Польше не хватает рабочих рук и она готова легализовать мигрантов из Украины

Конечно копейки, в чужой стране, без жилья и т.д.
На такое согласится только безумный

жилье везде оплачивается,цены на едут такие же как в Украине,одежда и техника дешевле
 
жилье везде оплачивается,цены на едут такие же как в Украине,одежда и техника дешевле

Какое жильё? Нормальная двушка, ну чтобы с семьёй жить? Или бараки на 20-ых?
А про цены на еду и т.д. - не надо, я всю Европу объездил. Нормальные качественные продукты стоят дороже, не так конечно как в США и Австралии, но дороже.
Техника - тоже всё относительно...
 
Какое жильё? Нормальная двушка, ну чтобы с семьёй жить? Или бараки на 20-ых?
А про цены на еду и т.д. - не надо, я всю Европу объездил. Нормальные качественные продукты стоят дороже, не так конечно как в США и Австралии, но дороже.
Техника - тоже всё относительно...

какие бараки??пиздун,две недели назад из города Лодзь приехал товарищ,живут 3 человека,если с женой то комната на 2 ,работает водителем на грузовике,уже год на этой фирме,сюда везет всегда аппаратуру тот же телек тут дороже на 2500 гривнами,одежда в зависимости от бренда,если ширпотреб ,так он копеечный,еда если и дороже то на пару гривен,дошерки ни кто не ест.
 
получает 1000 уе,в этой фирме уже 3 года,зп поднималась постепенно,начинал с 600
 
Предел мечтаний, жить в коммуналке и иметь аж целую свою собственную комнату с женой :D ... Все, все в польшу. Вообще вся тема зрадой пахнет. Патриоты должны пахать тут, возрождать европу на местах :), а не шляться по польшам.

где написано что это предел мечтаний???ты ебанько??я написал как живут,его брат открыл там же свое дело,на все документы ушло аж целых 4 дня,а ты из секты везде был,миллионер и тп подобной херни,
 
Хуйня эта Польша. Зарплата программиста в полтора раза ниже, а расходы при этом в полтора раза выше, чем в Украине.
Все по отзывам знакомых айтишников.
 
какие бараки??пиздун,две недели назад из города Лодзь приехал товарищ,живут 3 человека,если с женой то комната на 2 ,работает водителем на грузовике,уже год на этой фирме,сюда везет всегда аппаратуру тот же телек тут дороже на 2500 гривнами,одежда в зависимости от бренда,если ширпотреб ,так он копеечный,еда если и дороже то на пару гривен,дошерки ни кто не ест.
Я лишь вопрос задал живут по 20 или трое уже не суть, а вот где пиздун:
я написал как живут,его брат открыл там же свое дело,на все документы ушло аж целых 4 дня,

Рассказываю для мечтателей. Поехал мой знакомый с паспортом ЕС в Польшу. Да, компания открывается легко (в Украине впрочем ты ЧП тоже откроешь за пол часа), а вот потом начинается... бюрократия на каждом шагу, миллион поборов и сборов, везде всё долго, ну и плюс ёбнутые поляки. Насколько мерзкие эти люди знаю по себе когда по бизнесу сталкиваюсь с клиентами оттуда. Знакомый протянул там пол года, плюнул на всё и поехал в Англию пожить и посмотреть как там дела. Вот ему я как то верю больше... да и из того что сам лично видел в Польше хорошего вспоминать не приходится...
 
Надеюсь скоро для айтишников, типа тебя, и в Украине так сделают, а то и покруче. Зажрались. Хотел жить по европейски, получи.
Таких как ты кликушей бед на головы айтишников на этом форуме уже пару десятков перевидали за 10 лет, регулярно какой-то борец вылазит.
Но только айтишники как всегда на коне, а такие как ты сосут... лапу.
И кстати айтишники и так уже живут по-европейски - зарплаты позволяют, если-че.
Ну а ты - подавай документы в Польское консульство... спеши-торопись, там рабов не хватает на 400 евро, жить в бараках, работать на полях и мыть пшекам туалеты.
 
Я лишь вопрос задал живут по 20 или трое уже не суть, а вот где пиздун:


Рассказываю для мечтателей. Поехал мой знакомый с паспортом ЕС в Польшу. Да, компания открывается легко (в Украине впрочем ты ЧП тоже откроешь за пол часа), а вот потом начинается... бюрократия на каждом шагу, миллион поборов и сборов, везде всё долго, ну и плюс ёбнутые поляки. Насколько мерзкие эти люди знаю по себе когда по бизнесу сталкиваюсь с клиентами оттуда. Знакомый протянул там пол года, плюнул на всё и поехал в Англию пожить и посмотреть как там дела. Вот ему я как то верю больше... да и из того что сам лично видел в Польше хорошего вспоминать не приходится...
ну конечно он пиздун))и жена его ))все пиздуны,и как пшеки относятся к профи своего дела,кидают везде и говна везде навалом,и Вадика кидали,у брата гражданство Польши,открывал ремонтную мастерскую,жена открыла прачечную,и открытие своего бизенса там и тут вспоминают с содраганием а так же всех попрашаек которые ходят,
 
Да, можно выйти на улицу, закрыть глаза и представить, что ты в европе, только смотри, на наших засранных улицах в говно не вступи .
Там где я хожу - там чисто. А где говна - могу и на машине проехать. Хотя я даже не знаю где говна? На газонах собачники насрали со своими питомцами, или где?
 
Надеюсь скоро для айтишников, типа тебя, и в Украине так сделают, а то и покруче. Зажрались. Хотел жить по европейски, получи.
:іржач::іржач: прорвало
Ну сделают - всегда есть оффшоры и возможность работать вчёрную.
Да, можно выйти на улицу, закрыть глаза и представить, что ты в европе, только смотри, на наших засранных улицах в говно не вступи :D.
В Испании был? Там собачье говно реками течёт по улице во время дождя, почитай...

ну конечно он пиздун))и жена его ))все пиздуны,и как пшеки относятся к профи своего дела,кидают везде и говна везде навалом,и Вадика кидали,у брата гражданство Польши,открывал ремонтную мастерскую,жена открыла прачечную,и открытие своего бизенса там и тут вспоминают с содраганием а так же всех попрашаек которые ходят,

Вот только не рассказывай что там никто не ходит и поборов никаких...
 
Сразу видно ПАТРИОТА Украины и европейца! Молодец!

Конечно, такого же как Беня, Шоколадный и многие многие другие, на чей карман я не отчислю ни копейки, а про европейца вы тоже в точку. Все документы имеются, только живу фактически в Азии и не являюсь налоговым резидентом Украины. Ещё есть что по сути дела?
 
Хуйня эта Польша. Зарплата программиста в полтора раза ниже, а расходы при этом в полтора раза выше, чем в Украине.
Все по отзывам знакомых айтишников.
Так и есть. А ещё в Украине зарплата в долларах, а в Польше в злотых.
 
Так и есть. А ещё в Украине зарплата в долларах, а в Польше в злотых.
Квалифицированному человеку туда вообще ехать нет смысла... Среднему барыге тоже.
А если тут кассир в АТБ, или охранник, или какой-нибудь бюджетник - то да, можно попытать счастья на чужбине. Клубнику собирать, кирпичи на стройке подавать, сиделками подработать...
 
Назад
Зверху Знизу