ВО! золотые словав общепите выбирают из того, что есть, а дома можно приготовить, что хочется.

почему 3 раза в день?Интересно. А работать когда, если 3 раза в день готовить
завтрак приготовить это проблема? закипятить чайник и отрезать кусок хлеба и колбысы?
обед на работе, либо с собой либо в столовке/кафе...
да, один раз реально готовить надо, вечером плотный ужин

никто ж не говорит, что я жене вечером сегодня борщ заказываю, завтра не хочу уже его и заказываю солянку... а послезавтра окрошу, ясен пень, то что быстро готовится.Но ведь есть сложные блюда. Борщ быстро не сваришь.
А вот как раз борщ я люблю вчерашний, он вкуснее, настоялся.
это не у меня жена ангелВот читаю тему и думаю... ТС, у Вас жена- ангел воплоти... Мой муж на второй вечер пошел бы лесом

тем более со своей стороны, я ей быт облегчил максимально, начиная от все что есть бытовой техники на кухне... заканчивая автомобилем.
видать ты с мусорами и налоговиками никогда дело не имел... доказать как раз ты должен, потому как тебя вызвали и поставили перед фактом - ты украл, дело уже есть.та вообще ничего говорить не надо, не ты оправдываться должен, а они доказывать, что от налогов уклонился