Получаем 120, тратим 250. Тема об обязательных ежедневных тратах, или сколько стоит прожить 1 день.

Сколько Вы тратите ежедневно?

  • ничего не трачу! Я солнцеед и БОМЖ

    Голосів: 30 4.0%
  • 0-20грн

    Голосів: 31 4.1%
  • 21-50грн

    Голосів: 123 16.5%
  • 51-100грн

    Голосів: 192 25.7%
  • 101-200грн

    Голосів: 175 23.4%
  • 201-300грн

    Голосів: 60 8.0%
  • 300-500грн

    Голосів: 24 3.2%
  • 500-1000грн

    Голосів: 9 1.2%
  • Я понятия не имею, дворецкий всем распоряжается.

    Голосів: 77 10.3%
  • традиционное ТСЕ!

    Голосів: 26 3.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    747

я ТСе, мои правила.
шо хочу то и включаю
 
Зашла сегодня в Сильпо...офигела от цен.
Куриная голень/крылышки 29 грн за кг - вместо 24грн.
Моющее средство Гала, сранная Гала( в синей упаковке) - 11 гривасов, только недавно была 8,00
Чай Липтон пакетированный 17,50 грн - вместо 10,50грн.

К чему веду 100 грн потратишь - приходишь, а жрать нечего.
 

Что там за курточки такие?)) В самом фирменном (америка) магазине, допустим коламбии, куртка топовая стоит 4000 и то, не факт что такую куртку обязательно покупать, там батарейки на обогрев и всё такое, типа 21 век. А 6000-7000 это что ?
 
А филе почем, а то часто покупаю, а цену до сих пор не знаю.

не пользуюсь, стоит фейри, и то тюбик полный, посудомойка рулит, скока моющие стоит без понятия
Чай Липтон пакетированный 17,50 грн - вместо 10,50грн.
не знаю что за чай но 160грн за пачку стоит - вкусный
К чему веду 100 грн потратишь - приходишь, а жрать нечего.

потратил 500грн приходишь домой, а оно куча вкусняшек
 
изделия из кожи не рассматриваются, как класс?
до курсовой свистопляски столько мог стоить допустим женский плащ, не понтовый или там от именитого производителя - просто такой, который не противно надевать.

500 грн это полкило хорошего сыра
название сыра можно узнать? вполне аутентичный пармезан стоит гривен 450... за кило. что же стоит штуку? да, и где купить?

мне на 200гр хватает от силы.
смотря какой сыр. если нравятся всякие камамберы, шевреты, пармезаны и т.д. - двумя сотнями никак не отделаешься (либо это будет какая-то украинская пародия на данный продукт)
 

Для лохов? Ну если так, то да.

Лох это твоя коламбия, спортивное, ватное, ужасное по качеству говно. Хотя на каждый товар свой покупатель, не полезешь ведь в итальянской куртке последней коллекции в тролейбус.

А 7000 это 500$ сегодня, это минимум для нормальной, качественной и фирменной вещи сегодня. Не заводской Китай (само название просто жесть ), ни Турция, а нормальная вещь из европы

А вот зимний вариант - норка, цена такой вещи от 40 000 гривен






Есть много вариантов - сыр Пуле, овечий французский сыр Беллок, сыр Бри с трюфелями, английский Чеддер
 
Останнє редагування:
У меня куча турецких вещей в том числе купленных в стумбульских бутиках и на гранд базаре - отличное качество. а вот в дубаях в бутиках такие цены что наш караван отдыхает
 


ждем меренье пиписьками битву алигархов.
 
первый сыр считается самым дорогим в мире и его цена зашкаливает за штуку баксов. пожалуй, переживу, если не попробую
а остальные где покупаешь? просто любопытно, где у нас продают сыры по штуке гривен, ну и прикоснуться к прекрасному, такскать
 
Ну я не постоянно покупаю, не каждый день. В прошлый раз затаривался сырами и колбасами в Берлине, в KaDeWe, выбор там сказать, что большой это ничего не сказать
 
вырисовывается именно то, что и должно было быть - основная масса получает около 2500-3000/месяц.

не полезешь ведь в итальянской куртке последней коллекции в тролейбус.

а в предпоследней? в школу, у примеру?
 
В Париже в супермаркете, вполне приличный бри стоит 4 евро за 200 грамм....

Правда я забыл что евро уже не по 10, а по 20.... ну тогда да...