьь приеду домой и с удоволствием приготовлю фаршированного перца,который не будет вонять г...м.
з.ы. заведу девушку,которая умеет готовить))))
 
во во. обычно проблема в том что готовить некому, а не в том, что времени не хватает или продукт безумно вкусный :D.
у меня например употребление полуфабрикатов идет в те периоды когда времени не хватает. И продукт не безумно, но достаточно вкусный, о чем отписался уже не один человек
 
Согласен на 100% - нормальная пища...
А заметили, что в основном женщины и закупают там всё - скоро сами ничего и готовить не смогут, попривыкают на полуготовом, а мужьям, наверное, рассказывают, что весь день у плиты простояли:)
 
Пельмешки у них в сравнении с др оч не плохи. Конечно домашние вареники, пельмени и т п лучьше, нно есть одно большое но. Есть большие любители этих блюд, за раз штук 15-20 могут пригубить ,в зависимости от размера. И к тому же, так не один раз в день ...А если такой любитель не один.100 шт эт вообще мелочь. И попробуйте лепить, час, два мучений, задолбает так постоянно, и где столько времени у "рабочего человека".Поэтому я выбираю метод купил-сварил .
 
Народ, не подскажете где их купить можно ближе к центру (район Универа - Советской - Бекетова)?
 
СКовородка с реактивным приводом? ТОлько блины, без всяких наполнителей лично у меня занимают три часа жизни и боли в спине. А есть их успеваю хорошо если дважды, в нашем-то дурдоме.
Эт сколько ж блинов печь надо... У меня на выпекание блинов из литра молока уходит меньше часа. И вообще, час - это образное высказывание :)
 
По поводу "Как можно это есть, послушайте, как это готовят...": те, кому нравится политика и колбаса, не должны видеть, как готовиться то и другое (c). Если хочется есть только ту пищу, которая приготовлена по всем правилам без различных добавок, нужно заводить свой дом, и там заниматься огородом, выращивать кур, коров, гусей, сеять пшеницу и т.д. Вот тогда можно кричать о том, что "вы едите всякую гадость, а я нет". ИМХО.
 
Останнє редагування:
Ami, ....
Так повора и технологи шутят " если хотите есть еэто то лучше не знайте как и из чего это приготовлено")))) так мои знакомые технологи шутили
 
кажется в этом сриде еще никто не вспомнил вот эти замечательные фоты, которые совсем недавно наделили немало шума в главном разделе:
attachment.php


attachment.php


thanx Владислав
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=114148

кушайте наздоровье!
 
кажется в этом сриде еще никто не вспомнил вот эти замечательные фоты, которые совсем недавно наделили немало шума в главном разделе:
thanx Владислав
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=114148

кушайте наздоровье!

Ну, я видела эти фотки. Ничего особо отличающегося от того, что можно увидеть практически на любом пищевом комбинате или на складе практически любого продуктового магазина. Да и на кухне в той же общаге и похуже бывает. Я уже писала выши: хотите полностью чистые продукты - заводите свое хозяйство и проходите весь цикл "с нуля".
 
ничего с нуля уже не получится, экология нынче не та, да и чистых кормов для скота уже не найти.
а смысл моего поста и не сводился к возвращению к персивно-общинному строю, просто этим фотографиям в этом сриде самое место.
тк сабжевые полуфабрикаты - обычное дерьмище, которое делается неизветсно из чего, хранится и перевозится в условиях антисанитарии, и ничем не отличается от подобной чуши, продаваемой сейчас на каждом углу.
 
хотел создавать только что тему в блек листе по поводу полесья, но поюзав поиск нашел эту. До вчерашнего дня был просто в восторге от предлагаемой продукции, много чего перепробовал у них. Но вчера решили попробовать бендерики - в итоге мы с девушкой бежали каждый со своей работы домой с жуткой болью в животе и до вечера воевали за место на унитазе. вот такое вот разочарование. :(
 
не знаю по поводу бендерчиков- но пельмени и хинкали у них очень качественные - мы в восторге.
 
хотел создавать только что тему в блек листе по поводу полесья, но поюзав поиск нашел эту. До вчерашнего дня был просто в восторге от предлагаемой продукции, много чего перепробовал у них. Но вчера решили попробовать бендерики - в итоге мы с девушкой бежали каждый со своей работы домой с жуткой болью в животе и до вечера воевали за место на унитазе. вот такое вот разочарование. :(

как и везде поначалу ничего, а современем уже продукция становится хуже.
 
Назад
Зверху Знизу