Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Полная блокада Крыма.

  • Автор теми Автор теми Margosha1991
  • Дата створення Дата створення
У меня к ****стско-крымским ублюдкам только один вопрос : Крым уже стал второй Черногорией и "подвинул" Канны ? Или он стал отличным местом для продолжения съемок "Армагедона" ?
 
У меня к ****стско-крымским ублюдкам только один вопрос : Крым уже стал второй Черногорией и "подвинул" Канны ? Или он стал отличным местом для продолжения съемок "Армагедона" ?

россияне не ответят на этот вопрос
 
*****ездал, не льсти себе. лишняя хромосома в принципе делает невозможным этот процесс.

****уй в гугл и не позорься. тебе тут не ликбез.

Так бы сразу сразу и сказали что приврали для красного словца. Я бы понял и простил. Не в первый раз.
 
Так бы сразу сразу и сказали что приврали для красного словца. Я бы понял и простил. Не в первый раз.
Ты бы лучше пошире раздвинул свое жопо-*********, для очередного украинского ***....:D

И это.....пойми и прости.:іржач:
 
Новости Крымнаша. Выпуск #1093 за 14.11.2017 «Крым на грани кипения»
Posted: 14.11.2017 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
228
1. “Российская власть в Крыму преследует крымских татар за их оппозицию оккупации с момента её начала в 2014 году. Она изображала активных крымских татар как экстремистов и террористов, заставила многих выехать и обеспечила, чтобы те, кто решил остаться, никогда не чувствовали себя в безопасности”, — заявил глава отдела по делам Европы и Центральной Азии Хью Вилльямсон из Human Rights Watch. В организации подчеркнули, что с момента оккупации Москва подвергла коренное население, а также журналистов, блогеров и активистов преследованию, запугиванию, угрозам, навязчивым и незаконным обыскам домов, физическим нападениям и похищениям
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


2. Приехал в Джанкой. Тут уже битый час шумят вертушки. Мне это кажется диким, а местное население спокойно. Привыкли.

3. Оккупанты лишили аусвайсов 3200 жителей Крыма, включая мента-предателя Виктора Долженко, который скакал от радости в 2014 году. Всего выдано 4 млн аусвайсов на 2,5 млн проживающих в Крыму на момент оккупации! Понаехало украинской ваты. 4 млн аусвайсов — цифра шокирует!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(фото).

4. Севастополь. Вчера в социальной аптеке № 30 снимали репортаж. Инсулина нет, бесплатных лекарств нет. Старики говорили, что “в худшие времена при Украине перебои с инсулином были, но такого ужаса не было”. Хотели писать письмо и идти к путину. Правда, это уже не снимали. Знакомая инсулинозависимая отнесла эндокринологу (попасть к нему — та ещё история) кучу бракованных шприц-ручек российского производства. Не работают через одну. Когда закончатся, не знает, что делать, если новые не дадут. Зато в 150 метрах от этой аптеки, где старики падают в обморок в очередях, находится Парк Победы, который был в хорошем состоянии и на который просят ещё денег после уже выделенного 1 млрд рублей!!! Сахалинского подрядчика отстранили. Ищут нового, кто сможет освоить такой куш. И таки, думаю, найдут.

5. Оккупанты прислали в Севастополь гуманитарную помощь в виде врачей, но только на 3 дня. Местные пропагандоны пишут: “Педиатрия в Севастополе — выжженное поле. Не хватает в городе и рядовых участковых врачей — многим приходится совмещать по три участка. Грамотных узких специалистов — неврологов, ревматологов, онкологов — в городе тоже НЕТ: свои УВОЛИЛИСЬ, материковые едут неохотно. Лечить детей в городе федерального значения приходится москвичам. Но и то лишь три дня”. Отмечу, что понаехавшие на три дня врачи сказали, что у нас “улучшилось качество оказания медицинской помощи”. Почувствовали диссонанс?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


6. Снова о медицине: “В этом году увеличилось количество обращений от крымчан в связи с низким качеством медицинских услуг, и направления врачами на платные процедуры. А какие проблемы возникают у вас при обращении в больницы?”. Ответы: “Нет врачей. Просто нет!!!!!!!!!!”, “Да, поразило недавно в женской консультации направление на платный анализ, который раньше делали совершенно бесплатно в самой консультации”, “Убивает ещё и качество этого самого анализа!!!!!!”, “Какие проблемы? Да волшебные. Тысяч 30 на обследование перед резекцией, ибо в 1-ой то врачей нет, то анализов нужных не делают, то таких обследований. Даже на свёртываемость делала в платной. Вопрос: и *** эти жоподавы в белых халатах? Смысл от них? Всё одно посылают в Краснодар и там по месту все эти же анализы ПЕРЕДЕЛЫВАЮТСЯ БЕСПЛАТНО, ибо когда слышат откуда ты, почему-то кисло улыбаются и говорят, что все ваши анализы и диагнозы в 80% не соответствуют реальности. Тупо жалко потраченного времени под регистратурой/кабинетами и финансов. Но увы, без этого перевалочного пункта нет направления на руках”, “Это просто ад. Спасибо, россия. «Мечта» сбылась у многих пенсионеров” (скрин и ссылка).

7. Алупка. Приключения нового невролога: “Страсти по поликлинике немного утихли, и новый невролог уволилась от греха. Теперь только в Гаспре. Всё вернулось на круги свои”, “Врач приехала с Луцка и в шоке от нашей системы и зарплат. Она прошла конкурс, или как там его правильно называют, и ушла в новый центр Ливадии, где платят достойно”, “Все увольняются от маленькой зарплаты” (скрин).

8. Раньше жили, теперь выживаем. А вата так мечтала о российских зарплатах: “Как с работой в Феодосии? Насколько быстро можно найти работу? И примерно какая средняя зарплата по городу?”. Ответы: “Зарплата такая — на работу ездить хватит. Если, конечно, есть на чём ездить”, “10 тысяч”, “Работы полно в городе, но зарплаты смешные”, “Сам сейчас ищу работу в Фео. Зарплаты такие, что не прокормишь семью, а ещё надо жильё снимать. Куда только ни ходил”, “Работу легко найдёте, потом главное — зарплату найти”, “С зарплатой очень часто кидают, причём везде. Безнаказанность огромная” (скрин).

9. В Симферополе станет больше эвакуаторов и “ГИБДД”. Будут эвакуировать тех, кто не хочет вставать с колен
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


10. Строительство нового здания для аэропорта Симферополя планируют окупить за счёт авиаперевозчиков, повысив тарифы на обслуживание аэропорта в 2 раза. Крым для россиян станет ещё недоступнее
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


11. Шёл четвёртый год оккупации. Деградация продолжается: “Когда в Ялте появится нормальная мобильная связь? К кому обращаться с таким вопросом? Так как дома вообще нет связи”. Ответы: “По городскому звони к Аксёнову”, “Ставь стационарный”, “Пока Крым не признают российским — не появится”, “путину уже звонили?”, “В Крыму связь отличная, если не звонить”, “Связь — гамно, офисов МэТэСэ нету — пячалька”, “Сначала нужно от интервентов избавится, тогда и связь будет, так как операторы иностранных компаний мобильной связи без разрешения ******** не могут работать в Крыму”, “Надо на сайте МТС всем отписываться, что связь плохая. Жалобы там подавать по качеству связи. А то они и не знают, что тут связь плохая, пока тысячи жалоб не придут”. Компания МТС, РАБОТАЮЩАЯ в Крыму под прикрытием, почуяла, что запахло жаренным, и тоже написала ответ: “Покрытие и качество связи на данный момент зависит от роумингового партнёра МТС в регионе. В настоящий момент на территории Республики Крым нет офисов обслуживания МТС. Вы можете обратиться к нам, задав свои вопросы в личку” (скрин).

12. В Керчи продолжают жаловаться на блэкауты: “Подскажите, когда закончатся проблемы с электричеством в районе первой горбольницы? Анонимно”, “Какие проблемы? Нет электричества — нет проблем” (скрин). Тем временем оккупанты опубликовали график очередных девятичасовых отключений света на декабрь
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


13. В Керчи разгорелись ватные страсти: “В последнее время всё больше в новостях мелькают претенденты на пост президента. Интересно, а за кого свой голос отдали бы вы?”. Ответы: “Панин”, “Царь, только царь”, “Лично мне из них всех приятно делала только Беркова (****оактриса, заявившая о баллотировании)”, “Прикалывает, как все голосуют за путина, забывая о том, что путин и его банда всё больше и больше с каждым годом придумывают всякие налоги, чтобы еб*шить ещё похлеще народ. Зато у него пиар кампания хорошая, чуть ли не до святых его возводят. Хотя путин и все они — гондоны и аферисты”, “Как насчёт Петра Алексеевича Порошенко?”, “Альтернатива какая? Я не пойду на выборы, и толку? Всё равно путина выберут”, “Вова решил провести опрос, доверяют ли ему ещё?” (скрин).

14. В ЕС отказываются давать визы крымским учёным. ******и говорят, что санкции им мешают, но *****ы якобы отказались ехать в Киев, куда их направили. Ага, “верим”
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


15. Скоро окажется, что путин тоже Крыма не хотел, и его злой Задорнов заставил. Надо же будет на кого-то свалить…

P.S. Закончу выпуск словами крымчанки: “Если судить по тому, что сейчас происходит в Крыму, на интуитивном уровне возникает ощущение, что где-то наверху дан указ, чтобы довести крымчан до той точки кипения, которая спровоцирует социальный взрыв, благодаря которому в Крыму введут комендантский час и будут оправдывать любое действие оккупационной власти, вплоть до физического уничтожения людей! А это очень страшно!”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер
Ссылка на YouTube канал https://www.youtube.com/c/CrimeanBandera
 
Новости Крымнаша. Выпуск #1091 за 12.11.2017 «Поставить россию на колени не удалось — она осталась лежать»
Posted: 12.11.2017 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
225
1. Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров призвал крымчан постоянно держать при себе памятку по общению с российскими силовиками. В памятке указан телефон горячей линии на случай обыска или задержания. Подробней по ссылке (скрин).

2. В Севастополе оккупанты дали возможность детям посидеть в автозаке в честь оккупационного дня МВД, “чтобы наша полиция стала ближе к вам”, сказал ведущий шабаша. Ватные мамашки весело прыгали в автозак вслед за детьми. Мне к этому больше нечего добавить (фото и видео).

3. Армянск. ******и ждали богатую россию. “Богатая” россия пришла и поразила ******ов в самое сердце нищенскими российскими зарплатами и высокими ценами: “Сейчас смотрю на сайтах — работы в городе валом. А зарплата 8-10 тысяч. Что это за *****ц? Когда зарплата будет не меньше 20 тысяч? Ну это же не жизнь. Жить и выживать на 10 тысяч. В чёрный список правительство рф. Достали. Морды у них растут, а люди выживают”, “Когда зарплата будет не меньше 20 везде, тогда и цены будут ещё выше”, “У нас и так высокие (цены). Знакомые ребята говорят, что на материке дешевле всё”, “Особенно на продукты цены ниже, чем у нас. У нас на рынке даже овощей на 1000 не купишь”, “Не, ребят. Восемь — это жутко мало. У меня племяш в Херсоне от семи до девяти получает. Это в гривнах. И то х*рня, считаю. Нормальные зарплаты — 12-15 в Украине и 35-40 в Крыму”, “Люди не должны хорошо жить! Когда есть деньги, появляется интеллигенция, люди начинают ездить за границу, задаваться вопросами, контролировать налоги и т.д. А так у всех забота, как прокормиться, ну и собрать на Айфон” (скрин).

4. Оккупанты сообщили, что “в конце ноября состоится презентация грандиозного проекта по масштабной реконструкции набережной реки Салгир в Симферополе”. Даже ******и поняли, что все “реконструкции” а-ля рус — это ничто иное как распил денег, сопровождающийся ухудшением облика города. Вот комментарии: “Зачем её опять реставрировать? Реставрация была лет пять назад. Лучше бы по всей длине набережной прошлись и привели там всё в порядок”, “Опять эти долгие и нудные обещания. Как же они надоели!!!”, “Мусор уберите и всё. Не нужно миллионы просеивать”, “Достаточно будет его почистить”, “Обещания правительства выглядят, как будто снова создаётся МММ”, “Почистите русло, восстановите ограждение, где его сломали, и просто поддерживайте чистоту — уже будет приятно гулять вдоль реки. А эти реконструкции… Уже был один «грандиозный проект», где проводка взрывалась и плиточку дважды перекладывали, ага” (скрин).

5. Керчь. У горожан нет воды, поэтому есть много свободного времени, чтобы опусы писать: “Анонимно. В чёрный список керченский водоканал. Начальство — ворьё, сотрудники — алкаши и наркоманы, работать не хотят. Весь город в прорывах, вода течёт где угодно, но только не из крана горожан. Но близок час возмездия, и блеснёт над головами виновных карающий меч правосудия” (скрин).

6. Никитский ботанический. Красота и процветание по-российски: “В четверг посетили наше любимое место в Крыму — Никитский ботанический сад в пгт Никита. Было всё красиво. Пока не стемнело. Когда стемнело, мы еле нашли выход, темень полнейшая. Фонари никто не включил вообще, вышли в 17:30 и ждали для интереса, когда же включат освещение. До закрытия (18:00) так никто и не включил. 80% водоёмов и фонтанов не работает. Наверное, экономят воду. Если такая проблема с электроэнергией и водой, то сделайте билет дороже, но не экономьте, пожалуйста, на элементарных вещах. Ехали с Сак посмотреть на красоту и богатство сада, полюбоваться хризантемами и посетить выставку бабочек. В 15:40 бабочки были уже закрыты, на вывеске указано время закрытия — 17:00. Ребёнок расстроен. Красота невероятная, но ожидания не оправдались, и настроение было испорчено!” (скрин).

7. А вы думаете, почему они в Никитском саду фонари не включают? Вот эту русскую красоту из мусора от людей прячут (фото).

8. Вата коллекционирует паспорта. Тут и аусвайс, и белорусский, и украинский биометрический, по которому по безвизу в Европу гоняют: “Если вдруг кому интересно, близкий знакомый только что вернулся с Европы, летал по безвизу. По прилёту в Прагу попросили только паспорт, всё. Никаких приглашений, целей поездки, броней, наличия средств на счету не спрашивали”, “Я сам на днях протестил биозакардонник. Случилась спонтанная поездка. Была идея ехать или в Гданьск, или в Клайпеду. По итогу поехали в Клайпеду. Белорусским погранцам показывал белпаспорт, литовским — биозакардонник. Ехали вчетвером. Литовскому пограничнику паспорта все отдал водитель, сказав, что едем на выходные в Вильнюс. Деньги, страховки, резервацию не спрашивали. Пальчики тоже у меня не проверяли. Спрашиваю у погранца, почему мне не надо? Говорит, нет, у вас паспорт биометрический. По возвращении думал, что белпогранцы будут спрашивать, почему нет шенгенских штампов, но нет. Пока впечатления от биопаспорта положительные” (скрин).

9. Севастополь. Соседка на грани маразма выдала перл: “Батареи не топят. Это всё Порошенко виноват. Его диверсанты отопление отключают!”. Телевизор, прекрати! Что ты с людьми делаешь!?!

10. Предатели, ваша шизофрения не только процветает во ВСЁМ, но и стабильно ПЛОДОНОСИТ! Готовьте тару для урожая!

11. В Музее Холодной Войны (“Штольня”) в Балаклаве 6 вакансий экскурсоводов. Тяжёлая работа, очень маленькая зарплата. До оккупации вакансий не было от слова совсем. Луфарь (рыба такая вкусная) тоже объявила санкции. Сезон этой осенью не состоялся вообще. Рыбоеды и рыболовы в большом унынии. На вопрос заезжей русни: “Как вам живётся при рассии? Лучше?”, — обычный ответ: “Хуже”. Упоротые ватноголовые утешаются фразами “зато не стреляют”, “зато без бандер” и ждут мост. “Наваросия” и “Помощь Юго-Востоку” практически исчезли с улиц Ялты. Шизанутых НОДовцев почти не видно и не слышно. Запрещённых оккупантами Свидетелей Иеговы — тоже. Так и живём…

12. Банк россии начинает подготовку к масштабному оттоку из рф иностранной валюты, который грозит рынку в декабре, когда банкам и корпорациям предстоит пройти очередной пик погашений внешнего долга. А кредиты брать всё трудней из-за санкций. В общем, с Крымнашем вас и с новыми двухсотрублёвыми купюрами с изображением оккупированного Крыма, за которые скоро будут давать один доллар
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


P.S. Завершаю выпуск сообщением крымчанина: “Злые языки поговаривают, что США и Запад очень долго пытались поставить россию на колени, но потом бросили это гиблое дело — россия так и осталась лежать”.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер
Ссылка на YouTube канал https://www.youtube.com/c/CrimeanBandera
 
В Новосибирске.
"Колбасный" исчез самым последним.:) Голландский тоже не пользовался особым спросом.
Почему я помню? Мы в 72 году переехали в новую квартиру, соответственно поменяли и магазины, вот я и приглядывался. Ну и к тому времени меня стали в магазин за покупками посылать, а не с собой брать:)

Скажи точнее: в Академгородке.

Моя жена родилась и выросла в Свердловске, рассказывала, какая там диета была..:рл:
 
Ну да, в 86-ом сыр и колбасу покупали в КООПТОРГЕ:) Голода конечно небыло, но очередей дофига. Дочка в 87 родилась, купить молоко была проблема. Зимой полегче, теща привозила замороженное, а летом трудно:(

Ты пытаешься создать благостный настрой, но на фронте стреляют боеприпасы из РФ..И стрелки ваши там есть.. Каждый день..А у тебя хорошее настроение и хорошие воспоминания..
 
Не, в Академе была почти заграница:) Нечто подобное было на "Богдашке" (ул.Б.Хмельницкого), там было особое снабжение.
А в Академ мы ездили за вином. Болгарское, Венгерское, Алжирское...

А я пишу про обычные магазины.

То, что было не важно, тем более, что ты лжешь про обычные магазины.. Вот даже сейчас проблемы есть :
Мэр города Новосибирска Анатолий Локоть ответил твердо:

«Если мы почувствуем, что для социально незащищенных слоев городского населения такая помощь необходима, то будем этот вопрос рассматривать. Пока он еще не стоял в повестке ближайших дней».

Пока в Новосибирске ведутся дискуссии вводить или не вводить продуктовые карточки, в феврале такое новшество стартовало в Кировской области. Карточную систему намерены опробовать в Мордовии, Саратовской, Омской и Ульяновской областях. Как утверждает «Коммерсантъ», талоны на продовольствие вскоре могут появиться у малоимущих жителей Москвы, "на них раз в год будет зачисляться по тысяче рублей». Щедрость немереная. Интересно, насколько эта тысяча рублей (2 рубля 74 копейки в день. — Ред.) наполнит продуктовую корзину столичных малоимущих жителей?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Минпромторг предложил раздать продуктовые карточки 15 млн россиян

Подробнее на РБК:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Новости у нас уже точно целый год не очень радостные. Особенно те, что в телевизоре, – про Украину и про Америку. Но особенно жутко среди всех этих сообщениях о бардаке в других странах вдруг прочитать о том, например, что томским пенсионерам будут раздавать бесплатный хлеб по субботам и в праздничные дни из-за сложной экономической ситуации в стране. Об этом сообщил ТАСС в минувшую пятницу.

Ольга Копшева

Хлеба под названием «Пшеничный» предполагается раздавать пока немного – по 30 булок на каждой из фирменных точек городского хлебозавода № 4. Но в дальнейшем мэрия предполагает расширить число этих точек. На праздничный хлеб можно рассчитывать 7, 8 марта, 9 мая, 12 июня, 1 октября, 4 ноября. Время раздачи хлеба – с 10 до 11 часов утра.

В мае 2015 года социальные карты для малоимущих граждан начнут действовать в Ульяновской области. Об этом сообщила «Российская газета». Расплачиваться картой, на которую из бюджета положат тысячу рублей, ульяновцы будут в магазинах торговой сети, согласившейся участвовать в реализации проекта. Количество получателей льготы пока не известно. Подсчет будет вестись, исходя из среднедушевого дохода для претендентов: он не должен превышать 1,5 прожиточного минимума на человека (сейчас его размер – около восьми тысяч рублей).

При этом власти регионов и муниципалитетов не стесняются говорить журналистам о своих опасениях за выживание людей в трудных экономических условиях нового времени. А центральная российская власть, под контролем которой находятся основные телеканалы страны, как-то самоустранилась от мелких для нее проблем малоимущего населения. С другой стороны, она же стратегией занимается. Ей сейчас не до бедного российского народа, в котором число неимущих стремительно увеличивается.

А в саратовском областном министерстве сельского хозяйства, как стало известно «Газете недели», ведётся разработка программы по внедрению социальных продуктовых карт.

Продуктовые карточки вводились в нашей стране не раз. В июле 1941-го, например. И та карточная система была очень жесткой. Но уже в декабре 1947-го, всего через два с половиной года после войны, ее отменили.

В конце 1980-х продуктовые карточки, деликатно названные «талонами», вернулись. Конечно, не так жёстко, как в военные годы.

Но оба раза такая распределительная система вводилась из-за дефицита продовольствия и других товаров первой необходимости. Сейчас дело не в этом. Товары есть, просто рост цен постепенно и неуклонно делает их всё менее доступными. В дефиците для многих оказались деньги.

ПЕРВЫЙ ВЯТСКИЙ ОПЫТ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
8adbdf.webp
 
тема про губернатора заграла новими барвами:D
jg7gac.webp
 
говєнь радну люблять а документи українські
6jhgdc.webp
 
Как харашо фкриму. Хачу фкрим
 
Так бы сразу сразу и сказали что приврали для красного словца. Я бы понял и простил. Не в первый раз.
как можно быть таким ****ном и писать такие высеры на второй пост после поста турмана, который запостил только некоторую инфо по пищепрому? :рл:

слушай, иди *****. реально. зеабало уже ваше *****ское тупорылое мычание.
 
Англійці купляють томати у Херсоні.
А що вироблене *****ами купляють у ******і?
 
Назад
Зверху Знизу