Полтава на ХФ

Вы не против ветки "Полтава" на ХФ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    267
Не, тут надо обращаться только к тоталитарному диктатору Димоксу :D
От форумчан обычно ничего не зависит.


Это - да. но я подумал, что Димокс на мое обращение не обратит внимания, а на тему - обратит.....
 
Суть вопроса не в том, чтоб попросить Димокса!, а в том, будет ли это интересно Форуму, Форумчанам, Гостям, которые не зарегистрированы, а просто читают (таких очень много). а Димокс уже сам примет решение. и возможно обсуждение этой темы и сподвигнет его на принятие того или иного решения. будет ли оно положительным или отрицательным.
 
ну если для тебя наш Харьков - это гадюшник . то смело дуй от сюда и никакого форума вам

Ну не стоит так обо всех. мало ли кто что высказывает и в каких выражениях. Ну если у Варрена такой круг общения, ну не общался он с нормальными, - это же не повод о всех полтавчанах плохо судить. Варрен - не дури - создай тему, какие харьковчане тебе не понравились - и сражайся там. тут тема про другое.
 
благодаря полтавчанам многие из нас харьковчане. Я говорю о событиях с ода и ягуаром. Так шо...поскольку не мне это делать, я только за. Есть спрос, должно быть предложение

ну если для тебя наш Харьков - это гадюшник . то смело дуй от сюда и никакого форума вам

осознание проблемы первый шаг к ее решению



Суть вопроса не в том, чтоб попросить Димокса!, а в том, будет ли это интересно Форуму, Форумчанам, Гостям, которые не зарегистрированы, а просто читают (таких очень много). а Димокс уже сам примет решение. и возможно обсуждение этой темы и сподвигнет его на принятие того или иного решения. будет ли оно положительным или отрицательным.

для полтавы это прежде всего балка.
И для форума тоже. Ибо форум - это димокс. По идее, оно ему может быть нада только с точки зрения снимания бабла с рекламных тем. ХФ все же комерческий проект, дажеесли и не задумывался таким изначально


Да, в балке создать в каждом профильном отделе подотделы по областным центрам соседним было бы нефигово. Аля Киев, Полтава, суммы, Днепропетровск.
 
Останнє редагування:

срать так срать...позвольте поинтересоваться сударь...вы харьковчанин в каком колене? И почему вы позволяете понаеххавшим срать в своем городе? ТАк, шо с полтавы хлопцы ехать вынуждены порядок тут наводить иногда?
зы

у меня дед с полтавщины. И вообще на уровне подсознания, суммы и полтава - это по типу изюма и купянска.
 
Если
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вялый, то с чего вдруг тут те же люди будут активничать?
Кстати, разделы для "чужих" городов на Львовском форуме практикуются, там даже "Харьковский форум" есть.
А лучше, развивайте свой, никто вам за вас не сделает.
 
Спасибо вам за ваших ментов.

Я не коренной полтавчанин. да и люди тут, как и везде, встречаются разные, но простой спокойный вопрос " а что,собственно тебе, живущему в Украине, не нравится в символике нашей Страны?" - заставляет даже самых агрессивных не внятно кратковременно мычать и опускать глаза.
 
Можно сделать в качестве эксперимента. по поводу активности - да тут есть вопрос, но можно пробовать! почему нет?)

Здравствуйте. Как оно обыкновенно везде происходит, т.е. на ЛЮБОМ форуме: вначале появляется просто тема. типа "Полтава на ХФ". Стало быть, тема уже есть. :)
Потом, по мере появления интересных вещей в теме - она развивается, народ подтягивается, в прямом смысле влюбляется в это дело. Потому что без любви нихера никогда не будет путного. Потом тема "пухнет" и уже по факту того, что ей тесно - открывается раздел. Ну и санитарию какую-то сразу желательно :D типа чтобы постить гадости в этой теме было зазорно. Непросто? А то! Удачи.
 
Самое смешное, что эти "харьковчане" даже не осознают, что тот же мэр, за которого харьковчане голосуют, есть лицом Харькова (или точнее рожей).
кто там за него голосовал... каруселей накрутили в мордатыми тетками, коих никогда ни до ни после выборов я не видел на районе, - и весь сказ... и скорые помощи с заполненными бюллетенями под закрытие участков. Но то уже видел не я.
 
Здравствуйте. Как оно обыкновенно везде происходит, т.е. на ЛЮБОМ форуме: вначале появляется просто тема. типа "Полтава на ХФ". Стало быть, тема уже есть. :)
Потом, по мере появления интересных вещей в теме - она развивается, народ подтягивается, в прямом смысле влюбляется в это дело. Потому что без любви нихера никогда не будет путного. Потом тема "пухнет" и уже по факту того, что ей тесно - открывается раздел. Ну и санитарию какую-то сразу желательно :D типа чтобы постить гадости в этой теме было зазорно. Непросто? А то! Удачи.

Да. Тоже хорошая мысль! Полтавчане - подтягивайтесь) Вопросы, ответы, советы,новости! и т.д. и т.п.
 
Живу сейчас на Полтавщине, полностью поддерживаю идею ТС. Только пусть полтавчане пишут на ридний мове, а то просто позор какой то, приезжают в гадюшник Харьков и начинают почему то разговаривать на русском языке. Или стесняются или комплексуют своей соловьиной мовы.

Значицца Полтава-Полтавщина, а Харьков значит гадюшник, а идею ТС поддерживаете, чтобы разместиться отдельным разделом на ХФ, а может стоит проявить уважение таки к городу? Ибо ХФ имеет непосредственное отношение как вы выразились к гадюшнику :)
 
А чего вас так это задело? Работайте больше над общей культурой, несите, так сказать, светоч цивилизованности в массы. А то как Харьков за рыгов голосует, так сразу причитания, что мол народ в Харькове не сознательный, а как я вещи своими именами назвал, так сразу самолюбие чье то задел. Причем, я подозреваю, именно самолюбие не коренных харьковчан, которые трезво на вещи смотрят, а понаехавших к нам на заработки.
Не мы просимся к вам на форум, а вы к нам, значит не вы нам будете ставить условия, так понятно? :)
 
Назад
Зверху Знизу