4000 грн на місяць

Полная блокада Крыма.

  • Автор теми Автор теми Margosha1991
  • Дата створення Дата створення
эта адская херня на фото называется элефантиаз половых органов. возникает в результате заражения первично-полостным паразитом Brugia Malayi, который поражает кровеносную и лимфатическую систему.
Я в курсе. Есть мнение, что эти паразиты у них из-за того, что эти бедолахи потребляют менструальную кровь коров. Жесть.

Разговор по моему про продажу АН начался? Причем здесь мы?:confused:
Не, ты что-то про планер начал загружать, а не про самолёт.
У нас вроде анонсировали новый движок (хз, че там получилось), а у вас?
А у нас АН-ы уже давно летают на каких-то. В том числе и новые модели. Чё не так-то?
Мотор Сич разве самолетные движки делает? (я просто не в курсе, про вертолетные много шума было)
Делает. Они, правда, половину комплектующих из России завозят.
Я про то и говорю. Китайцы, либо усилят свою переговорную позицию в переговорах с нами или просто нас пошлют, если им хватит (по их мнению) документации и ваших специалистов.
Ну, тут уже будет рулить не политика, а экономические законы.

Че не так? Или лишь бы против:D
Да всё так. Просто не совсем понятна теза про планер.



Надеюсь, он повторил подвиг "Варяга"! Ну или накрайняк более близкого ему по водоизмещению "Корейца".
Повторить - это как? Затопить и взорвать?

... вообще-то на "Подолье" две спаренных артустанвки общей скорострельностью под 70 выстрелов в секунду. Потопить супостата, конечно, едва ли получится, но геройски погибнуть - вполне-вполне.
У "Корейца", кстати, с вооружением дела обстояли многократно хуже: хоть калибром и побольше, но в бою совершенно бесполезное. И ничего, смог очень даже героически погибнуть.
Героически самоубицца. Сэппуку в России всегда было в почёте.

не показывает уже как 3 года! "демократия" глушит инакомыслие и любые варианты не подпадающие под центральную лживую идеологию.
Делается все что бы люди не могли слышать другую точку зрения. Дошли до того что уже между собой начали глушить пугать поджигать так как есть из правильных более правильная точка зрения.
Абасраца. В России иначе?
 
Останнє редагування:
А какая это другая точка зрения?
она не одна их много и одну из них( которая мне не нравиться) быдло в масках пыталось сжечь и прогнать через коридор позора журналистов - это же демократия!
 
она не одна их много и одну из них( которая мне не нравиться) быдло в масках пыталось сжечь и прогнать через коридор позора журналистов - это же демократия!
Дык, ваше быдло даже по два собраться не имеет права. Это ж демократия! :D
 
И эта, мы не стремимся в брацтво "цивилизованных" стран
ага,как же.А вот ваше руководство иного мнения.Товарищ пукин и ко шото не спешат кушать рассейское,носить рассейское,ездить на рассейском,детей учить/лечить на россии.
вам скажут,что вам можно.И если скажут землю есть - то никуда не денетесь,будете уплетать как миленькие и добавки просить.
 
Самолет, это как бы три составляющих. Планер, движок и авионика.
Если с планером, боле менее все понятно, то движки это больная тема (для нас во всяком случае) и авионика. Авионика, это очень широкое понятие - от банального автопилота, до автоматизированной системы взлет/посадка и систем управления механизацией и управления вооружением.
Так вот СУ24 к примеру, модернизировали (авионика полностью цифровая) , при прежнем планере. Сейчас завод планово выпускает СУ34 и планово модернизирует СУ24.
Самолёт есть самолёт, а планер есть планер. Антонов спроектировал самолёт и торгует именно самолётом. Проблемы авионики и двигателей будут решаться китайцами и украинскими инженерами. Если будет принято решение сотрудничать с Россией, то будут сотрудничать с Россией. Если нет - то будут выкручиваться без неё. россия не последняя страна в мире, где производят самолёты.

Нам так можно:D Мы ж орки, угро-финны, монголокацапы, рашисты...
И эта, мы не стремимся в брацтво "цивилизованных" стран.
А вам так низя:увага::увага:
Вольно, рядовой, можешь продолжать висеть на ёлке. :D Забыли у кацапов спросить, что нам можно, а что нельзя. :D
 
Останнє редагування:
она не одна их много и одну из них( которая мне не нравиться) быдло в масках пыталось сжечь и прогнать через коридор позора журналистов - это же демократия!

И вы слезли с дивана и поехали защищать журналистов? А ведь могли.Это демократия. Кто вам виноват, что вы не в состоянии отстоять свою точку зрения?
 
Нам так можно:D Мы ж орки, угро-финны, монголокацапы, рашисты...
И эта, мы не стремимся в брацтво "цивилизованных" стран.
А вам так низя:увага::увага:

Вы дебилы...кучка людей получает бабки от продажи ресурсов имеет недвиж учит своих детей в европе и сша лечится на западе а вы держитесь...кругом враги нужно потерпеть...еще 70лет и будет коммунизм
 
А должны были кричать с нами Орда?

С нами Зимбабве

Нам так можно Мы ж орки, угро-финны, монголокацапы, рашисты...
И эта, мы не стремимся в брацтво "цивилизованных" стран.
А вам так низя

Европейцам виднее что можно а что нельзя. Но конечно же совсем не то что оркам
 
Предлагаешь майдан им устроить? И будет у них как в Украине: То есть ничего не изменится

Вы ''Алису в стране чудес'' читали? Вот там про это хорошо написано. Причём майдан у нас, а изменилось то у них. Правда как всегда в рф получилось нечто ублюдочное, но то такэ...
 
Президент Чехии: Вернуть Крым Украине невозможно
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
У этого пидараса сплошные разочарования в жизни.
Земан известен рядом пророссийских высказываний, касающихся конфликта в Украине. Правительство Чехии, однако, разделяет позиции Евросоюза и НАТО по этому вопросу. Прага, в частности, поддержала санкции ЕС против России, введенные в прошлом году.
 
так-то президент..
Уже сработал рефлекс? Руки по швам и язык вывалился в поисках президентской жопы? А как же Хуйло? Он не обидится?

Не спугни. Здесь люди рвутся к успеху. СИДЯ на диване.
И многого ты добился сидя на диване?
 
Президент Чехии: Вернуть Крым Украине невозможно
очередная попытка борьбы с карантином... очумели свЫни, очумели...;)

это свадебный генерал.
равно, как и мадьярский, германский... По уровню - ниже среднего тамады, поскольку не позволяется отсебятина в протокольных мероприятиях...
 
Назад
Зверху Знизу