Полное уничтожение колонны: США разгромили российских наемников ЧВК Вагнер в Сирии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Павел Фельгенгауэр — о том, что на самом деле произошло в сирийской провинции Дейр-эз-Зор и какие выводы могут сделать военные РФ и США
 
В гугле нет никаких конкретных пруфов, имеется только пустой пиздеж типа твоего: "мы точно знаем", "усе так и було, мамой клянусь", "бля буду не вру".
Пруфы где?

скажи конкретно какие факты есть доказательства? для тебя
 
Оккупационные войска США поддерживающие сирийских террористов нанесли удар по вооружённым силам и представителям подразделений которые являются союзниками и действуют в интересах законных и признанных во всём мире сирийских властей... - я ничего не понимаю, а где санкции в отношении США? где всемировое осуждение?

Оккупационные войска РФ поддерживающие лнрднр террористов наносят удары по представителям подразделений задействованных в антитеррористической операции которые действуют в интересах законных и признанных во всём мире украинских властей... - вот тут понятно, санкции в отношении РФ! всемировое осуждение!


Закон один для всех? Или нет? :ги:
 
Задокументированные с фото и видеофиксацией.
А тупо напиздеть я и сам могу с три короба.

Лучше покажите "видеофиксацию", где группа Стрелкова героическим маршем от границы РФ продвигается к Славянску. Нету? А, понятно почему. Не было никакого марша. Заехали по безвизу и в ближайшей секте МП получили "припасы". Погуглите, что там рядом со Славянском/Краматорском.
 
Оккупационные войска США поддерживающие сирийских террористов нанесли удар по вооружённым силам и представителям подразделений которые являются союзниками и действуют в интересах законных и признанных во всём мире сирийских властей...
Асадиты, что ли, всемирно признаны? Это, даже, не самая крупная группировка в Сирии.
 
законная власть, законный президент, прям как у нас

У нас, не смотря на все недостатки Пороха, ему не нужен контингент из Ирана и РФ, что бы удерживать власть исключительно в столице.
 
Из маленького поселка Кедровое в Свердловской области в Сирию воевать составе "ЧВК Вагнера" уехали семь человек. После боя под Дейр-эз-Зором 7 февраля, где ЧВК понесла тяжелые потери, в Кедровом ждут вестей. Фильм Сергея Хазова-Кассиа, Андрея Костянова, Петра Соловьева.

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Боевики на Донбассе присоединяются к частной военной компании «Вагнер» для участия в боевых операциях в Сирии, рассказал один из командиров ЧВК в разговоре с «Радио Свобода».

«В 2015 году с Луганска 60 человек ездило с вагнерáми, двое вернулись. Вот так повезло. Нас ездило 50 человек, у нас двое погибших», – рассказал он.

По его личным оценкам, с 2015 года до сегодняшнего дня в Сирии погибло до 400 россиян.

При этом, по словам одного из командиров, погибших иногда и не доставляют на родину: в договоре с работодателем якобы есть пункт, по которому бойцов могут хоронить на месте гибели. Проверить это невозможно: договоры на руки не выдают.

«Ходит слух, что "Вагнер" – проект "Мясорубка". Куда девать ополчение [из Донбасса]? Идиотов первой волны, идейных? Это страшные люди, это катализатор общества, они могут будоражить, как дрожжи. А тут и интересы страны поддерживаются, и дрожжей поменьше остается. Вот такой вариант. Имеет право на жизнь», – говорит один из командиров.

Украинцы в составе ЧВК «Вагнера» входят в подразделение «Карпаты».

В Украине ЧВК «Вагнера» обвиняются в развязывании агрессивной войны. В частности, по данным следствия, члены ЧВК имеют отношение к боям в Дебальцево и Луганском аэропорту. По информации СМИ, ЧВК также участвует в зачистках среди боевиков «ДНР/ЛНР».
 
Назад
Зверху Знизу