Польша.

В Харькове скорее всего свое жилье, да и зп у токаря чпу 16-20 на руки, да и у жены если не дура то 7-10к. Так что не все так однозначно.

у нормального не хорошего просто нормального чпушника в польще 25 зл в час аренда жилья в харькове не сильно дешевле аренды в Польше сдача квартиры в харькове покроет 80% сьема в польше...

ну что б ты понимал минималка в Польше 12 зл на руки меньше платить противозаконно и вакансии на минималку такие же как и у нас сколько там минималка у нас 4500 или что то около того вот кто у нас на это работает тот и в польше работает на 12


Операторы машин (ЧПУ)
ФОП Зубровский А.А.

-
Польша
30 000 грн.

вот подобное обьявление это лохотрон от наших агенств с предприятия они получат по рыночной цене труда а человека сдадут в лизинг за вот эту сумму =)
 
эт ты заебато посчитал. У 70% заробитчан 11 злотых. Если на прямую - 13. На тяжелых и вредных - от 15 до 18. Это сварка суден, стройка, "электрики", которые кайлом траншеи копают. Токаря универсалы от 15, чпу от 13. Мало у кого выше 18. Дальнобои - да, рограммисты, переводчики, и т.д. Но за продажу трусов ей заплатят 3000 грязными - потолок, и магаз работает по асам, у нее дай бог что 12 на руки в час было.

дядя ты там хоть раз был? минималка в польше 12 злотых нетто 14.7 брутто
тому кому наши агенства платят по 11это лошье дремучее

я в то же время не могу сказать что ты пиздишь потому что таки те 70% о которых ты говоришь необразованое сколь либо быдло из сел с нулевым языком которое сдается в лизнг агенством которое в свою очередь принадлежит тоже нашим и есть посредник, работодатель платит нормальную деньгу, а вот посредник уже быдле платит 11 откусывая все надбавки и чуть ли не половиня ставку...

как это делается

делаются ролики на ютубе решаю помогаю бесплатно все нашару и тд и тп

собираются быдлы селятся в хаты по 4 чел в комнату берут с них где то по 300-400 злотых они рады и счастливы потому как хоть сортир не на улице а по факту на трешке сдирается под 4000 злотых с них а берется эта трешка в аренду ну за 2200 потолок а то и за полторы ибо по польским меркам она считается убитой нах, но после села прокатит и за охуенный типа ремонт

далее они хуярят по 12 ч агентство ложит себе в карман переработки по 50% с каждого часа после 8 100% с выходного ну и не забывает кусануть и с почасовки...

наебывают так по большей части тех кто мотается на заработки или по биометрике или по коридорным визам полугодичным...

есть еще один подвид наших типа комерсантов снимают за недорого хату тыкают туда кучу краватей и сдают койко места по цене всреднем половины однокомнатной хаты и наши дебилы берут и живут там хотя если сами скинутся на трешку то будут жить по 2 тела в комнате, а третья будет типа кают компании пустой потому что скорее всего она будет слита с кухней в какой то степени=)

или вот еще один тип но то для рагулей с баблом варик берут покупают фирму с хорошими циферками у поляка нагребают тазов в лизинг и сдают нашим трехмесячным лохам под таксовку с лоха имеют взнос по лизингу умноженый на два при этом таз обслуживают не они, а лизингодатель, да там лимит есть по месяцному пробегу, но его скрутить как надо дело двух минут

З.Ы. мои подсчеты были основаны на том что человеки почти не знают язык, и не имеют нормальной квалификации, но не являются полными даунами что б связаться с кем то из наших агентов и эти посчеты это только стартовый зароботок по мере изучения языка и получения квалификации он будет рости
 
охуенно, но жить там я б ебал я работал с турками мне хватило =) Хитрожопые пиздец и душаться так что аж мозги чешутся от них при чем любят резкие запахи аля тройной одеколон отдохнуть хз мб жить да ну нах и турчанки не дают нихуя и у них моноброви у многих

польку если шо выебать ваще не проблема, а румынки сами тебя выебут =)
 
Не все украинцы работают за минималку в Польшу
Например Пани Лилия Мощечкова баллотируется в Европарламент от партии националистов
Компанию ей составляет пан Володимир Осадчи
И эти панове происходят из восточных регионов (ныне ДНР) но успешно впитали в себя польскую ксенофобию ,отчаянно борятся с бандеровцами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аналогично хуярят первые пол года по 12 что б купить тазик снять нормальное жилье и понаходить работы получше , а потом по 8 с тем же результатом по баблу все еще от языка зависит тот кто знает язык не нуждается в вьебывании по 10+ он и так понимает как дешевле и на прямую снять хату и как устроиться на работу где платят поболее как купить дешего машину которая не выебет и тд и тп таким людям и по 800 -900 баксов вполне хватает...

Берем среднестатистическую пару мужик допустим водитель развозит на бусе всякую хуйню по точкам за 16 зл час баба допустим в каком нить отделе трусы продает за 14 итого 5280 злотых минус хата кавелерка студио квадратов на -1200 злотых (это варшава) комуналка где то до 400 зл топливо на машну 400 хавчик 1200 остается 1.6 к злотых свобоными при графике по 8 ч 5 на 2 на низкооплачиваемой работе эти работы очень низкооплачиваемые а теперь в харькове это будет примерно 20 тыс из них 7 надо на квартиру как в польше 10 на пожрать как в польше 400 злотых это на 180 литров газа берем малолитражку до 1.4 с расходом в 10 это 18 тыс км в мес и все денег больше нет за комуналку уже платить нечем отложить тоже нехер при том что мои подсчеты очень грубые и по факту в польше будет оставаться б чуть больше денег потому что помимо работы возможно всякое купи тут продай в укр и тд мелкие приработки + всегда жилье можно снять злотых за 900 в 15-20 км от города это влезет в те 400 злотых на топливо, а вобще в польше есть лайф хак как снимать жилье нашару и в укр он тоже есть , но на него нужно до месяца потратить поисков и влить двушку баксов и все жилье халявное на весь срок аренды а двушка вернется сложного ничего нет просто надо бабки на руках в украине он не будет доступен в польше он доступен уже через несколько месяцев,а если хуярить первое время то через 2

Нихуясе твой друг жрет!
Мы втроём до штуки вкладываемся (и мы не экономим, (( первое полюбляю на говядине, а она тут дорогая, на бутерброды сыровяленная свинина 40 зл. кг)) Раза три в неделю кебаб ( вечером когда впадлу греть ужин) а это 36 зл.
 
доходы я писал по минимуму расходы по максимуму это не конкретная ситуация это лично мои примерные расчеты

расчет актуален если

1 умова о праце
2 работа напрямую на поляков не на хохлов не через лохотроны агенства
3 уплата зуса как положено
4 не биометрия по биометрии поляку не выгоден мозгодрочь ради трех мес и одного тела стоять очереди в ужонде с 6 утра
5 машина малолитражка которая хавает 10-12 литров газа и позволяет снять хату намного дешевле, а не искать прям напротив работы
6 средний пробег 60 км в день

если меньше 1200 так это еще интересней польша получается
 
доходы я писал по минимуму расходы по максимуму это не конкретная ситуация это лично мои примерные расчеты

расчет актуален если

1 умова о праце
2 работа напрямую на поляков не на хохлов не через лохотроны агенства
3 уплата зуса как положено
4 не биометрия по биометрии поляку не выгоден мозгодрочь ради трех мес и одного тела стоять очереди в ужонде с 6 утра
5 машина малолитражка которая хавает 10-12 литров газа и позволяет снять хату намного дешевле, а не искать прям напротив работы
6 средний пробег 60 км в день

если меньше 1200 так это еще интересней польша получается
Что тебе мешает тут зарабатывать столько же, да ещё и квартира своя? Или принципиально хочется переехать?
 
УКРАИНА МЕШАЕТ последний мой доход 5000-10000 $ в мес государство развалило все кхуям оставив кстати 250 безработных рыл из которых на данный момент в украине 4 осталось Марув не в счет она раньше уволилась... трудилась на караоке песня полтиник стоила8)

Я уже писал на счет своего жилья оно сдается в аренду и то на то и выходит

Для себя я понял что для нормальной жизни мне нужны стабильные правила игры и работающие законы и все у нас их нет я очень хочу платить налоги , но только налоги и все нехуй лазить пидарам всяким

З.ы. и что значит столько сколько б у нас ни было там в 2 раза больше если тут человек имеет 1200 там будет иметь 2400 если тут 5 там будет 10 это факт и он не оспорим квалифицированный человек помучается на 1000 до полу года потом он подтвердится и будет иметь рыночную зп и зарабатывать тем что получается лучше в этом ему мешать будет только языковой барьер для его приодоления надо не вариться так сказать в нашем котле , а больше общаться с носителями языка они не злые и не кусаются
 
То есть, после зарплаты в 5 тысяч, ты мечтаешь о тысяче на двоих и 12-часовом рабочем дне на заводе?
 
Нет конечно у меня сформировано и просчитано много всего и там не бывает тысячи на двоих от 700 на рыло если люди совсем дауны и 12 часового рабочего дня там тоже нет они есть только для быдел которые связываются с посредниками и агентами в моем случае в приоритете Чехия потому как туда уже вложено время деньги и силы но польша прорабатывалась паралельно и на данный момент есть мнение что чехия таки ошибка вроди все лучще но нет того темпа роста
 
у нормального не хорошего просто нормального чпушника в польще 25 зл в час аренда жилья в харькове не сильно дешевле аренды в Польше сдача квартиры в харькове покроет 80% сьема в польше...

ну что б ты понимал минималка в Польше 12 зл на руки меньше платить противозаконно и вакансии на минималку такие же как и у нас сколько там минималка у нас 4500 или что то около того вот кто у нас на это работает тот и в польше работает на 12


Операторы машин (ЧПУ)
ФОП Зубровский А.А.

-
Польша
30 000 грн.

вот подобное обьявление это лохотрон от наших агенств с предприятия они получат по рыночной цене труда а человека сдадут в лизинг за вот эту сумму =)
Ну я ж написал что квартиру в Украине снимать не надо, своя. Во вторых где такие зп? Это если сам устроишься и хорошее знание польского? Наши пидарасы посредники ищут спецов за 12-14зл и по 300 часов работать. А это днище. Да и 30-35кгрн не то пальто, в той же Эстонии больше платят, да и с языком проще, наследие сов оккупации.
 
Нахуй посредники? Посредники это для дебилов из сел которые тут больше 200 баксов не заработают им 600-700 уже нихуя себе норм Язык ключь ко всему эстония не так лояльна к желающим жить и интэгрироваться
И главный минус там где был совок есть совковый биомусор язык малая плата что б не жить с ним не так ли?

З.ы. еще раз для дебилов повторяю сдал свою квартиру в харькове двушку за 350 баксов трешку за 450 и снимаешь в польше то же самое покрывая 80% аренды там
 
Не все украинцы работают за минималку в Польшу
Например Пани Лилия Мощечкова баллотируется в Европарламент от партии националистов
Компанию ей составляет пан Володимир Осадчи
И эти панове происходят из восточных регионов (ныне ДНР) но успешно впитали в себя польскую ксенофобию ,отчаянно борятся с бандеровцами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жесть :D
 
Нахуй посредники? Язык ключь ко всему эстония не так лояльна к желающим жить и интэгрироваться
И главный минус там где был совок есть совковый биомусор язык малая плата что б не жить с ним не так ли?
Ну получается что не все так и просто, а профит? Зп чуть больше, уровень жизни чуть больше, машины дешевле... Если тут почти тоже самое то смысла нет. Да и самое оптимальное за бугром зарабатывать, а тут тратить... Только вот когда жить?
Я вообще сначала подумал тема о заработках, а не пмж.
25зл час это брутто? 160грн час, всего.
 
Нет ближний забугор не для заработков ближний забугор для интеграции и жизни в том обществе доход в 2 -3 раза выше чем у нас при тех же вводных но не более стоимость жизни одинаковая если человека ничего тут не держит то ему туда однозначно...


Если надо там зарабатывать а жить тут пиздуй на нефтеплатформы или программы со штатами они есть там 15 баксов в час если есть квалификация и инглиш , но там хуй зацепишься отработал и пиздуй на коридор
 
Назад
Зверху Знизу