Получаем 120, тратим 250. Тема об обязательных ежедневных тратах, или сколько стоит прожить 1 день.

Сколько Вы тратите ежедневно?

  • ничего не трачу! Я солнцеед и БОМЖ

    Голосів: 30 4.0%
  • 0-20грн

    Голосів: 31 4.1%
  • 21-50грн

    Голосів: 123 16.5%
  • 51-100грн

    Голосів: 192 25.7%
  • 101-200грн

    Голосів: 175 23.4%
  • 201-300грн

    Голосів: 60 8.0%
  • 300-500грн

    Голосів: 24 3.2%
  • 500-1000грн

    Голосів: 9 1.2%
  • Я понятия не имею, дворецкий всем распоряжается.

    Голосів: 77 10.3%
  • традиционное ТСЕ!

    Голосів: 26 3.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    747
Нет.
Не доволен рыгами


откапывай пулемет из грядки и пиздуй на баррикады. А раз не пиздуешь - значит должен быть всем доволен и нехуй стонать
а чего ж сам то не пиздуешь? раз тоже не доволен?
я хоть подпись таку воткнул... и в свое время на площадь ездил помогал помаранчивым намэтам...
а у тебя походу жим=жим свинктер даже подпись в инете такую воткнуть... бо завтра ХФ спалит айпи... и прийдут дяди...
 
Да ты жируешь "Наши люди в булочную на такси не ездят"(с)
да я тож не езжу :)


Да ты чудак, с большой буквы М...
уж слава богу, не такой чмудак, как те, кто стояли за бабки за ЗЭКА.


сфинктер, колхоз неасфальтированный.
ну ты меня и уел...я охуеваю от безысходности...
тебе видней конечно, то место в которое имеют ежедневно, при лечении полюбомы выучиваешь название :)


За твой "геройский" стон не придут, не ссы. Даже если ты к своей подписи добавишь точный домашний адрес.
походу, разочирувавшися в новий влади... ну в подписи для тебя все сказано...
проголосуй ещё раз за них... тебя ещё и в Ж выебут... и что интересно, вам же нравится!


Он еще по 2 литра пива по вечерам усасывает - транжира...А потом стонет, что на колбасу не хватает.
уже по 3... :)
 
Останнє редагування:
Им вообще-то срут, но ты можешь и таким образом свой сфинктер попользовать. В гейропах это нынче модно.
ты знаешь, никогда не счттал кого-то выше...ниже...
но читая твои изречения, думаю, что нынешней жизни вы заслуживаете... с былом по быдлячески, что и делает та власть за которую вы машцы жопы рвали :) НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
 
Например я обожаю мидии

:yahoo::пиво:

любые блюда из мяса, включая мясо по царски или мясо под сыром, шашлыки барбекю замочка и приготовление, это даже не вопрос.... домашние пельмени, чебуреки? пожалукйста!
кулеш на природе сварить? говно вопрос, причем такой, какой редко кто пробовал, могу рецепт рассказать, поймешь
из картошки что угодно... запеченная с салом в духовке, или картофель по пушкински, фри
салаты всевозможные овощные и мясо-овощные....
приготовлю даже то, что никогда не готовил...
мало того, у меня в меню есть несколько салатов и блюд, кобственного избретения
рецепты дать?

Мне в личку рецепты, пожалуйста.
Салаты, кулеш, мясо по-царски, картофель по-пушкински.
 
а ему не пох кто кем и как и за что его считает?

:пиво:

Запятые расставь, колхозник, и очепятки поправь, а потом называй кого-то быдлом.
слушай, съебни пожалуйста нахуй с темы, нищеброд бездомный...
как потянешь съем квартиры хрущебы однокомнатной, тогда будешь учить меня жизни :)
кстати, могу сдать недавно купленную свою двушку, один хер без дела стоит, если потянешь конечно :D
 
:)
 
Останнє редагування:
Прикольно ... Видать машина - это тоже полностью её машина?
не хотел бы разбирать подробности, но, VW Polo да, купил я, оформил на жену, когда мне надо, что крайне редко, беру кактаюсь, а так она 100% хозяйка...\
а в чем вопрос собственно?

",может с х...м шо не так?
таки с хуем все ОК :)
по утрам стоит в 35, как и в 18 :)
 
не пойму автора темы, что он хотел спросить или рассказать...
вот другой пример,

6 грн утром 6грн вечером =12 проезд
22 дня 250грн

бизнес ланч 35грн 22 дня 800грн вычеркиваем
но, что мешает накидать борщика и гречки с мясом когда есть жена ? хом-фуд станет 15грн на 22 дня 330грн

автомобиль не является прежметом необходимости, мы не в сша, но все же автогражданка и корч 2108например бросать на улице = 2грн ден 60 грн месяц

купить всякой фигни можно бы было согласится с ТС 100грн, но расчет на 1 человека, например 100грамм сыра 200мяса и овощи, то есть из расчета на одного 35*30=1050

коммуналка 1 к кв пополам 300грн зимой
2050 - итого, чел живет с женой в отдельной квартире. не шик, но можно выжить без огорода. С огородом можно прожить на меньшую сумму.
 
Назад
Зверху Знизу