Польский ученый доказал, что Бог существует

Я поискал, никаких публикаций не нашёл. Кроме этой новости. Да, так и написано везде, включая бибиси — ученый, доказал. Всё. Никаких деталей. Обычно хотя бы какие-то публикации нашлись бы.
ученые - люди тихие ... это не политики ... обычно только через какое то время люди познают "открытия" ученых ...
 
ученые - люди тихие ... это не политики ... обычно только через какое то время люди познают "открытия" ученых ...
Жуно, ученые народ тихий, но очень любит публиковаться, хлебом не корми, дай опубликоваться где либо. Какую ни будь чепушень придумает, и сразу публиковать, нет публикации - нет открытия. Ты писал "Михаль Геллер получил в Нью-Йорке самую крупную научную премию" то есть он должен был опубликовать свою работу. Такая уж в нашем мире научная практика.
 
После слов "Польский священник" я перестал читать.
Ну то что он ксёндз, ещё ни о чём не говорит, среди них тоже были не последние учёные, но то что этот ксёндз выдаёт себя за ученого, и занимается махинациями с переводом денёг на строительство общества защиты теологии, это уже многое говорит:).
 
Тю, бог же не хочет, чтобы знали, что он существует. Я думаю, польский учёный попадёт за это в ад!
 
За 800 штук чего только не докажешь...
Готова за 500 доказать, что на второй планете системы третей звезды в соседней галлактике живут бардовые шарообразные гуманоиды
:)
 
За 800 штук чего только не докажешь...
Готова за 500 доказать, что на второй планете системы третей звезды в соседней галлактике живут бардовые шарообразные гуманоиды
:)

вот это врядли. все-таки астрономия имеет дело с материальными объектами и строит теории, основываясь на фактах. поэтому философствованиями и математическим рукоблудием здесь не отделаетесь. :)
 
Комментируя эту награду Геллер сказал:
Если мы спрашиваем о причине Вселенной, мы должны спросить о причине математических законов. Поступая таким образом мы обращаемся к Великому Плану, к Божественному замыслу Вселенной, к вопросу изначальной причинности: почему там кое-что, а не ничто? Задавая этот вопрос, мы не ищем причину, подобную всем другим причинам. Мы вопрошаем о корне всех возможных причин. Наука - всего лишь коллективное усилие человеческого разума прочитать замысел Бога о вопросительных знаках, из которых, кажется, сделаны мы и мир вокруг нас
 
ученые - люди тихие ... это не политики ... обычно только через какое то время люди познают "открытия" ученых ...

Люди тихие, но обычно всегда есть публикации в научных журналах или хотя бы какие-то ссылки на них. В инете сейчас все научные публикации находятся. Это попросту правило. Без публикации нельзя.

А в этом случае я ничерта не нашёл. Даже хоть кусочек теоремы или формулы какие-то. Поэтому это всё подозрительно и попахивает мошенничеством. Когда увижу публикацию или изложение теоремы, то можно подумать. Высшую математику и комбинаторику я изучал, чего-то пойму. А не пойму, так знающим покажу просто. Пока же это всё похоже на отмывание денег в пользу строительства вышеупомянутого центра. Дело конечно годное, пусть строят. Зачем только эту всю петрушку было разводить.
 
За 800 штук чего только не докажешь...
Готова за 500 доказать, что на второй планете системы третей звезды в соседней галлактике живут бардовые шарообразные гуманоиды
:)

За оставшихся 300 я сфотографирую в биомагнитный телескоп своей секретной конструкции - сферического коня в вакууме. Он там, где-то рядом с той планетой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да вот он, вроде как.
 
Назад
Зверху Знизу